Ход строительства

  • Назад
  • Страница 21 из 70
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

тем не менее как будет выглядеть паркинг в первом этапе?если изначально он должен был быть на два дома?

без понятия...:)

тем не менее как будет выглядеть паркинг в первом этапе?если изначально он должен был быть на два дома?

post-47863-0-70915100-1505589588_thumb.p

Объявления

post-47863-0-70915100-1505589588_thumb.p

Извините,но картинка очень маленькая, не особо что понятно кроме секций

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

обзор не понравился, очень поверхностно и  толком нового ничего не сказали

только что территорию с облета посмотреть

обзор не понравился, очень поверхностно и  толком нового ничего не сказали

только что территорию с облета посмотреть

А как Вы хотели? это же поверхностный обзор, по инфе из сети, а не по личной встрече с застройщиком либо менеджеров, да с посещением стройки. 

Лучше самим съездить да всё посмотреть и сделать для себя определенные выводы.

Обратите внимание

До Нового года обещают все окна и балконные блоки вставить. Из Сестрорецка в понедельник приезжает большая бригада рабочих. 

До Нового года обещают все окна и балконные блоки вставить. Из Сестрорецка в понедельник приезжает большая бригада рабочих. 

А потом перерыв на три месяца...:)

А потом перерыв на три месяца...:)


возможно и так. Сегодня видела днём, как балконные блоки заносили на верхние этажи.

Мои поздравления! В Ноябре исполнилось 3 года стройке! За это время построена лишь коробка без закрытого теплового контура... 

До Нового года обещают все окна и балконные блоки вставить. Из Сестрорецка в понедельник приезжает большая бригада рабочих. 

Не знаете приехала бригада или нет? они получается закончили строить дом у разлива и их сюда перекидывают?

А как Вы хотели? это же поверхностный обзор, по инфе из сети, а не по личной встрече с застройщиком либо менеджеров, да с посещением стройки. 

Лучше самим съездить да всё посмотреть и сделать для себя определенные выводы.

А смысл тогда вообще делать такие обзоры?

Мои поздравления! В Ноябре исполнилось 3 года стройке! За это время построена лишь коробка без закрытого теплового контура... 

а не подскажите, сколько по времени они делали основание,котлован фундамент?

[quote name="МиHаил" post="643020" timestamp="1511170267"]Не знаете приехала бригада или нет? они получается закончили строить дом у разлива и их сюда перекидывают?[/quote
Скорее всего :)
Пока не смотрела ни так, ни в камеру.

[quote name="МиHаил" post="643020" timestamp="1511170267"]Не знаете приехала бригада или нет? они получается закончили строить дом у разлива и их сюда перекидывают?[/quote
Скорее всего :)
Пока не смотрела ни так, ни в камеру.

Да по камере, естественно ничего не видно, им бы еще парочку с разными ракурсами

А смысл тогда вообще делать такие обзоры?

а не подскажите, сколько по времени они делали основание,котлован фундамент?

Не подскажу... В ноябре далекого 2014 года был уже забор и забиты первые пробные сваи...

Не подскажу... В ноябре далекого 2014 года был уже забор и забиты первые пробные сваи...

просто я не знаю может они только год на этапе котлована сидели, и из-за этого тоже долго получилось

просто я не знаю может они только год на этапе котлована сидели, и из-за этого тоже долго получилось

квартиры начали продавать 3 года назад вместе с установкой забора и забитием пробных свай от этого времени пошел отсчет...

квартиры начали продавать 3 года назад вместе с установкой забора и забитием пробных свай от этого времени пошел отсчет...

а на старте 3 года назад они так же 18й год говорили что будет годом сдачи?

а на старте 3 года назад они так же 18й год говорили что будет годом сдачи?

Да говорили в 18 оба корпуса сдадут...

Да говорили в 18 оба корпуса сдадут...

Так если изначально они закладывали 4 года значит стоило ожидать не спешной стройки 

понятно что второго дома не будет уже но тем неменее на первый надежда есть

  • Назад
  • Страница 21 из 70
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов