Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как проходит приемка квартир 6й очереди? Много недочетов обнаружилось? 

Как проходит приемка квартир 6й очереди? Много недочетов обнаружилось? 

Так там же перенесли на второй квартал этого года сдачу дома, так что приемка будет видимо только летом, если еще не пренесут

Объявления

15,11 корпуса

Что то у первого внешний вид намного симпатичней остальных

Как думаете?

58da2ff2bb14f_15.jpg58da2ffa4848d_11.jpg

Вы имеете ввиду что 1й корп. более яркий в рыжих тонах!?  :smile:  Мне то все дома симпатичны, да я больше переживаю как бы квартиры были симпатичные и без косяков - это для нас главное. 

За фото спасибо!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Вы имеете ввиду что 1й корп. более яркий в рыжих тонах!?  :smile:  Мне то все дома симпатичны, да я больше переживаю как бы квартиры были симпатичные и без косяков - это для нас главное. 

За фото спасибо!

У этих свечек даже не понятно где фасад, или это с торца камера снимает, что вариант.

А косяки у всех могут быть, если найдете все Вам исправят

Главное только во время все эти косяки разглядеть, нужно опытного кого звать из знакомых или нанимать кого то.

Обратите внимание

Главное только во время все эти косяки разглядеть, нужно опытного кого звать из знакомых или нанимать кого то.

Лучше заплатить специалисту,и не переживать. Жилье важная покупка,и экономить на этом не стоит

Я думаю у нас сейчас много организаций кто этим занимается

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет, с высоты дома и территория выглядит очень красиво )

Да на облете то дома которые меня смущали выглядят очень ничего! Спасибо, у меня в пространственным представлением плохо,хоть посмотреть на райончик в целом.

Дома правда как свечи, немного непривычно, но в целом район сверху выглядит красиво.

Хороший облёт. Видно как выгодно София выделяется среди окружения. С земли этого не оценить)

Хороший облёт. Видно как выгодно София выделяется среди окружения. С земли этого не оценить)

:good: Это точно! С земли все кажется немного иначе, проще что ли, правда, к сожалению,и сами мы любоваться то будем им с земли,а не с высоты птичьего полета

А чего к сожалению? Наоборот, если Вы тут купили квартиру то радости должно быть больше, т.к. любоваться будете еще изнутри на своё новое жильё!  :smile:

А чего к сожалению? Наоборот, если Вы тут купили квартиру то радости должно быть больше, т.к. любоваться будете еще изнутри на своё новое жильё!  :smile:

Изнутри это да, можно сделать так как хочешь сам, но хотелось бы чтобы и снаружи все было красиво и приятно глазу, а пока такой вид только сверху доступен

еще зелени не хватает, что все выглядело красиво и радовало глаз. Ну и территорию вокруг домов обустроить, тогда и снизу все станет симпатично.

еще зелени не хватает, что все выглядело красиво и радовало глаз. Ну и территорию вокруг домов обустроить, тогда и снизу все станет симпатично.

 

Рано еще озеленение делать т.к. на стройплощадке работы кипят, там сейчас любая зелень покроется пылью или же будет сломана и растоптана 

Рано еще озеленение делать т.к. на стройплощадке работы кипят, там сейчас любая зелень покроется пылью или же будет сломана и растоптана 

Скажите, а это обязанность застройщика сделать озеленение объекта? Или жителям придется своими силами садить растения?

597071087d0bc_61.jpg5970710e43585_62.jpg597071142de7f_63.jpg

Скажите, а это обязанность застройщика сделать озеленение объекта? Или жителям придется своими силами садить растения?

Конечно застройщика! все Вам сделают

Просто сейчас они занимались фасадами.,тоже не простые работы.которые кстати довольно быстро у них шли и идут, результат радует лично меня

 

Оранжевый цвет на фасаде очень эффектно смотрится, круто получилось ) 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов