Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Оранжевый цвет на фасаде очень эффектно смотрится, круто получилось ) 

Сам не ожидал, до этого только светло зеленые свечки казались очень унылыми, а вот сейчас прям приятно смотреть на дома, все таки внешний вид тоже имеет значение

Сам не ожидал, до этого только светло зеленые свечки казались очень унылыми, а вот сейчас прям приятно смотреть на дома, все таки внешний вид тоже имеет значение

 

Ну чего - светло-зеленые дома в контрасте с оранжевыми очень прикольно выглядят, таки живые и яркие цвета.

Объявления Все объявления

Ну чего - светло-зеленые дома в контрасте с оранжевыми очень прикольно выглядят, таки живые и яркие цвета.

а мне кажется колхозно могли бы сделать что-то архитектурно-привлекательное, не в Девяткино же строят за 50 тысяч метр

а мне кажется колхозно могли бы сделать что-то архитектурно-привлекательное, не в Девяткино же строят за 50 тысяч метр

 

А куда же вы раньше смотрели, перед покупкой квартиры, если так все не нравится ? Или вы не дольщик? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А куда же вы раньше смотрели, перед покупкой квартиры, если так все не нравится ? Или вы не дольщик? 

я не стал покупать тут ,сам комплекс не понравился, мне показалось очень дорого для такого "комфорта"

хотя вроде осталась одна очередь успешно сдались три очереди без задержек уже

Не понятно что-то, ветка про фотки стройки, а на самом деле уже давно ни какой информации нет, с чего можно сделать вывод, что ни чего не строят, так?

Обратите внимание

Не понятно что-то, ветка про фотки стройки, а на самом деле уже давно ни какой информации нет, с чего можно сделать вывод, что ни чего не строят, так?

Сдано все -какие Вам еще выводы нужны тут??

Вы откуда вообще?

Сдано все -какие Вам еще выводы нужны тут??

Вы откуда вообще?

все равно кто что говорит про лир,скучно-дешево-не престижно но зато вовремя все сдали
прям если покупать потом новое жилье в новостроек-то наверное опять у них

У кого как приемка квартир прошли, много замечаний было? 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов