Коммунальные услуги и платежи

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

когда говорят:

почему то думается что это бесплатно, как в метро :sad:

 

В метро он не бесплатный, вы купили билет. В кафе тоже не бесплатный, вы купили пироженое. Бесплатного в этой жизни ничего не бывает.

По какому курсу считать?


Офиц
Объявления Все объявления

Мы сейчас платим за безлимит и телевидение 1000 руб/мес, вайфай через роутер. Хочу в МЛ также :)

 

Будет дешевле

сомневаюсь что кто-то мгтс, онлайм, билайн не пустит в дом. в новых домах без всякого шанхая должны бы прокладываться коммуникации.

 

Зря так думаете. Это же не муниципальное жилье, где сотни проводов входят в ящики, потом по ужасным коробам идут в квартиры, а где висят гроздями. Здесь такого не будет. Если есть желание по старинке, то это муниципальное жилье.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

А как вы будете без интернета и телевидения ? Газеты читать. В любой квитанции есть оплатыаантенны. Я плачу 120 рублей за 20 каналов непонятно качества. За 200 рублей иметь 150 каналов высокого качества, да любой человек только рад будет. Других антен не будет. Если не оплачивать, то наверно можно и без.


Газеты я только в интернете читаю:) я согласна и больше платить, но за то, что меня устоит. А тут получается, нам будут навязывать услуги "своих" провайдеров и не дадут право выбора? Мне кажется, это нарушение антимонопольного законодательства, как минимум. Не знала, что в новостройках так...

В метро он не бесплатный, вы купили билет. В кафе тоже не бесплатный, вы купили пироженое. Бесплатного в этой жизни ничего не бывает.

странно, когда не было тырнета и когда появился разница в цене не изменилась :) значит бесплатный

Обратите внимание

странно, когда не было тырнета и когда появился разница в цене не изменилась :) значит бесплатный

Значит рекламу навязывают смотреть. И за интернет платит рекламодатель. Но бесплатного точно нет.

Зря так думаете. Это же не муниципальное жилье, где сотни проводов входят в ящики, потом по ужасным коробам идут в квартиры, а где висят гроздями. Здесь такого не будет. Если есть желание по старинке, то это муниципальное жилье.

вот потому что это не старое муниципальное, там есть нормальные короба для коммуникаций, сразу заводятся кабели и разводятся как положено, и ничего нигде не висит.

Значит рекламу навязывают смотреть. И за интернет платит рекламодатель. Но бесплатного точно нет.

рекламу я переживу :)

и как вы заметили, платит за интернет рекламодатель, а не я :)

Зря так думаете. Это же не муниципальное жилье, где сотни проводов входят в ящики, потом по ужасным коробам идут в квартиры, а где висят гроздями. Здесь такого не будет. Если есть желание по старинке, то это муниципальное жилье.


Может, им поставят условие, чтобы все было аккуратно, со стильными коробами, вписывающимися в дизайн :) Расстроили вы меня на всю неделю!

Может, им поставят условие, чтобы все было аккуратно, со стильными коробами, вписывающимися в дизайн :) Расстроили вы меня на всю неделю!

Стильные короба, это даже в старых домах как исключение, когда не удается провести по предусмотренным для этого каналам.

А чем Вас можно стрОить, а то неделя только началась, а Вы уже расстроились :give_rose:

Стильные короба, это даже в старых домах как исключение, когда не удается провести по предусмотренным для этого каналам.
А чем Вас можно стрОить, а то неделя только началась, а Вы уже расстроились :give_rose:


Да все отлично, просто понедельник - день тяжелый. А тут еще провайдера не дают выбрать :)

В Ташкенте 150долларов в месяц безлимит интернет и скорость так себе, видео тормозит; купил пакет: 5 гигов на 30дней за 35 доларей и радуюсь интернету)))

У меня в Ташкенте живёт бабушка и родственники, бываю там иногда в гостях. Интернет там действительно г.... Но за 30 долларов можно подключить нормальный интернет, причем безлимит. А если по черному курсу то 15 баксов выходит. А 5 гигов на 30 дней это мало, по крайней мере для меня

Ставите свою точку в качестве ретранслятора и раздаете с нее всем в кв интернет за 150 на всех.
Ничего сложного.

Зря так думаете. Это же не муниципальное жилье, где сотни проводов входят в ящики, потом по ужасным коробам идут в квартиры, а где висят гроздями. Здесь такого не будет. Если есть желание по старинке, то это муниципальное жилье.

Можно пруф?
 

Кто знает о том, есть ли индивидуальные приборы учета по теплу в каждой квартире?

Да все отлично, просто понедельник - день тяжелый. А тут еще провайдера не дают выбрать :)

 

Выдохните))). Уточнил инфу. Вся разводка и все системы (кабеля и т.п) будет сделаны единожды и запрятаны. Но любой провайдер может подключить свое оборудование через общую, назовем ее "серверную" и вы можете получать услуга. То есть, в принципе на этаже по одному кабелю каждая квартира может получать услуги от разных провайдеров)).

 

Так что не пугайтесь. В МЛ будет демократия.))

  • merhy, Freeman_FCLM, Svet-lana и еще 1 это нравится

Выдохните))). Уточнил инфу. Вся разводка и все системы (кабеля и т.п) будет сделаны единожды и запрятаны. Но любой провайдер может подключить свое оборудование через общую, назовем ее "серверную" и вы можете получать услуга. То есть, в принципе на этаже по одному кабелю каждая квартира может получать услуги от разных провайдеров)).

 

Так что не пугайтесь. В МЛ будет демократия.))

 

Супер! Спасибо за инфу)) 

Кто знает о том, есть ли индивидуальные приборы учета по теплу в каждой квартире?

Уже выставлял эту ссылку на чертежи, но не помню где. Вот еще раз:

Прикрепленные изображения

  • Теплосчетчики.jpg
  • Nадежда это нравится

Уже выставлял эту ссылку на чертежи, но не помню где. Вот еще раз:

Благодарю Вас, это радует.

Хорошо, когда платишь за то, что тратишь...

:smile:

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов