Отзывы ЖК "Life Приморский"

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагают обсудить жилой комплекс Life Приморский.

Первая очередь уже сдана, в начале этого года. Теперь идет строительство второй очереди и планируют его завершить к концу следующего года. Проект состоит из четырех разноэтажных домов, квартиру можно приобрести с отделкой и без.

Может кто знает как проходило строительство первой очереди?

В свое время присматривался к Life лесная от данного застройщика, теперь переключился на Приморский.

Наличие элитных четырехкомнатных квартир за 400 тысяч в одном ЖК с нами, простыми смертными, конечно смущает, но вместе с тем можно тешить себя надеждой, что на материалах экономить не станут

Объявления Все объявления

В свое время присматривался к Life лесная от данного застройщика, теперь переключился на Приморский.

Наличие элитных четырехкомнатных квартир за 400 тысяч в одном ЖК с нами, простыми смертными, конечно смущает, но вместе с тем можно тешить себя надеждой, что на материалах экономить не станут

наоборот приятно жить рядом с вип-персонами) надо принять за честь. Экономить точно не будут, это видно даже по благоустройству территории, все так тщательно продумано до мелочей.

Конечно люди сверх большого достатка бывают разными, но не думаю, что это может навредить. В принципе, если будет жить "интеллигенция" это хорошо, будет тихо и спокойно, а может еще и удачные соседские связи удастся завести)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Да, мне до такой квартиры ещё работать и работать)) Ну хотя бы в гости к соседям на новоселье сходить))))

Да, мне до такой квартиры ещё работать и работать)) Ну хотя бы в гости к соседям на новоселье сходить))))

Ну а почему мы бы и нет? Да и хорошее соседство никому не мешало

 

Мне бы хотелось услышать есть тут кто купил в первой очереди квартиры,как там дела обстоят?

Обратите внимание

Ну а почему мы бы и нет? Да и хорошее соседство никому не мешало

 

Мне бы хотелось услышать есть тут кто купил в первой очереди квартиры,как там дела обстоят?

Конвектора установлены в полу ,выступают  из пола на приличную высоту и занимают пол квартиры!!!!

Конвектора установлены в полу ,выступают  из пола на приличную высоту и занимают пол квартиры!!!!

Как то странно, и как Вы решали вопрос с напольным покрытием?Это наверное не очень удобно?А приблизительно на сколько они выступают?

Друзья, что думаете по поводу второй очереди? Давно рассматриваю покупку квартиры в этом районе и двушка в Лайфе по их ценам кажется очень неплохим вариантом. 

Друзья, что думаете по поводу второй очереди? Давно рассматриваю покупку квартиры в этом районе и двушка в Лайфе по их ценам кажется очень неплохим вариантом. 

Так вот тут как раз все и есть кто ко второй очереди присматривается) Цены конечно тут за метр разные и за 120 и за 180 есть, а в целом проект очень хорош,Вас что больше интересует?

Конвектора установлены в полу ,выступают  из пола на приличную высоту и занимают пол квартиры!!!!

 

Что за странные такое конвекторы, обычно если их ставят впол, то они вровень. Фото можете приложить?

Что за странные такое конвекторы, обычно если их ставят впол, то они вровень. Фото можете приложить?

Ни кто больше не видел эти конвекторы, думаю если кому интересно при покупке смогут у менеджера уточнить этот вопрос,я тоже себе это не могу представить

Кстати многие тут писали что сайта у объекта нет, так вот поздравляю теперь есть хороший сайт, со всей инфой и даже трансляциями:

http: //life-primorskiy.ru/

Ну а почему мы бы и нет? Да и хорошее соседство никому не мешало

Мне бы хотелось услышать есть тут кто купил в первой очереди квартиры,как там дела обстоят?

дела в 1 очереди ужасные! До сих пор ЖК -это стройка! Немане ещё получили свои квартиры. Хотя дом вот уже год и 2 месяца как сдан!
В МОПах плитка не уложена, квартиры передаются дольщикам без ручек, некоторые лифты ещё не смонтированы, качество отделки тянет только на эконом класс. И вообще дом не соответствует заявленному уровню бизнес-класса. Столько разочарования! Никогда не покупайте квартиры у Пионера!! Мало того, что они не умеют строить, так ещё и по хамски относятся к дольщикам. Всего не расскажешь. Это можно роман написать про пионер. просто поищите другой вариант вложения денег.

дела в 1 очереди ужасные! До сих пор ЖК -это стройка! Немане ещё получили свои квартиры. Хотя дом вот уже год и 2 месяца как сдан!
В МОПах плитка не уложена, квартиры передаются дольщикам без ручек, некоторые лифты ещё не смонтированы, качество отделки тянет только на эконом класс. И вообще дом не соответствует заявленному уровню бизнес-класса. Столько разочарования! Никогда не покупайте квартиры у Пионера!! Мало того, что они не умеют строить, так ещё и по хамски относятся к дольщикам. Всего не расскажешь. Это можно роман написать про пионер. просто поищите другой вариант вложения денег.

У меня нет слов. Я про такое и не слышал, а вы квартиру брали с отделкой? Внутри квартиры тоже такая же беда?Почему они вообще так долго передают квартиры и не закончили ремонт, как вообще получили разрешение на ввод в эксплуатацию

Живем на стройке. Только что выходила из ЖК-стоят непонятные личности с матрасами подмышкой, ходят по территории, ездит техника строительная, лифт в 19 00 уже не работал. Стройка 2 очереди по ночам. Трещины по стенам. Паркинг не сдают-машины уже раздолбали тротуары. Втиснуть 3ю очередь хотят и тогда трещать будем все и дом и машины, которым паркинга не хватит и выехать из ЖК через игольное ушко
Купили квартиру и пожалели. Дом трещит по швам,везде трещины, протечки,на материалах экономят,с октября квартиру принять не можем, но наш застройщик все предусмотрел и ещё летом прошлого года разослал всем письма о том,что квартира готова,хотя первый раз мы пришли на осмотр квартиры в конце февраля и не приняли из-за того,что не было воды,вытяжки и мерно чего ещё . Писали письма застройщику все время,но на это или молчок или заранее заготовленный ответ всем как под копирку,мол,все давно готово идите и принимайте. Цены на квартиры завышены ,даже на вторую очередь уже.Выезд один и постоянно элементарно не разъехаться.Ночами идёт стройка и не дают людям спать. Рабочая сила нанята самая дешёвая и они ходят постоянно по квартирам,были случаи попыток проникновения в квартиры,хотя те квартиры были уже приняты собственниками и много чего ещё, покупайте,вам будет "весело" однозначно.

Ожас какой... хорошо что нашел этот форум. ребята, спасибо за отзывы, уберегли нас от проблем и сочувствую вам

Купили квартиру и пожалели. Дом трещит по швам,везде трещины, протечки,на материалах экономят,с октября квартиру принять не можем, но наш застройщик все предусмотрел и ещё летом прошлого года разослал всем письма о том,что квартира готова,хотя первый раз мы пришли на осмотр квартиры в конце февраля и не приняли из-за того,что не было воды,вытяжки и мерно чего ещё . Писали письма застройщику все время,но на это или молчок или заранее заготовленный ответ всем как под копирку,мол,все давно готово идите и принимайте. Цены на квартиры завышены ,даже на вторую очередь уже.Выезд один и постоянно элементарно не разъехаться.Ночами идёт стройка и не дают людям спать. Рабочая сила нанята самая дешёвая и они ходят постоянно по квартирам,были случаи попыток проникновения в квартиры,хотя те квартиры были уже приняты собственниками и много чего ещё, покупайте,вам будет "весело" однозначно.

Я впервые вижу такие отзывы о домах ГК Пионер. Думала они себя зарекомендовали как более хорошие застройщики

Как том трещит по швам?То есть реально у многих идут трещины по стенам? А как же тогда ремонт?Это все из-за того что параллельно идет стройка?

Живем на стройке. Только что выходила из ЖК-стоят непонятные личности с матрасами подмышкой, ходят по территории, ездит техника строительная, лифт в 19 00 уже не работал. Стройка 2 очереди по ночам. Трещины по стенам. Паркинг не сдают-машины уже раздолбали тротуары. Втиснуть 3ю очередь хотят и тогда трещать будем все и дом и машины, которым паркинга не хватит и выехать из ЖК через игольное ушко

Стройка есть стройка, покупая жилье в новострое нужно понимать что Вы от этого никуда не денетесь, ни от шума,ни от строителей. Нужно потерпеть. Не думаю что это стоит считать минусом комплекса

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов