Отзывы о ЖК "Life Приморский"

• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 225
23 Сентябрь 2016 - 14:12

Предлагают обсудить жилой комплекс Life Приморский.

Первая очередь уже сдана, в начале этого года. Теперь идет строительство второй очереди и планируют его завершить к концу следующего года. Проект состоит из четырех разноэтажных домов, квартиру можно приобрести с отделкой и без.

Может кто знает как проходило строительство первой очереди?

28 Сентябрь 2016 - 14:48

В свое время присматривался к Life лесная от данного застройщика, теперь переключился на Приморский.

Наличие элитных четырехкомнатных квартир за 400 тысяч в одном ЖК с нами, простыми смертными, конечно смущает, но вместе с тем можно тешить себя надеждой, что на материалах экономить не станут

28 Сентябрь 2016 - 22:26

В свое время присматривался к Life лесная от данного застройщика, теперь переключился на Приморский.

Наличие элитных четырехкомнатных квартир за 400 тысяч в одном ЖК с нами, простыми смертными, конечно смущает, но вместе с тем можно тешить себя надеждой, что на материалах экономить не станут

наоборот приятно жить рядом с вип-персонами) надо принять за честь. Экономить точно не будут, это видно даже по благоустройству территории, все так тщательно продумано до мелочей.

30 Сентябрь 2016 - 17:43

Конечно люди сверх большого достатка бывают разными, но не думаю, что это может навредить. В принципе, если будет жить "интеллигенция" это хорошо, будет тихо и спокойно, а может еще и удачные соседские связи удастся завести)

12 Октябрь 2016 - 11:48

Да, мне до такой квартиры ещё работать и работать)) Ну хотя бы в гости к соседям на новоселье сходить))))

14 Октябрь 2016 - 12:04

Да, мне до такой квартиры ещё работать и работать)) Ну хотя бы в гости к соседям на новоселье сходить))))

Ну а почему мы бы и нет? Да и хорошее соседство никому не мешало

Мне бы хотелось услышать есть тут кто купил в первой очереди квартиры,как там дела обстоят?

08 Ноябрь 2016 - 11:06

Мне бы хотелось услышать есть тут кто купил в первой очереди квартиры,как там дела обстоят?

Конвектора установлены в полу ,выступают  из пола на приличную высоту и занимают пол квартиры!!!!

08 Ноябрь 2016 - 11:52

Конвектора установлены в полу ,выступают  из пола на приличную высоту и занимают пол квартиры!!!!

Как то странно, и как Вы решали вопрос с напольным покрытием?Это наверное не очень удобно?А приблизительно на сколько они выступают?

30 Ноябрь 2016 - 17:23

Друзья, что думаете по поводу второй очереди? Давно рассматриваю покупку квартиры в этом районе и двушка в Лайфе по их ценам кажется очень неплохим вариантом. 

01 Декабрь 2016 - 13:02

Друзья, что думаете по поводу второй очереди? Давно рассматриваю покупку квартиры в этом районе и двушка в Лайфе по их ценам кажется очень неплохим вариантом. 

Так вот тут как раз все и есть кто ко второй очереди присматривается) Цены конечно тут за метр разные и за 120 и за 180 есть, а в целом проект очень хорош,Вас что больше интересует?

05 Декабрь 2016 - 14:56

Что за странные такое конвекторы, обычно если их ставят впол, то они вровень. Фото можете приложить?

08 Февраль 2017 - 09:27

Что за странные такое конвекторы, обычно если их ставят впол, то они вровень. Фото можете приложить?

Ни кто больше не видел эти конвекторы, думаю если кому интересно при покупке смогут у менеджера уточнить этот вопрос,я тоже себе это не могу представить

11 Февраль 2017 - 08:53

Кстати многие тут писали что сайта у объекта нет, так вот поздравляю теперь есть хороший сайт, со всей инфой и даже трансляциями:

http: //life-primorskiy.ru/

28 Февраль 2017 - 08:28

дела в 1 очереди ужасные! До сих пор ЖК -это стройка! Немане ещё получили свои квартиры. Хотя дом вот уже год и 2 месяца как сдан!
В МОПах плитка не уложена, квартиры передаются дольщикам без ручек, некоторые лифты ещё не смонтированы, качество отделки тянет только на эконом класс. И вообще дом не соответствует заявленному уровню бизнес-класса. Столько разочарования! Никогда не покупайте квартиры у Пионера!! Мало того, что они не умеют строить, так ещё и по хамски относятся к дольщикам. Всего не расскажешь. Это можно роман написать про пионер. просто поищите другой вариант вложения денег.
28 Февраль 2017 - 11:26

дела в 1 очереди ужасные! До сих пор ЖК -это стройка! Немане ещё получили свои квартиры. Хотя дом вот уже год и 2 месяца как сдан!
В МОПах плитка не уложена, квартиры передаются дольщикам без ручек, некоторые лифты ещё не смонтированы, качество отделки тянет только на эконом класс. И вообще дом не соответствует заявленному уровню бизнес-класса. Столько разочарования! Никогда не покупайте квартиры у Пионера!! Мало того, что они не умеют строить, так ещё и по хамски относятся к дольщикам. Всего не расскажешь. Это можно роман написать про пионер. просто поищите другой вариант вложения денег.

У меня нет слов. Я про такое и не слышал, а вы квартиру брали с отделкой? Внутри квартиры тоже такая же беда?Почему они вообще так долго передают квартиры и не закончили ремонт, как вообще получили разрешение на ввод в эксплуатацию

03 Март 2017 - 20:45
Живем на стройке. Только что выходила из ЖК-стоят непонятные личности с матрасами подмышкой, ходят по территории, ездит техника строительная, лифт в 19 00 уже не работал. Стройка 2 очереди по ночам. Трещины по стенам. Паркинг не сдают-машины уже раздолбали тротуары. Втиснуть 3ю очередь хотят и тогда трещать будем все и дом и машины, которым паркинга не хватит и выехать из ЖК через игольное ушко
03 Март 2017 - 21:58
Купили квартиру и пожалели. Дом трещит по швам,везде трещины, протечки,на материалах экономят,с октября квартиру принять не можем, но наш застройщик все предусмотрел и ещё летом прошлого года разослал всем письма о том,что квартира готова,хотя первый раз мы пришли на осмотр квартиры в конце февраля и не приняли из-за того,что не было воды,вытяжки и мерно чего ещё . Писали письма застройщику все время,но на это или молчок или заранее заготовленный ответ всем как под копирку,мол,все давно готово идите и принимайте. Цены на квартиры завышены ,даже на вторую очередь уже.Выезд один и постоянно элементарно не разъехаться.Ночами идёт стройка и не дают людям спать. Рабочая сила нанята самая дешёвая и они ходят постоянно по квартирам,были случаи попыток проникновения в квартиры,хотя те квартиры были уже приняты собственниками и много чего ещё, покупайте,вам будет "весело" однозначно.
05 Март 2017 - 18:12

Ожас какой... хорошо что нашел этот форум. ребята, спасибо за отзывы, уберегли нас от проблем и сочувствую вам

06 Март 2017 - 11:45

Купили квартиру и пожалели. Дом трещит по швам,везде трещины, протечки,на материалах экономят,с октября квартиру принять не можем, но наш застройщик все предусмотрел и ещё летом прошлого года разослал всем письма о том,что квартира готова,хотя первый раз мы пришли на осмотр квартиры в конце февраля и не приняли из-за того,что не было воды,вытяжки и мерно чего ещё . Писали письма застройщику все время,но на это или молчок или заранее заготовленный ответ всем как под копирку,мол,все давно готово идите и принимайте. Цены на квартиры завышены ,даже на вторую очередь уже.Выезд один и постоянно элементарно не разъехаться.Ночами идёт стройка и не дают людям спать. Рабочая сила нанята самая дешёвая и они ходят постоянно по квартирам,были случаи попыток проникновения в квартиры,хотя те квартиры были уже приняты собственниками и много чего ещё, покупайте,вам будет "весело" однозначно.

Я впервые вижу такие отзывы о домах ГК Пионер. Думала они себя зарекомендовали как более хорошие застройщики

Как том трещит по швам?То есть реально у многих идут трещины по стенам? А как же тогда ремонт?Это все из-за того что параллельно идет стройка?

06 Март 2017 - 14:31

Живем на стройке. Только что выходила из ЖК-стоят непонятные личности с матрасами подмышкой, ходят по территории, ездит техника строительная, лифт в 19 00 уже не работал. Стройка 2 очереди по ночам. Трещины по стенам. Паркинг не сдают-машины уже раздолбали тротуары. Втиснуть 3ю очередь хотят и тогда трещать будем все и дом и машины, которым паркинга не хватит и выехать из ЖК через игольное ушко

Стройка есть стройка, покупая жилье в новострое нужно понимать что Вы от этого никуда не денетесь, ни от шума,ни от строителей. Нужно потерпеть. Не думаю что это стоит считать минусом комплекса

• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Лайф Приморский» (Life Приморский)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (812) 210-74-41