Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 70
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А как это скажется на продажах?

Почитать на сайте и воочию посмотреть объект и окрестности это совсем другое. Сразу станет ясно нравится район или нет. Да и менеджеры охотнее расказывают про строительство в таких случах.

Почитать на сайте и воочию посмотреть объект и окрестности это совсем другое. Сразу станет ясно нравится район или нет. Да и менеджеры охотнее расказывают про строительство в таких случах.

Не всему надо верить что говорят менеджеры, им ведь только продать надо, а остальное дело застройщика и подрядчика как основного исполнителя строительных работ.

Объявления

Не всему надо верить что говорят менеджеры, им ведь только продать надо, а остальное дело застройщика и подрядчика как основного исполнителя строительных работ.


По своему первому опыту могу сказать, что недоверие будет всегда, чтобы не говорили. И это нормально.

Почитать на сайте и воочию посмотреть объект и окрестности это совсем другое. Сразу станет ясно нравится район или нет. Да и менеджеры охотнее расказывают про строительство в таких случах.

Так район то можно посмотреть и без посещения самой стройки. про строительство наплести тоже не проблема. Понимаю когда делают шоу румы на стройках, это удобно и отделку посмотреть и сам дом

Не всему надо верить что говорят менеджеры, им ведь только продать надо, а остальное дело застройщика и подрядчика как основного исполнителя строительных работ.

к сожалению вообще верить стоить только документации .все остальное риск и ничьи слова тут не сделают ситуацию лучше

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Стройка неделю стоит без какого либо движения...

Стройка неделю стоит без какого либо движения...

Вы там ходите мимо или по камере смотрели?

Просто на камере не все и не всегда видно

Обратите внимание

Вы там ходите мимо или по камере смотрели?

Просто на камере не все и не всегда видно

Ну как бэ я не зря "Эксперт" и могу отличить мертвую стройку от живой хоть по камерам хоть при личном присутствии...:)

Ну как бэ я не зря "Эксперт" и могу отличить мертвую стройку от живой хоть по камерам хоть при личном присутствии...:)

И каким же образом?камера ведь не крутится на 360 градусов вокруг площадки , плюс могут быть внутренние работы?

И каким же образом?камера ведь не крутится на 360 градусов вокруг площадки , плюс могут быть внутренние работы?

На нормальной стройке даже если работы внутри чувствуется движуха а на Дуэте сейчас только ветер гуляет... Кстати у Прока проблемы в Кудрово, окна не прошли по Снипам и их со стороны Када меняют...

На нормальной стройке даже если работы внутри чувствуется движуха а на Дуэте сейчас только ветер гуляет... Кстати у Прока проблемы в Кудрово, окна не прошли по Снипам и их со стороны Када меняют...

Получается работа только тут стоит на других проектах она есть?

А что с окнами можно не так сделать то?

Получается работа только тут стоит на других проектах она есть?

А что с окнами можно не так сделать то?

Они не проходят по защите от шума создаваемого КАД, там дом в 200 метрах от КАДа. Теперь они со всей стороны выходящей на кад демонтируют все окна и будут заказывать и вставлять новые с более толстым профилем и наверное с тремя стеклами а не с двумя... Артель напрасный труд короче...

Они не проходят по защите от шума создаваемого КАД, там дом в 200 метрах от КАДа. Теперь они со всей стороны выходящей на кад демонтируют все окна и будут заказывать и вставлять новые с более толстым профилем и наверное с тремя стеклами а не с двумя... Артель напрасный труд короче...

Это у них на госкомиссии выяснилось?

Хорошо если люди не успели въехать и принять квартиры с такими окнами

Это у них на госкомиссии выяснилось?

Хорошо если люди не успели въехать и принять квартиры с такими окнами

Уж не знаю где выяснилось но то что компания не может просчитать какие окна заказывать и устанавливать характеризует ее не с лучшей стороны...

Уж не знаю где выяснилось но то что компания не может просчитать какие окна заказывать и устанавливать характеризует ее не с лучшей стороны...

Ну это же косяк вероятнее всего подрядчика который этим занимался

Вчера, примерно в 12 часов начали заносить первую партию окон

 

40c1d78b3ff981b51d890f8618cfdd03-prev.jp

988fcc9ed3251f8ae5d6c9eb42ccf102-prev.jp

Такими темпами год стеклить будут...:)

Октябрь месяц уже, вот и посмотрим какими темпами пойдет остекление, к какому месяцу будет хотя бы половина, как думаете?
То, что в выходной там кто-то работает даже удивляет

Октябрь месяц уже, вот и посмотрим какими темпами пойдет остекление, к какому месяцу будет хотя бы половина, как думаете?
То, что в выходной там кто-то работает даже удивляет

На остальных объектах у них остекление длилось от года и дольше... Они частями стеклили и начинали отделку потом дальше продвигались. Все это очень медленно проходило... Не забывайте еще про остекление балконов, там тоже объем не маленький... Меня лично больше волнует почему они не начинают отливать огромный паркинг и куда подевалась РосСтройГруп...

Октябрь месяц уже, вот и посмотрим какими темпами пойдет остекление, к какому месяцу будет хотя бы половина, как думаете?
То, что в выходной там кто-то работает даже удивляет

Не знаю, то, что тендер кто то выиграл, уже радует, скорее всего по мере изготовления будут устанавливать, толь ко что насчитал 7 установленных окон со стороны камеры.

 

afa306e42e7b7f73f13713498eef9e3d-full.jp http://dom2.tw/

  • Назад
  • Страница 12 из 70
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов