Отзывы о ЖК "Юнтолово"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кого интересовала информация по дорогам:

 

Наша компания получила разрешения на ввод в эксплуатацию трех участков улично-дорожной сети в новом жилом районе "Юнтолово" протяженностью около 1,5 км. Движение по новым дорогам будет открыто после передачи объектов на баланс города. 

Общая протяженность трех дорог, строительство которых велось с 2015 года, составила 1491 м. Участок улично-дорожной сети М6, получивший название Ивинская улица, обеспечит комфортный выезд из жилого района "Юнтолово" на Коннолахтинскую дорогу. Он является магистралью районного значения с остановками, светофорами и движением общественного транспорта. Ширина проезжей части составляет 8 метров, протяженность – 413 метра, движение – двухполосное. 

Участки М1, Юнтоловский проспект, и M2, Гладышевский проспект, относятся к магистралям общегородского значения с разворотным кольцом. Протяженность четырехполосных магистралей составляет более 1 км.

 

Отличные новости! Спасибо!

Отличные новости! Спасибо!

это точно, никто уже не надеялся что с дорогами будут что-то делать, но эти новости всех порадовали, особенно наверняка тех кто уже въехал

Объявления

жил в юнтолова месяц .делал ремонт. вторая очередь. плюсы - пока нет ощющения муравейника. из минусов временные. один магазин. стройка . транспортная доступность. когда построят виадук через зсд на парашутную будет намного легче. если построят а то я кинотеатр русь ждал 30 лет...  трудно исправимые . окна на лоджии одно стекло без функции откидывания. сильно потеют.  да и окна тонкие от этого и плесень. что не исправить. высота потолка 257 уложить ламинат 255.   как в хрущевке. не понял зачем делать подьемник для инвалидов на 0.5 м. когда есть место для пологова спуска. может я не прав.

жил в юнтолова месяц .делал ремонт. вторая очередь. плюсы - пока нет ощющения муравейника. из минусов временные. один магазин. стройка . транспортная доступность. когда построят виадук через зсд на парашутную будет намного легче. если построят а то я кинотеатр русь ждал 30 лет...  трудно исправимые . окна на лоджии одно стекло без функции откидывания. сильно потеют.  да и окна тонкие от этого и плесень. что не исправить. высота потолка 257 уложить ламинат 255.   как в хрущевке. не понял зачем делать подьемник для инвалидов на 0.5 м. когда есть место для пологова спуска. может я не прав.

если построят это Вы верно заметили,на такие вещи стараюсь не акцентировать внимание и излишне не ждать

а окна потеют тк тонкие стеклопакеты? или технология как-то нарушена?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

жил в юнтолова месяц .делал ремонт. вторая очередь. плюсы - пока нет ощющения муравейника. из минусов временные. один магазин. стройка . транспортная доступность. когда построят виадук через зсд на парашутную будет намного легче. если построят а то я кинотеатр русь ждал 30 лет...  трудно исправимые . окна на лоджии одно стекло без функции откидывания. сильно потеют.  да и окна тонкие от этого и плесень. что не исправить. высота потолка 257 уложить ламинат 255.   как в хрущевке. не понял зачем делать подьемник для инвалидов на 0.5 м. когда есть место для пологова спуска. может я не прав.

почему пишите "жил",  больше тут не живете?не понравилось?

почему пишите "жил",  больше тут не живете?не понравилось?

"Жил", видимо, потому, что ремонтник, а не владелец квартиры.

Обратите внимание

"Жил", видимо, потому, что ремонтник, а не владелец квартиры.

спасибо, даже не подумала о таком

так то квартиры с ремонтом уже

жил в юнтолова месяц .делал ремонт. вторая очередь. плюсы - пока нет ощющения муравейника. из минусов временные. один магазин. стройка . транспортная доступность. когда построят виадук через зсд на парашутную будет намного легче. если построят а то я кинотеатр русь ждал 30 лет...  трудно исправимые . окна на лоджии одно стекло без функции откидывания. сильно потеют.  да и окна тонкие от этого и плесень. что не исправить. высота потолка 257 уложить ламинат 255.   как в хрущевке. не понял зачем делать подьемник для инвалидов на 0.5 м. когда есть место для пологова спуска. может я не прав.

функцию откидывания если очень нада можно добавить. Запотевание тоже обычная вещь, но и ставить тройной стеклопакет на лождию смысла не вижу

Живу в Юнтолово больше 2-х лет. Место мне очень нравится.  Правда добираться от метро далековато. но я сама хотела жить подальше от центра и шума. Отделка в квартире была неплохая, мне повезло, аккуратно поклеенные обои, ровно постеленные линолеум. В целом имеем малоэтажные дома в черте города, по вполне адекватной цене, да еще и рядом с заповедником!

Живу в Юнтолово больше 2-х лет. Место мне очень нравится.  Правда добираться от метро далековато. но я сама хотела жить подальше от центра и шума. Отделка в квартире была неплохая, мне повезло, аккуратно поклеенные обои, ровно постеленные линолеум. В целом имеем малоэтажные дома в черте города, по вполне адекватной цене, да еще и рядом с заповедником!

сколько по времени метро добираетесь?пробки часто, долгие бывают?

Живу в Юнтолово больше 2-х лет. Место мне очень нравится.  Правда добираться от метро далековато. но я сама хотела жить подальше от центра и шума. Отделка в квартире была неплохая, мне повезло, аккуратно поклеенные обои, ровно постеленные линолеум. В целом имеем малоэтажные дома в черте города, по вполне адекватной цене, да еще и рядом с заповедником!

я думал там не особо зелено в самом жк но тут увидел фотографию стройки,зацепило

5b3c928ce231e_20180704152448.png

я думал там не особо зелено в самом жк но тут увидел фотографию стройки,зацепило

5b3c928ce231e_20180704152448.png

тут свои минусы и плюсы, Вы просто сильно на минусах зациклились,а то что рядом и зелено и воздух лучше чем в городе и тихо-если Вы это ищете, то тут правда может быть хорошо)

Ездили смотреть Юнтолово, планируем купить квартиру родителям.Очень тихий и спокойный семейный район, близко Юнтоловский заповедник, где можно гулять. Далековато от метро, но если есть машина, то никаких проблем.

Ездили смотреть Юнтолово, планируем купить квартиру родителям.Очень тихий и спокойный семейный район, близко Юнтоловский заповедник, где можно гулять. Далековато от метро, но если есть машина, то никаких проблем.

от метро то,конечно далековато, но с транспортом ситуацию решаютпотихоньку

Ездили смотреть Юнтолово, планируем купить квартиру родителям.Очень тихий и спокойный семейный район, близко Юнтоловский заповедник, где можно гулять. Далековато от метро, но если есть машина, то никаких проблем.

а Вы гуляли по заповеднику?а то у меня все времени не было посмотреть как там, обустроено ли?

Ездили смотреть Юнтолово, планируем купить квартиру родителям.Очень тихий и спокойный семейный район, близко Юнтоловский заповедник, где можно гулять. Далековато от метро, но если есть машина, то никаких проблем.

если у родителей машина есть, вообще отличный вариант :good:

Второй и пока последний садик в Юнтолово уже обзавёлся краном. Заливают фундаментную плиту. Так глядишь и потихоньку будет вся необходимая социалка в районе)) Москва как известно тоже не сразу строилась))

Второй и пока последний садик в Юнтолово уже обзавёлся краном. Заливают фундаментную плиту. Так глядишь и потихоньку будет вся необходимая социалка в районе)) Москва как известно тоже не сразу строилась))

муниципальный надеюсь?

муниципальный надеюсь?

если возьмут на баланс муниципальный будет

Как оно жить в сданных домах, когда еще идет стройка рядом? 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов