Ход строительства

  • Назад
  • Страница 29 из 70
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Врут чтобы покупали. Разрешение одно на оба дома, никаких двух разрешений нет оно общее на весь проект.

Так я это и имею ввиду, что продлили его из-за второго корпуса,а не первого ,как Вы говорите

Так я это и имею ввиду, что продлили его из-за второго корпуса,а не первого ,как Вы говорите

Хотите сказать что первый корпус не завязан на второй? Но факты говорят об обратном... Зачем бы тогда начинать строить второй корпус не закончив первый?

Объявления

Хотите сказать что первый корпус не завязан на второй? Но факты говорят об обратном... Зачем бы тогда начинать строить второй корпус не закончив первый?

между ними слишком большая разница не знаю, конечно, но странно

Думаете они первый не сдадут пока второй не построят?

между ними слишком большая разница не знаю, конечно, но странно

Думаете они первый не сдадут пока второй не построят?

Вполне такое может быть. Я встречал комплексы состоящие из разных корпусов которые даже продавались по разным ценам но в итоге на сдачу шли вместе и тогда спрашивается зачем было переплачивать за корпус с более высокой степенью готовности... 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

между ними слишком большая разница не знаю, конечно, но странно

Думаете они первый не сдадут пока второй не построят?

Если строить нормально то разницу эту можно нагнать. Прок на первом корпусе реально валяет дурака а не строит, по уму сейчас дом уже должен был бы идти на сдачу с готовым паркингом, с фасадом, отоплением, водой, электричеством, лифтами и т.д. А по сути есть до сих пор не закрытая пустая коробка, которую еще нужно полностью отделывать как снаружи так и внутри. У меня лично нет никакого сомнения что стройка в лучшем случае продлится до конца 2019 года а сейчас уже я понимаю что вполне вероятно будет задержка на полгода-год...

Сравните что сделали соседи в Миллениуме (срок сдачи конец 2018 г.) который начали строить позже Дуэта с тем что сделано в Дуэте

5a74539a0e20a_Result.png

Без общего паркинга не сдать, а без второго корпуса вполне можно...прок планирует плитой отделять часть паркинга и сдавать дома отдельно...но для утепления дома необходимо ставить леса на паркинг, который только начинают рыть...
Обратите внимание

Без общего паркинга не сдать, а без второго корпуса вполне можно...прок планирует плитой отделять часть паркинга и сдавать дома отдельно...но для утепления дома необходимо ставить леса на паркинг, который только начинают рыть...

да Прок много чего собирался и собирается...:) Пока что я вижу что они напи...ли про конец 2018 года как всегда и до конца 2019 года скорее всего не уложатся...

Вполне такое может быть. Я встречал комплексы состоящие из разных корпусов которые даже продавались по разным ценам но в итоге на сдачу шли вместе и тогда спрашивается зачем было переплачивать за корпус с более высокой степенью готовности... 

я слышала, что такое бывает, это ужасно, конечно Но тут не предугадать никак

Без общего паркинга не сдать, а без второго корпуса вполне можно...прок планирует плитой отделять часть паркинга и сдавать дома отдельно...но для утепления дома необходимо ставить леса на паркинг, который только начинают рыть...

Только если первый дом уже вполне читается его готовность, а вот с паркингом вообще темный лес, когда там его собираются сделать не ясно

Только если первый дом уже вполне читается его готовность, а вот с паркингом вообще темный лес, когда там его собираются сделать не ясно

А что толку что читается минимум 2 года еще его делать...:) Без паркинга его даже не начать утеплять со двора. И посмотрите тендеры прока, там про отделку фасада даже не упомянуто нигде. Все в основном касается второго дома и паркинга... А паркинг на 600 машин это не шутки, год то точно его нужно строить...

А что толку что читается минимум 2 года еще его делать...:) Без паркинга его даже не начать утеплять со двора. И посмотрите тендеры прока, там про отделку фасада даже не упомянуто нигде. Все в основном касается второго дома и паркинга... А паркинг на 600 машин это не шутки, год то точно его нужно строить...

Я и говорю, что паркинг не шутки. Первый дом я хотя бы вижу, а вот паркинг пока миф
Для меня лично- отсутствие паркинга главная проблема, ведь без него не сдадут

Я и говорю, что паркинг не шутки. Первый дом я хотя бы вижу, а вот паркинг пока миф
Для меня лично- отсутствие паркинга главная проблема, ведь без него не сдадут

Ну так на то и расcчитано, что мол вот он он "дом почти готов"...:)

А что толку что читается минимум 2 года еще его делать...:) Без паркинга его даже не начать утеплять со двора. И посмотрите тендеры прока, там про отделку фасада даже не упомянуто нигде. Все в основном касается второго дома и паркинга... А паркинг на 600 машин это не шутки, год то точно его нужно строить...

а что за тендеры дома?не понял о чем Вы?

Ребят, подскажите.кто ходит рядом или был не давно как там с остеклением дела обстоят?

Добрый день Вам!
Был на стройке в эту субботу.на просьбу когда можно сделать экскурсию,ответ был дан-идите с миром дорогой в Эрмитаж.Все выглядит очень замыленно.Думаю,вот не поспешил ли я здесь с покупкой квартиры.Русская рулетка .

Был на стройке в эту субботу.на просьбу когда можно сделать экскурсию,ответ был дан-идите с миром дорогой в Эрмитаж.Все выглядит очень замыленно.Думаю,вот не поспешил ли я здесь с покупкой квартиры.Русская рулетка .

Это никому не известно. Вон сосед от Нормана стоит без движения построенный почти на 100% а в 3 очереди только фундамент и перенос на 2 года + Норманн сам банкротится и стройка стоит мертво. Если в итоге выгорит будете пить шампанское а если нет то сами виноваты. Прок никаких экскурсий не проводит и вообще контора сшита на белую нитку. После введения поправок в 214 закон скорее всего она прекратит существование. Хорошо бы перед этим достроила Дуэт.

Это никому не известно. Вон сосед от Нормана стоит без движения построенный почти на 100% а в 3 очереди только фундамент и перенос на 2 года + Норманн сам банкротится и стройка стоит мертво. Если в итоге выгорит будете пить шампанское а если нет то сами виноваты.

Пытаюсь зарегистрироваться на форуме,что то не получается.А в целом я следил за Вашими рекламациями,порой эссе.Ваша аналитика вызывает порой восхещение.
Год назад обратил внимание на дуэт,но с покупкой временил.В начале марта сделал все таки шаг,шажище и купил.Брал во внимание цена,метро,район.Это все таки как не крути лучший вариант на данный час в стройках.Хотя и хватает минусов.Главный и основной это срок сдачи.Думаю все таки конец 19 ого можно будет откупоривать Шампань.

Год назад обратил внимание на дуэт,но с покупкой временил.В начале марта сделал все таки шаг,шажище и купил.Брал во внимание цена,метро,район.Это все таки как не крути лучший вариант на данный час в стройках.Хотя и хватает минусов.Главный и основной это срок сдачи.Думаю все таки конец 19 ого можно будет откупоривать Шампань.

Да по цене объект очень конкурентоспособный был последние 3 года, сейчас уже не так. Самые дешевые объекты всегда привлекают внимание тем более у метро. Если есть желание рискнуть и денег в обрез то Дуэт неплохой вариант. Если конечно при этом предполагать, что достроят к концу 2019 года. В чем я лично сомневаюсь. Если есть лишние 300 тыс. для студии и 500 для однокомнатной то лучше конечно выбрать ПрагмаСити или Миллениум. Там уровень готовности очень высокий и скорее всего сдача будет в этом году. Да и качество получше нет тотальной экономии и процессы более отлажены.

  • Назад
  • Страница 29 из 70
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов