Отзывы о ЖК "Граффити"

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Про 13% знал, а вот про чеки на ремонт нет! Очень интересно!

да многие не знают, а это ваши вложения!
Логично что даже если на вторичке вы купите пустую квартиру сделаете ремонт на миллион и продадите на миллион дороже,то где же тут прибыль с чего брать налог?

Ошиблась. 1.3 год назад сдали

Вечер добрый!

Ольга, у Вас же в 3 очереди квартира как я поняла, скажите уже приняли квартиру?как впечатления?

Объявления Все объявления

Мы приняли квартиру с первого раза, брали в третьей очереди. Еще ни разу не пожалели. Дворы обустроены, детские площадки, зелени много, садик рядом. Отделка в квартире у нас была достаточно скромная, но аккуратная. 

Мы приняли квартиру с первого раза, брали в третьей очереди. Еще ни разу не пожалели. Дворы обустроены, детские площадки, зелени много, садик рядом. Отделка в квартире у нас была достаточно скромная, но аккуратная. 

а что со слышимостью у Вас?говорят это самая большая проблема

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мы приняли квартиру с первого раза, брали в третьей очереди. Еще ни разу не пожалели. Дворы обустроены, детские площадки, зелени много, садик рядом. Отделка в квартире у нас была достаточно скромная, но аккуратная. 

в садик попали без проблем?там пока еще мест хватает?)

в садик попали без проблем?там пока еще мест хватает?)

В садик пока не попали. Рядом с первой очередью есть сад, но там не все группы открыли. Пока только две группы деток, там мест уже нет.  Мы встали на очередь, только осенью будет известно попадём в группу или нет. Скоро нам еще два сада детских построить обещают. В будущем проблем с садами быть не должно. Надеюсь, что и школу построят к тому времени, пока дочь в сад ходит. 

Обратите внимание

В садик пока не попали. Рядом с первой очередью есть сад, но там не все группы открыли. Пока только две группы деток, там мест уже нет.  Мы встали на очередь, только осенью будет известно попадём в группу или нет. Скоро нам еще два сада детских построить обещают. В будущем проблем с садами быть не должно. Надеюсь, что и школу построят к тому времени, пока дочь в сад ходит. 

школу то точно построят

а группы будут еще открывать в действующем саду?

желаю попасть без проблем,знаем проходили один раз уже эти мучения

школу то точно построят

а группы будут еще открывать в действующем саду?

желаю попасть без проблем,знаем проходили один раз уже эти мучения

Да, как минимум ещё две группы обещают открыть. Но только уже осенью, когда отопительный сезон начнётся. 

Да, как минимум ещё две группы обещают открыть. Но только уже осенью, когда отопительный сезон начнётся. 

а ну нормально тогда

Да, как минимум ещё две группы обещают открыть. Но только уже осенью, когда отопительный сезон начнётся. 

да,еще две группы ситуацию не улучшат, хотя не знаю, может пока не так много семей с детьми (хотя мне показалось наоборот), а так даже когда еще один сад построят уже будет хорошо

Еще бы ясли были хотя бы в одном из садов

Ясельная группа есть в саду, который уже открылся. Они, кстати, летом уже принимали детей. Но нам в ясли уже поздно, хотим в группу от 3 лет попасть. Квартал семейный, детей и правда много. Но, я надеюсь, всех получится разместить. 

да,еще две группы ситуацию не улучшат, хотя не знаю, может пока не так много семей с детьми (хотя мне показалось наоборот), а так даже когда еще один сад построят уже будет хорошо

Еще бы ясли были хотя бы в одном из садов

 

Ясельная группа есть в саду, который уже открылся. Они, кстати, летом уже принимали детей. Но нам в ясли уже поздно, хотим в группу от 3 лет попасть. Квартал семейный, детей и правда много. Но, я надеюсь, всех получится разместить. 

я даже не узнавала думала яслей нет, это вообще супер,хоть и только. в одном саду

Пока сформировали две группы. Остальные будут работать с сентября. 

я даже не узнавала думала яслей нет, это вообще супер,хоть и только. в одном саду

 

Пока сформировали две группы. Остальные будут работать с сентября. 

две обычных или две ясельных?а вообще среди года уже не попасть в любые садики,не знаете?

Пока сформировали две группы. Остальные будут работать с сентября. 

а сформированные когда начали работать?или летом они не закрывались брали детей?

Насколько мне известно, с мая уже сад принимал детей. Летом работал сад, но группы  маленькие были. 

а сформированные когда начали работать?или летом они не закрывались брали детей?

 

Насколько мне известно, с мая уже сад принимал детей. Летом работал сад, но группы  маленькие были. 

а сейчас с сентября они расширили их?

Кто в курсе, сейчас они дают скидки на мебель и строй материалы? 

Кто в курсе, сейчас они дают скидки на мебель и строй материалы? 

какие скидки?кому?

К нам во двор "континенты" завезли матрёшку и статуи истуканов. Красивые, детям вообще очень понравилось. Теперь надо чтобы жильцы эту всю красоту берегли и не портили. 

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов