Ход строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 70
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Не ну забор то должен быть и пару свай забитых. Иначе стройка не считается начатой...

а разве она должна быть начатой?забор да согласна, наверное должен быть, но продажа пустого поля частое дело

Сейчас с ноября цена вырастет процентов на 10 для начала, и объект сразу станет притягивать покупателей, как всегда в нашей стране. Придут покупатели - пойдет активная стройка второго дома. Думаю вполне вероятна сдача первого дома в конце 2018, второго в  конце 2019 года.

Думаете при данных темпах могут успеть к концу 2018 года, или все же возможно но при увеличении скоростей?хотелось бы темпы поскорее

Объявления

Думаете при данных темпах могут успеть к концу 2018 года, или все же возможно но при увеличении скоростей?хотелось бы темпы поскорее

Не возможно + к тому Проку это и не нужно для чего в договоре прописан конец 2019...

Пока Кудрово и Сестрорецк не сдадут на Дуэте темпы работ не увеличатся. До нового года их должны сдать, тогда все силы будут брошены на этот объект. А вот второй дом наверное начнут после сдачи этого, т.е не раньше 2019:(. А паркинг у них похоже объединённый.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Пока Кудрово и Сестрорецк не сдадут на Дуэте темпы работ не увеличатся. До нового года их должны сдать, тогда все силы будут брошены на этот объект. А вот второй дом наверное начнут после сдачи этого, т.е не раньше 2019:(. А паркинг у них похоже объединённый.

Они и потом не увеличатся...:) Монолитчики РосСтройГрупп уже давно не работают ни в Кудрово ни в Разливе но паркинг и второй дом Дуэта строить не начали...

А вот второй дом наверное начнут после сдачи этого, т.е не раньше 2019:(. 

 

Лично у меня уже ооочень сильные сомнения насчет второго дома... Похоже его если и будут строить то уже не Прок.

Обратите внимание

Давайте лучше чем спорить по поводу второго дома и парковки, обсудим действия, если к концу 19 года первый дом не будет достроен-сдан, как кто будет действовать, подписывать ли новый договор (если "Прок" предложит) или сразу в "суды" ?

Давайте лучше чем спорить по поводу второго дома и парковки, обсудим действия, если к концу 19 года первый дом не будет достроен-сдан, как кто будет действовать, подписывать ли новый договор (если "Прок" предложит) или сразу в "суды" ?

А смысл подписывать договор,вы же с него фиг что получите? нужно сразу в суд за компенсацией, либо расторжением договора

Особо вариантов то нет

Лично у меня уже ооочень сильные сомнения насчет второго дома... Похоже его если и будут строить то уже не Прок.

Виктор, Вы все ноете и предполагаете. Соседям в данной ветке интересно не нытье, а новости. Коллеги, кто последний раз к дому подъезжал, что нового?

 

Я был в субботу, так секция напротив крана с камерой полностью остеклена, со стороны дороги та же секция тоже. Как продолжат стеклить секцию 8, подскажите... У меня там квартира )))

А смысл подписывать договор,вы же с него фиг что получите? нужно сразу в суд за компенсацией, либо расторжением договора

Особо вариантов то нет

Спасибо за Ваше мнение, от себя могу сказать, что буду смотреть по обстоятельствам, если к примеру позвонят и скажут, что по тех. причинам сдача дома затягивается к примеру месяца на 2-3, то я скорее всего согласен потерпеть этот промежуток, а вот если от 3 и больше... буду вынужден принимать какое либо решение, расторжение для меня - крайний шаг.

Коллеги, кто последний раз к дому подъезжал, что нового?

 

Я был в субботу, так секция напротив крана с камерой полностью остеклена, со стороны дороги та же секция тоже. Как продолжат стеклить секцию 8, подскажите... У меня там квартира )))

Скорее всего какие то работы ведутся внутри квартир где уже установлены пакеты, вечером примерно освещены внутри с десяток окон.

Со стороны двора не установлено ни одного окна.

Виктор, Вы все ноете и предполагаете. Соседям в данной ветке интересно не нытье, а новости. Коллеги, кто последний раз к дому подъезжал, что нового?

 

Я был в субботу, так секция напротив крана с камерой полностью остеклена, со стороны дороги та же секция тоже. Как продолжат стеклить секцию 8, подскажите... У меня там квартира )))

Где вы заметили что я "ною"?! Я лишь констатирую и высказываю свое мнение, если у вас есть позитив милости просим отписывайтесь. По поводу окон могу сказать что начали за здравие посмотрим как дальше пойдет...:) По мне так попахивает показухой перед подорожанием... Сегодня например на стройке был полный штиль... Еще раз повторяю, на нормальной стройке идут работы каждый день причем параллельно по нескольким фронтам, Прок же играет в стройку...

Скорее всего какие то работы ведутся внутри квартир где уже установлены пакеты, вечером примерно освещены внутри с десяток окон.

Со стороны двора не установлено ни одного окна.

Ничего там не ведется, сегодня никого на стройке не было...

Давайте лучше чем спорить по поводу второго дома и парковки, обсудим действия, если к концу 19 года первый дом не будет достроен-сдан, как кто будет действовать, подписывать ли новый договор (если "Прок" предложит) или сразу в "суды" ?

Без парковки дом не будет сдан а ее даже не начинали лить. Обсуждать доп соглашения за 2 года до окончания стройки это извините маразм...

Спасибо за Ваше мнение, от себя могу сказать, что буду смотреть по обстоятельствам, если к примеру позвонят и скажут, что по тех. причинам сдача дома затягивается к примеру месяца на 2-3, то я скорее всего согласен потерпеть этот промежуток, а вот если от 3 и больше... буду вынужден принимать какое либо решение, расторжение для меня - крайний шаг.

Будете терпеть 100% как терпят дольщики Нормана который сдвинул сдачу на объектах на 1.5-2 года. Насколько я знаю они еще никому ничего не выплатили... Да и в договоре с Проком указано что при расторжении договора удерживаются 20% от суммы договора. Тоже очень странная сумма, обычно это 10%...

Спасибо за Ваше мнение, от себя могу сказать, что буду смотреть по обстоятельствам, если к примеру позвонят и скажут, что по тех. причинам сдача дома затягивается к примеру месяца на 2-3, то я скорее всего согласен потерпеть этот промежуток, а вот если от 3 и больше... буду вынужден принимать какое либо решение, расторжение для меня - крайний шаг.

Расторжение всегда крайний шаг, так тоже все не так просто бывает

2-3 месяца это (только лишь по моему мнению) вообще не задержка, а вот больше. Просто бывает такое, что потом одно доп соглашение будет следовать за другим

Стройка вроде опять встала?

Стройка вроде опять встала?

Это почему? Вы там были?

Это почему? Вы там были?

Нет. Смотрю камеру за последние два дня. Какие то оболтусы пара-тройка человек там шатаются а больше никого не видно... 

Стройка еле теплится... Похоже до нового года тепловой контур не закроют...

  • Назад
  • Страница 17 из 70
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов