Отзывы о ЖК "Юнтолово"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

единственная пока дорога, соединяющая с цивилизацией (Коннолахтинский пр.) действительно неосвещена + "веселые" повороты под отрицательным углом - народ зимой регулярно бьется, на велосипеде-только если по обочине пылить; те для кого принципиальна малоэтажная застройка могут спокойно проходить мимо- мой корпус уже 10-14 этажей, 4-я очередь, насколько знаю, будет не ниже.

 

 

Здравствуйте,у меня вопрос про дороги, понятно что стройка, что еще это все будет долго, но после того, как все закончится,они то будут делать дорогу? Сейчас смысла нет-разобьют крупногабаритными машинами,а потом?

Не знал, что бронь не фиксирует цену, смысл тогда в этой брони?пока решал свои финансовые проблемы, оп а квартира подорожала на 200-300 тыс, и иди решай заново

По факту, бронь дает только гарантию того, что на выбранную вами квартиру в течение определенного времени(зависит от способа оплаты) не может претендовать другой покупатель.Так было в моем случае.

Объявления Все объявления

Здравствуйте,у меня вопрос про дороги, понятно что стройка, что еще это все будет долго, но после того, как все закончится,они то будут делать дорогу? Сейчас смысла нет-разобьют крупногабаритными машинами,а потом?

В самом квартале сейчас асфальтируются Гладышевский и Юнтоловский проспекты.В перспективе, они должны соединять Юнтолово с городом, но это все неопределено по срокам.В обозримом будущем реально увидеть только второй выезд из ЖК на Коннолахтинский пр., ближе к  ЗСД.Была недавно информация о некой скоростной ж.д. ветке,которая должна стартовать как раз от ЖК, но это уже из области фантастики.

В самом квартале сейчас асфальтируются Гладышевский и Юнтоловский проспекты.В перспективе, они должны соединять Юнтолово с городом, но это все неопределено по срокам.В обозримом будущем реально увидеть только второй выезд из ЖК на Коннолахтинский пр., ближе к  ЗСД.Была недавно информация о некой скоростной ж.д. ветке,которая должна стартовать как раз от ЖК, но это уже из области фантастики.

Жд ветка - это думаю не близкая перспектива, если построят то хорошо

А соединять с городом кто планирует сам город или застройщик?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

По факту, бронь дает только гарантию того, что на выбранную вами квартиру в течение определенного времени(зависит от способа оплаты) не может претендовать другой покупатель.Так было в моем случае.

Вообщем ,смысл от услуги только если очень хочется определенный этаж с видом на определенную сторону света и тд

Но бронь в таком случае бесплатная?

Вообщем ,смысл от услуги только если очень хочется определенный этаж с видом на определенную сторону света и тд

Но бронь в таком случае бесплатная

Бронь на 2016 год была в любом случае бесплатная.Срок брони различался от способа оплаты квартиры: ипотека -  пару недель, свои средства -  3-5 дня.

Обратите внимание

Жд ветка - это думаю не близкая перспектива, если построят то хорошо

А соединять с городом кто планирует сам город или застройщик?

Вот этого не знаю.Вряд ли Главстрой в одиночку такое обременение на себя возьмет.А с учетом их "теплых" отношений с нынешними градоначальниками, сомневаюсь что город в эту дорогу будет средства вкладывать, не в ближайшем будущем.Сейчас все эти обсуждения на уровне слухов..

Вот этого не знаю.Вряд ли Главстрой в одиночку такое обременение на себя возьмет.А с учетом их "теплых" отношений с нынешними градоначальниками, сомневаюсь что город в эту дорогу будет средства вкладывать, не в ближайшем будущем.Сейчас все эти обсуждения на уровне слухов..

Вот ведь как всегда может получиться, построят отличный комплекс,а с дорогой не сложится, и не понятно кому предъявлять.Только если администрации района

 И почему у нас в стране никто ни за что не отвечает? 

Бронь на 2016 год была в любом случае бесплатная.Срок брони различался от способа оплаты квартиры: ипотека -  пару недель, свои средства -  3-5 дня.

А ну на то она и бесплатная,что такая не долгосрочная, ипотеку за пару недель то и  не успеешь оформить. Но то, что цена вырастет за всего 5 дней,они что предупредить не могли? Многие предупреждают о росте цен заранее

Добрый день! Подскажите, сдана ли третья очередь и были ли проблемы при сдаче или нет,и тоже перенесут как и вторую?

Реклама про ЖК Юнтолово правдива только отчасти. Детский сад построен, но когда его откроют не известно, может и несколько лет простоят закрытым. Колясочные только в 1 очереди. Во 2-й очереди змеевики в ванных работают на электричестве. Во второй очереди высоту потолков считают с плитами перекрытия, а реальная высота 1,60. Первый этаж находится очень низко, во 2-й очереди, можно заглянуть с улицы. Дороги никак построить не могут и поэтому нет автобусов. Маршрутки с высокими ступеньками с ребенком не залезть и с коляской. Пешеходные дорожки не огораживают и по ним ездят машины. Жильцы 2-й очереди сообщают, что у них текут балконы. И главный "-" в районе планируют строить высотки по 30 этажей. А малоэтажное строительство заменяют на высотную застройку.

Реклама про ЖК Юнтолово правдива только отчасти. Детский сад построен, но когда его откроют не известно, может и несколько лет простоят закрытым. Колясочные только в 1 очереди. Во 2-й очереди змеевики в ванных работают на электричестве. Во второй очереди высоту потолков считают с плитами перекрытия, а реальная высота 1,60. Первый этаж находится очень низко, во 2-й очереди, можно заглянуть с улицы. Дороги никак построить не могут и поэтому нет автобусов. Маршрутки с высокими ступеньками с ребенком не залезть и с коляской. Пешеходные дорожки не огораживают и по ним ездят машины. Жильцы 2-й очереди сообщают, что у них текут балконы. И главный "-" в районе планируют строить высотки по 30 этажей. А малоэтажное строительство заменяют на высотную застройку.

А что за высотки 30 этажей?Это какой-то другой застройщик решил рядом строиться, или это само Юнтолово решили модернизировать???

Добрый день! Подскажите, сдана ли третья очередь и были ли проблемы при сдаче или нет,и тоже перенесут как и вторую?

Дамир, третья очередь по договору должна быть сдана осенью 2018.Если сдадут до Нового года - это будет здорово..

Дамир, третья очередь по договору должна быть сдана осенью 2018.Если сдадут до Нового года - это будет здорово..

Смотрел не в доках,а просто на сайтах недвижки. Увидел, что вроде как 1 кв 2017,на сайте при выборе квартир стоит 2 кв 2017-это тогда про какую очередь?Вторую?

Они перенесли сроки или изначально и должна быть сдача в 18м?

Реклама про ЖК Юнтолово правдива только отчасти. Детский сад построен, но когда его откроют не известно, может и несколько лет простоят закрытым. Колясочные только в 1 очереди. Во 2-й очереди змеевики в ванных работают на электричестве. Во второй очереди высоту потолков считают с плитами перекрытия, а реальная высота 1,60. Первый этаж находится очень низко, во 2-й очереди, можно заглянуть с улицы. Дороги никак построить не могут и поэтому нет автобусов. Маршрутки с высокими ступеньками с ребенком не залезть и с коляской. Пешеходные дорожки не огораживают и по ним ездят машины. Жильцы 2-й очереди сообщают, что у них текут балконы. И главный "-" в районе планируют строить высотки по 30 этажей. А малоэтажное строительство заменяют на высотную застройку.

Реальная высота потолка 1,6?Вы уверены?это как бы меньше роста среднестатистического мужчины. Наверное 2,65 имели ввиду,но это вполне нормальная высота

Смотрел не в доках,а просто на сайтах недвижки. Увидел, что вроде как 1 кв 2017,на сайте при выборе квартир стоит 2 кв 2017-это тогда про какую очередь?Вторую?

Они перенесли сроки или изначально и должна быть сдача в 18м?

Там трудно уже разобрать где какая очередь, вторую частично сдали, некоторые корпуса будут скоро сдавать.

Смотрел не в доках,а просто на сайтах недвижки. Увидел, что вроде как 1 кв 2017,на сайте при выборе квартир стоит 2 кв 2017-это тогда про какую очередь?Вторую?

Они перенесли сроки или изначально и должна быть сдача в 18

На сайте инфа некорректная.Выше я уже писал - подписывая ДДУ на приобретение квартиры (3-я очередь), подписываешь вдобавок второй документ - допсоглашение, в котором сроки сдачи - октябрь или ноябрь (не помню точно) 2018 года.

На сайте инфа некорректная.Выше я уже писал - подписывая ДДУ на приобретение квартиры (3-я очередь), подписываешь вдобавок второй документ - допсоглашение, в котором сроки сдачи - октябрь или ноябрь (не помню точно) 2018 года.

А ну все понятно ,если доп соглашение, значит это перенос сроков, и изначально они были другие, просто когда только узнал про эти дома, не понятно как узнавать даже первичную информацию,че им сложно сайт обновить

Там трудно уже разобрать где какая очередь, вторую частично сдали, некоторые корпуса будут скоро сдавать.

спасибо, понятно, просто не привычная система у них какая-то, со сдачей. если еще и сроки перенесли то интересно почему

Не совсем понятно зачем им доп соглашение для новых покупателей? Почему бы новый дду не сделать сразу с новыми сроками?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов