Ход строительства

  • Назад
  • Страница 32 из 70
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Дом полностью подключен к электричеству.Идет процесс,и этап подключения к водопроводу.Паралельно идет работа по паркингу.

Зачем врать!? 800 киловатт всего смонтирована подстанция только лишь для нужд строительства...

Фото ,попытался сделать из за забора.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180408_150937.jpg
  • BI/IKTOP это нравится
Объявления
На дворе воскресенье,светлый праздник а работа идет .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180408_150731.jpg
  • IMG_20180408_150741.jpg
  • BI/IKTOP это нравится

На дворе воскресенье,светлый праздник а работа идет .

Надо во время работать а не по праздникам нагонять...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Дом полностью подключен к электричеству.Идет процесс,и этап подключения к водопроводу.Паралельно идет работа по паркингу.

Спасибо за новости, коммуникации - это хорошо))

Всех с праздником!

И Вас!

Фото ,попытался сделать из за забора.

прошу прощения может за глупый вопрос, а Вы не подскажите, что за пустотелая конструкция под этажами, почему там не закрыто плитами?

Обратите внимание

прошу прощения может за глупый вопрос, а Вы не подскажите, что за пустотелая конструкция под этажами, почему там не закрыто плитами?

Технические этажи.

прошу прощения может за глупый вопрос, а Вы не подскажите, что за пустотелая конструкция под этажами, почему там не закрыто плитами?

Здравствуйте.Могу только предположить,что часть помещений это в будущем аренда под коммерцию(магазин,спортивный клуб или еще что либо.вторая часть,как я понимаю будет предназначена главным образом для размещения инженерного оборудования и прокладки коммуникаций).

Технические этажи.

 

Здравствуйте.Могу только предположить,что часть помещений это в будущем аренда под коммерцию(магазин,спортивный клуб или еще что либо.вторая часть,как я понимаю будет предназначена главным образом для размещения инженерного оборудования и прокладки коммуникаций).

Я так и подумала, что это технические этажи, но почему их не закрывают?

или пока не сделают коммуникации нет смысла их закрывать?

Веб камера дала крен влево.Отвлекающий маневр или как?
Туман,туман.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-04-19-06-45-54-160.jpeg
Субботний просмотр.Работа кипит,леса уже растут
Фото плохо загружает.
Как то так.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180421_143929.jpg
  • IMG_20180421_143958.jpg
  • IMG_20180421_143814.jpg
Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.

Как то так.

спасибо Вам

 вот че то в грузовике завозят)хорошо что не обратно везут)

Субботний просмотр.Работа кипит,леса уже растут

неужели скоро начнут фасад??

[quote name="МиHаил" post="780862" timestamp="1524482659"]неужели скоро начнут фасад??[/quote.Думаю,что скорей да,чем нет.Работы ведут даже в воскресенье.

Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.

это Вы к кому обращались?)простите не в тему вообще



[quote name="МиHаил" post="780862" timestamp="1524482659"]неужели скоро начнут фасад??[/quote.Думаю,что скорей да,чем нет.Работы ведут даже в воскресенье.

Это похвально, жаль что у компании нет возможности вывести больше рабочей силы на площадку

  • Назад
  • Страница 32 из 70
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов