Коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А как будет учитываться тепло? У нас на батареях не теплосчетчики, а распределители. На варшавке сказали эти счетчики оторвать и выкинуть.

И кто-нибудь разобрался как платить электроэнергию и воду?

А как будет учитываться тепло? У нас на батареях не теплосчетчики, а распределители. На варшавке сказали эти счетчики оторвать и выкинуть.

И кто-нибудь разобрался как платить электроэнергию и воду?

 

Не надо разбираться. Проверяйте почтовые ящики.

Объявления

причем я уже ввел в прошлом месяце данные за воду - и в платежке пришли обновленные данные, но строку за воду я не увидел.

У кого-то еще в новых платежках за январь появилась знакомая строка вывоз мусора? мне с чего-то вдруг насчитали аж 2 тыс., хотя в декабрьской платежке стояло уже 0 руб., поскольку плата единоразовая и была она в ноябрьской.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У кого-то еще в новых платежках за январь появилась знакомая строка вывоз мусора? мне с чего-то вдруг насчитали аж 2 тыс., хотя в декабрьской платежке стояло уже 0 руб., поскольку плата единоразовая и была она в ноябрьской.


В ноябре часть и в январе окончательная сумма. Они поделили на два платежа. Посчитайте сами, в договоре стоит сумма за 1м и умножьте на свой метраж, я проверяла и получилось, что в ноябре это только часть была, а январь окончаиельный расчет за вывоз мусора, все сошлось.

подскажите за 50 метров сколько "без воды и света" надо платить за ЖКХ?

Обратите внимание

подскажите за 50 метров сколько "без воды и света" надо платить за ЖКХ?

1383 руб было за январь, 47 кв.м.

1383 руб было за январь, 47 кв.м.


Это еще и без отопления.

Спасибо за ответ.

Поинтересуюсь еще, если не забудите, напишите за июнь 2018, когда настанет. Думаю уже добавится граф по платежам.

Мне одному пришло в почтовый ящик уведомление, что у меня долг за жкх в районе 16 тыс, хотя до этого были только 3 платежки на общую сумму около 11 тыс и те были давно оплачены...

Мне одному пришло в почтовый ящик уведомление, что у меня долг за жкх в районе 16 тыс, хотя до этого были только 3 платежки на общую сумму около 11 тыс и те были давно оплачены...


Смотрите в личном кабинете. Возможно Вашу оплату еще не учли в платежке.

Смотрите в личном кабинете. Возможно Вашу оплату еще не учли в платежке.

разобрался...перепутали корпуса...та же квартира, но в другом корпусе...в уведомлении на корпус не обратил внимание..

Соседи из 2.2., кто-нибудь платежки уже получал на почту? Или квест по подключению личного кабинета УК проходил без нее?
Счастливчики, которые уже заселились, можете прислать сюда платежку с расценками на коммунальные услуги ? С отоплением, водой, электричеством и так далее. У меня квартира 3ка будет в 4.1 корпусе. Хотелось бы заранее быть готовой к расценкам пика

я думал, что те кто покупают 3-ки за 10 лямов, даже не смотрят на ЖКХ, просто оплачивают, видимо ошибся...

я думал, что те кто покупают 3-ки за 10 лямов, даже не смотрят на ЖКХ, просто оплачивают, видимо ошибся...


У кого квартира не в ипотеку может и не смотрят )
  • Юля+Миша и Nika_ML4.1 это нравится

Счастливчики, которые уже заселились, можете прислать сюда платежку с расценками на коммунальные услуги ? С отоплением, водой, электричеством и так далее. У меня квартира 3ка будет в 4.1 корпусе. Хотелось бы заранее быть готовой к расценкам пика

Пока еще никто не оплачивает коммунальные услуги. Не заключены договоры с компаниями-поставщиками этих услуг. В платежках только содержание и ремонт, охрана, антена и домофон (и то его возвращают, так как не езде система запущена). Ну и в первых квитанциях был вывод мусора. 

Люди, живу уже месяц в квартире, платежки не приходят. Хочется понимать приблизительную сумму в месяц и уже хочется оплатить( странное желание))). Кто-нибудь что-нибудь знает? Это корпус 2.2

Люди, живу уже месяц в квартире, платежки не приходят. Хочется понимать приблизительную сумму в месяц и уже хочется оплатить( странное желание))). Кто-нибудь что-нибудь знает? Это корпус 2.2


Та же беда и то же странное желание... не хотелось бы узнать о долгах по факту блокировки счетов судебными приставами )))
  • DrGalustyan это нравится

Ну и в первых квитанциях был вывод мусора.

А мне за март еще раз пришло за мусор более 3к...вам не приходило?
  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов