Коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

А я оплачиваю, через личный кабинет Сбербанка. Вбил, адрес лицевой номер, там даже счет автоматом выставился.

  • Наталия363 это нравится

А вот как показания счетчиков через, mos.ru сделать не знаю. Не удается по лицевому счету найти.

Объявления

А вот как показания счетчиков через, mos.ru сделать не знаю. Не удается по лицевому счету найти.

Показания счетчиков воды вносятся в личном кабинете на сайте upravdoma.ru
Это расчетный центр пик-комфорта. Почти все заселившиеся давно там прошли регистрацию.

я вот с заселившимися разговаривал, ещё никто показания счетчиков не отправлял, так как не получили доступ. 

Я видимо не тех спрашивал.

Где ТЕ САМЫЕ? Поделитесь как доступ получить)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

я вот с заселившимися разговаривал, ещё никто показания счетчиков не отправлял, так как не получили доступ. 
Я видимо не тех спрашивал.
Где ТЕ САМЫЕ? Поделитесь как доступ получить)


Я доступ получил в декабре. Через основной сайт Пик-Комфорт отправил электронное обращение, они мне из клиентского центра прислали письмо на электронную почту с ссылками на наш электронный сервис и инструкцией по личному кабинету и его активации.

И там всё, и счётчики, и услуги, и оплата всего ЖКХ, и новости и т.д.

кто-нибудь кроме проекта ещё получил доступ к ЛК для ввода показаний счетчиков? Что-то я заявку оставил а доступ мне так и не дали.

А Вы реально считаете, что Проект это житель нашего ЖК??? Ну Вы даете!!!!!!

Обратите внимание

А Вы реально считаете, что Проект это житель нашего ЖК??? Ну Вы даете!!!!!!


Не может он быть реальным. Согласен с Вами полностью.
  • Alexandra_El это нравится

Я подключил кабинет на управдоме. Всё как написано на пик комфорт (внизу где база знаний). Отправил пику фото паспорта и документов 1 января. Пришло письмо, что от 1 до 30 дней могут регистрировать. 9 Января позвонил в пик комфорт, сказали, что первый рабочий день по сути прошел - попробовать через день два. числа 11 зашел на сайт управдома и авторизовался. Оплатил ЖКХ. Счетчики не смог ввести, написано с 15 по 25 числа принимают показатели. На днях попробую. Оплатил сбером без комиссии. За ноябрь и декабрь 10 тыс оплата. Ноябрь около 8, декабрь около 2.

  • KaterinaML, Юляля и Наталия363 это нравится

Добрый день! Квитанции на ЖКХ для студии 23 м2 кто-нибудь получал? Сколько в итоге коммуналка выходит? Спасибо.

Добрый день! Квитанции на ЖКХ для студии 23 м2 кто-нибудь получал? Сколько в итоге коммуналка выходит? Спасибо.

 

Присоединяюсь к вопросу!

Хотя меня уже терзают смутные сомнения - а ЕСТЬ ЛИ СТУДИИ 23 кв.м в ПЕРВЫХ корпусах? 

Присоединяюсь к вопросу!

Хотя меня уже терзают смутные сомнения - а ЕСТЬ ЛИ СТУДИИ 23 кв.м в ПЕРВЫХ корпусах? 

 

Есть такие в первых корпусах. В 3-м подъезде есть точно и в 1-м есть, т.к. была в шоуруме. 

Присоединяюсь к вопросу!

Хотя меня уже терзают смутные сомнения - а ЕСТЬ ЛИ СТУДИИ 23 кв.м в ПЕРВЫХ корпусах? 

В башне корпуса 1.2 должны быть. Т.к. башня 1.2 идентична башне 2.1.

Есть такие в первых корпусах. В 3-м подъезде есть точно и в 1-м есть, т.к. была в шоуруме. 

 В шоуруме первых корпусов не было студии 23 кв.м. Мы ее ездили смотреть в ЖК Бунинские луга... 

 В шоуруме первых корпусов не было студии 23 кв.м. Мы ее ездили смотреть в ЖК Бунинские луга... 

 

Значит, я с шоурумом на Варшавке перепутала... Но в третьем подъезде точно есть.

  • Хлорка это нравится
Кому платим,не понятно...

Прикрепленные изображения

  • D56F2444-7DE8-4A88-A082-58FF0693B204.jpeg
  • 274A1037-A273-41CB-BC67-0E7B985F5F21.jpeg
  • Freeman_FCLM, penguin, Владимировна и еще 1 это нравится
Показания счётчиков на воду я записала на отдельный лист с данными собственников квартиры и отдала в УК( кабинет рядом с офисом заселения). Потому что при получении платёжек, мы у ним обратились по поводу оплаты, и там сказали,чтобы мы сами передали показания воды в УК.

Ну я уже двигаюсь к логическому завершению)

Позвонил на горячую линию, там меня соединяли три раза, взяли данные паспорта и вуаля - на следующий день есть доступ в Управдом.

Данные по воде успешно внесены, там уже указаны номера счетчиков, что радует.

остался самый главный вопрос - внесение электроэнергии. Данного раздела в Управдоме нет. И в инструкции написано, что если данное поле отсутствует, то данные необходимо вносить напрямую в Мосэнергосбыт. Захожу на сайт - пожалуйста авторизуйтесь))) тут я пароль подобрать никак не смог).

Буду делиться своими продвижениями дальше, вдруг кому понадобится тоже)

  • Соседка 1.1 и Наталия363 это нравится

Ну я уже двигаюсь к логическому завершению)
Позвонил на горячую линию, там меня соединяли три раза, взяли данные паспорта и вуаля - на следующий день есть доступ в Управдом.
Данные по воде успешно внесены, там уже указаны номера счетчиков, что радует.
остался самый главный вопрос - внесение электроэнергии. Данного раздела в Управдоме нет. И в инструкции написано, что если данное поле отсутствует, то данные необходимо вносить напрямую в Мосэнергосбыт. Захожу на сайт - пожалуйста авторизуйтесь))) тут я пароль подобрать никак не смог).
Буду делиться своими продвижениями дальше, вдруг кому понадобится тоже)

А на горячую линию пик комфорт или ерц управдом звонили? Если не трудно напишите телефон, спасибо)

А на горячую линию пик комфорт или ерц управдом звонили? Если не трудно напишите телефон, спасибо)

В Пик-комфорт, я на сейте Управдома вообще контактов не нашел)

Звонил по общему, а там несколько раз переключали.

С уважением, Ваш ПИК-Комфорт.
Тел. 8-800-505-8989
  8-495-505-8989
 

Кому платим,не понятно...

так что же получается? пока не платить?

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов