Отзывы о ЖК "Юнтолово"

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не слушайте вообще, это все не правда!!! Улицы у нас освещены, парковки нет ещё, но мест хватает! Во второй очереди между корпусами 2,18 и 13 огромный паркинг. Живу в первой очереди, ещё ни разу не было проблем с выездом.


Здесь нет улиц, что вы врете? Котлован между новыми корпусами может когда то и станет парковкой. Но парковкой ДЛЯ НОВЫХ КОРПУСОВ! Там уже нагородили островков, которые крадут места в вашем "гигантсклм" паркинге. Имейте ввиду, что дворы 1,2 и 18 корпуса крошечные. Там войдет дай бог 6 маги. Временную парковку у школы закроют. Куда встанут все эти машины, а? Высотки куда ставить машины будут? У них нет места для парковок! 16 этажей студий! Зашибись! Коннолахтинская дорога БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ! Строительная дорога освещается только потому что пригрозили перекрыть въезд на стройку в прошлом году. У вас может проблем не было, но точно будут. Корпуса сдадут, а дорогу нет. И вот тогда встанет все в такой жопе,что мало не покажется.

Не слушайте вообще, это все не правда!!! Улицы у нас освещены, парковки нет ещё, но мест хватает! Во второй очереди между корпусами 2,18 и 13 огромный паркинг. Живу в первой очереди, ещё ни разу не было проблем с выездом.

 

Конечно места хватает без паркингов, если поставить вдоль дороги машины, из-за таких как вы и общественный транспорт проехать не может.

Объявления

Очень разносторонние отзывы, даже и не знаю, будет ли смысл поехать разведать ситуацию, пока не поживешь наверное и не поймешь как на самом деле.

Дорога неосвещенная -это правда. И то, что мест для парковок почти нет -тоже. Если с работы возвращаешься после 20-00, машину во дворе не поставить (я про 47-е дома). Только вдоль дороги. Очень много рабочих ходят, пьют и колются по ночам, в аптеке местной шприцы покупают. Садик один, детей очень много, больше, чем по 50 в одном доме. Свалкой воняет редко. Обидно еще, что лесная зона близко, а погулять там возможности нет - не обустроенное грязное болото по факту.

Здесь более -менее только сидеть в декрете (как я) или пенсионерам. Инфраструктуры ноль.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

площадки детские - хуже некуда. Одна горка на все 10 домов.

Электричество выключают периодически и воду. По поводу коммунальных платежей- как и везде. ЛИфты ходят исправно. 

Мне больше всего хоется: детские площадки нормальные, парковочные места, кабинет врача близко (а то ехать в Лисий нос) , нормальные дороги для пешеходов: ребенку негде ездить на беговеле-роликах-велике, тк вместо покрытия - мелкая крошка везде. Нормальный парк для прогулок, вокруг заказника хотя бы заасфальтирвали для людей, реально гулять негде с детьми.

Дорога неосвещенная -это правда. И то, что мест для парковок почти нет -тоже. Если с работы возвращаешься после 20-00, машину во дворе не поставить (я про 47-е дома). Только вдоль дороги. Очень много рабочих ходят, пьют и колются по ночам, в аптеке местной шприцы покупают. Садик один, детей очень много, больше, чем по 50 в одном доме. Свалкой воняет редко. Обидно еще, что лесная зона близко, а погулять там возможности нет - не обустроенное грязное болото по факту.

Здесь более -менее только сидеть в декрете (как я) или пенсионерам. Инфраструктуры ноль.

 

Рабочие колятся? А куда застройщик смотрит?  :fool:  Нахрен нам там такие упыри нужны, это вообще никуда не годиться.

Если такая проблема с парковками и проездом не разрешиться, то никого из работающих "слоёв" это тоже не привлечет

Обратите внимание

Всего в «Юнтолово» появятся 18 детских садов и 9 школ. Их строительство и ввод в эксплуатацию будут осуществляться поэтапно по мере реализации проекта.

 

yuntolovo-spb.ru/news/2016/gotovnost-detskogo-sada-v-zhk-yuntolovo-sostavlyaet-bolee-90/

Всего в «Юнтолово» появятся 18 детских садов и 9 школ. Их строительство и ввод в эксплуатацию будут осуществляться поэтапно по мере реализации проекта.

yuntolovo-spb.ru/news/2016/gotovnost-detskogo-sada-v-zhk-yuntolovo-sostavlyaet-bolee-90/

Ой, ну значит инфраструктуру нам остается только подождать! Сад понравился, очень радует бассейн. А школу уже в следующем году откроют. 

Ой, ну значит инфраструктуру нам остается только подождать! Сад понравился, очень радует бассейн. А школу уже в следующем году откроют.


Ага вы попадите сначала в этот сад. Бассейн ей нравится. В Юнтолово 800 детей дошкольного возраста, а сад на 140 рассчитан.

Ой, ну значит инфраструктуру нам остается только подождать! Сад понравился, очень радует бассейн. А школу уже в следующем году откроют.

Школа в следующем году???? Хахахаха разъем очки и выкинь нафиг! Школу будут передавать на баланс города только 2018 году!!!!! Хватит ВРАТЬ ЛЮДЯМ!!!

Ага вы попадите сначала в этот сад. Бассейн ей нравится. В Юнтолово 800 детей дошкольного возраста, а сад на 140 рассчитан.

 

Школа в следующем году???? Хахахаха разъем очки и выкинь нафиг! Школу будут передавать на баланс города только 2018 году!!!!! Хватит ВРАТЬ ЛЮДЯМ!!!

 

Согласен с вами, тут будут тысячи людей жить с детьми, а школ и садиков нету, дорог нету, освещения нету, будем гореть пожарная не сможет приехать. бегите отсюда.

Да, конечно, место положение, вроде и приморский район, но все таки далеко от цивилизации комплекс то закинули. Видимо тушить сами все будем

Правда? А обещали 17. Когда будет? Мы тут уже год живем как в гетто. Ни дорог, ни врачей. Ни садов, а должны были сдать с первой очередью. Электричество вырубают постоянно (газа нет), связи то же нет из за отсутствия электричества
Дорога только одна строительная, хотя должны были сдать уже давно Гладышевский. Парковки катастрофически не хватает еще и воняет свалкой по ночам, так что блевать тянет. Застройщик года! Мы строим на свалке!!!

Вы ведь всегда можете продать квартиру и переехать в "хороший район"

За такие деньги квартиру с отделкой нигде не купить. В 18 году будет метро Беговая. Может быть для тех у кого это единственное жилье все плохо, но они сами знали на что шли.Мне комфортно, взял 2 однушки в сентябре 15 по 2100, они уже прибавили миллиону, а район со временем разовьется

За такие деньги квартиру с отделкой нигде не купить. В 18 году будет метро Беговая. Может быть для тех у кого это единственное жилье все плохо, но они сами знали на что шли.Мне комфортно, взял 2 однушки в сентябре 15 по 2100, они уже прибавили миллиону, а район со временем разовьется

Соглашусь, город то у нас быстро растет в ширь и развивается, это же не даль дальняя за средней полосой России.
Если не секрет, вы какой метраж и по какой цене брали?Правда цена так растет уверенно?

Не стоит сгущать краски. Наши дети приобрели квартиру уже у собственника. Мы приезжаем и очень нравится. Цена в разумных пределах. Вокруг лес, зелень. Воздух чистый. Планировка прекрасная, потолки высокие, большая кухня и т.п.. Отличные парадные с лифтом. Дворы большие с детскими площадками. Вечером освещение красивое - светильники на домах. Конечно, кто избалован жизнью, не оценит. Мы живем на Васильевском рядом с ЛенЭкспо и у нас часто по ночам ужасный запах доходит.

Короче - ничего идеального нет, особенно сейчас. Но место и квартира нас порадовали. Думали, что все печальнее. Со временем и транспорта будет больше и город ближе подберется. Так что желаем всем новоселам счастья и удачи !

Не стоит сгущать краски. Наши дети приобрели квартиру уже у собственника. Мы приезжаем и очень нравится. Цена в разумных пределах. Вокруг лес, зелень. Воздух чистый. Планировка прекрасная, потолки высокие, большая кухня и т.п.. Отличные парадные с лифтом. Дворы большие с детскими площадками. Вечером освещение красивое - светильники на домах. Конечно, кто избалован жизнью, не оценит. Мы живем на Васильевском рядом с ЛенЭкспо и у нас часто по ночам ужасный запах доходит.

Короче - ничего идеального нет, особенно сейчас. Но место и квартира нас порадовали. Думали, что все печальнее. Со временем и транспорта будет больше и город ближе подберется. Так что желаем всем новоселам счастья и удачи !

Ну согласитесь, думаю тут кто смотрит квартиры за такие цены явно не избалован жизнью, иначе искали бы бизнес-класс. очень Вы порадовали высокими потолками, подскажите, а как с выездом, нормально ли добираться до ЖК? По какой дороге лучше ездить?

Ну что у меня есть не очень радостная новость для Юнтоловцев, кто уже слышал что проезд на ЗСД подорожает? Причем подорожает конкретно и если раньше думаю многие не парились, то теперь это значительно ударит по кошельку!

 

584118f7db2f0_2.jpg

Ну что у меня есть не очень радостная новость для Юнтоловцев, кто уже слышал что проезд на ЗСД подорожает? Причем подорожает конкретно и если раньше думаю многие не парились, то теперь это значительно ударит по кошельку!

 

584118f7db2f0_2.jpg

А каким боком это для Юнтолово? Туда ЗСД заворачивает?

А каким боком это для Юнтолово? Туда ЗСД заворачивает?

Всмысле каким боком? Юнтолово находится между кад и зсд, и тут многие говорили что будут пользоваться зсд

584148b11b414_11.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов