Отзывы ЖК "Дом на Зелейной"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим проект компании Петрополь "Марко Поло". Это будет четырехсекционный дом бизнес-класса в петроградском районе, рядом с метро Чкаловская. Квартир будет всего 92, при этом запланирован подземный паркинг на 56 машино мест.

Очень странно, что всего 56 парковочных мест. Какой же это бизнес класс тогда... Кто-нибудь в курсе, когда начнутся продажи и по каким ценам?

Объявления Все объявления

Очень странно, что всего 56 парковочных мест. Какой же это бизнес класс тогда... Кто-нибудь в курсе, когда начнутся продажи и по каким ценам?

Так квартир то всего 92, при таком количестве квартир и парковочных мест, обеспеченность паркингом - 60% квартир, это достаточно, в бизнес-классе и 50% не всегда бывает

Даже не стоит пытаться рассматривать этот проект, не взглянув на рендеры. Очень много сил вложено в декор фасада и вообще дом рассчитан для узкого круга лиц. Практически премиум предложение, цена скорее всего будет соответствующая

 

57ee5a0f0459f_p2.jpg57ee5a14228ba_p3.jpg

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Даже не стоит пытаться рассматривать этот проект, не взглянув на рендеры. Очень много сил вложено в декор фасада и вообще дом рассчитан для узкого круга лиц. Практически премиум предложение, цена скорее всего будет соответствующая

 

57ee5a0f0459f_p2.jpg57ee5a14228ba_p3.jpg

Я вот не вижу ни чего запредельного, даже отделка камнем по минимуму. Так что я бы не перехваливал этот проект на вашем месте. К тому же на рендерах всё всегда выглядит намного лучше. чем реальности.

Я вот не вижу ни чего запредельного, даже отделка камнем по минимуму. Так что я бы не перехваливал этот проект на вашем месте. К тому же на рендерах всё всегда выглядит намного лучше. чем реальности.

 

Просто хотелось обратить внимание местных интересующихся, что это не совсем обычный проект бизнес класса.

По крайней мере в этом меня убедили менеджеры и рекламные буклеты

Обратите внимание

Пока цены не объявят - сложно о чем либо судить. Но вообще проект всем хорош, кроме разве что транспортного вопроса. Но метро есть, как альтернативное решение

Пока цены не объявят - сложно о чем либо судить. Но вообще проект всем хорош, кроме разве что транспортного вопроса. Но метро есть, как альтернативное решение

Странно что до сих пор не объявили еще, есть информация о том, когда они наконец будут ясны ?

Странно что до сих пор не объявили еще, есть информация о том, когда они наконец будут ясны ?

 

Вот такая новость на сайте Петрополя. 

Это правда, что разрешение выдано год назад, а строительство до сих пор не началось (только по слухам)?

 

5811a95487c81_w3.jpg

Вот такая новость на сайте Петрополя. 

Это правда, что разрешение выдано год назад, а строительство до сих пор не началось (только по слухам)?

 

5811a95487c81_w3.jpg

 

Там уже работа кипит! По крайней мере расчистка территории и укладка первого камня уже прошла на ура. Но продажи еще не начались, походу деньги есть на стройку без продаж.

Там уже работа кипит! По крайней мере расчистка территории и укладка первого камня уже прошла на ура. Но продажи еще не начались, походу деньги есть на стройку без продаж.

 

Загрузите тогда пожалуйста снимки в ту тему, я вот нигде не могу найти свежих отчетов со стройки.

Вообще на этапе котлована редко кто открывает продажи, так что деньги для начала стройки точно должны быть

Загрузите тогда пожалуйста снимки в ту тему, я вот нигде не могу найти свежих отчетов со стройки.

Вообще на этапе котлована редко кто открывает продажи, так что деньги для начала стройки точно должны быть

да сплошь и рядом застройщики начинают продавать, даже не приступив к котловану. Но здесь уровень другой, и покупатели потенциальные не купят лишь бы дешевле "воздух".

Рядом кстати Мендельсон строят, там ценник от 137.000 \ метр.

Тут как думаете ? цена такая же будет или выше ?

Рядом кстати Мендельсон строят, там ценник от 137.000 \ метр.

Тут как думаете ? цена такая же будет или выше ?

 

Ну у МП меньше этажей, ближе дата окончания строительства, однако в Мендельсоне отделка какая-никакая предоставляется.

Скорее всего такая же будет, но от застройщика напрямую зависит

Я ожидала, что к новому году всё-таки объявят о начале продаж, но видимо не судьба. Надеюсь они хотя бы официальным сайтом ЖК обзаведутся.

Я ожидала, что к новому году всё-таки объявят о начале продаж, но видимо не судьба. Надеюсь они хотя бы официальным сайтом ЖК обзаведутся.

 

Сайт могут сделать скорее в рекламных целях. Количество квартир такое небольшое, что каждая все равно будет рассматриваться индивидуально  :pardon:

Ну у МП меньше этажей, ближе дата окончания строительства, однако в Мендельсоне отделка какая-никакая предоставляется.

Скорее всего такая же будет, но от застройщика напрямую зависит

 

Общался с отделом продаж Мендельсона, нет там никакой отделки...

Общался с отделом продаж Мендельсона, нет там никакой отделки...

 

Да, похоже вы правы. Напутал дизайнерскую отделку холлов с отделкой квартир  =@

Ну тогда проекты действительно довольно близки друг другу, возможно и по цене

Почему нет сайта, не идут продажи, не выкладывают новости по строительству?

 

А оно идет, фотки в соседней теме это подтверждают!!

Почему нет сайта, не идут продажи, не выкладывают новости по строительству?

 

А оно идет, фотки в соседней теме это подтверждают!!

 

Очевидно хотят продать всё на вторичке и закрытыми продажами нужным людям.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов