Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 70
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ну вообще то 2,5 и одно дело когда смотришь как ни шатко ни валко строит Прок с перерывами между этапами по 2 месяца и без параллельных процессов а другое когда на стройке параллельно и монолит льют и газобетон кладут и окна вставляют...:)

А когда у них были такие перерывы? сейчас вроде медленно но че то делают,не видел что на стройке прям затишье было

Смотрел сегодня видео обзор на дуэт трех месячной давности. Корреспондент даже сказал что на стройке был один единственный штукатур и больше никого.

Неужели прок не может нанять рабочих?

Объявления Все объявления

Смотрел сегодня видео обзор на дуэт трех месячной давности. Корреспондент даже сказал что на стройке был один единственный штукатур и больше никого.

Неужели прок не может нанять рабочих?

Зачем им кого-то нанимать если они выдали расcрочки до конца 2019 года? Посмотрите УФРС у них всего около 30 квартир продано по ипотеке. Остальное все по рассрочкам или 100%. Им спешить некуда, так как рассрочки по закону должны быть выплачены до окончания стройки... Они так и будут мусолить одно за другим. Если бы они хотели быстрее сделать, то уже вставляли бы оконные и балконные блоки в нижние этажи... А так они сейчас все заложат, потом будут кровлю пару месяцев делать, под конец лета окна начнут вставлять а там уже и зима. В 2018 утеплят и оштукатурят пол дома и авось паркинг сделают а остальное на 2019 перенесут...

Зачем им кого-то нанимать если они выдали расcрочки до конца 2019 года? Посмотрите УФРС у них всего около 30 квартир продано по ипотеке. Остальное все по рассрочкам или 100%. Им спешить некуда, так как рассрочки по закону должны быть выплачены до окончания стройки... Они так и будут мусолить одно за другим. Если бы они хотели быстрее сделать, то уже вставляли бы оконные и балконные блоки в нижние этажи... А так они сейчас все заложат, потом будут кровлю пару месяцев делать, под конец лета окна начнут вставлять а там уже и зима. В 2018 утеплят и оштукатурят пол дома и авось паркинг сделают а остальное на 2019 перенесут...

То есть думаете они строят по факту на средства получаемые с рассрочки? Или просто не хотят торопиться, то опять таки почему так,чем быстрее построишь тем быстрее прибыль,плюс хорошие отзывы, да и в таком медлительности для компании одни минусы

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А я выложу новости, за месяц не так плохо они поработали

5909800f40ebe_36.jpg5909801381012_37.jpg

И конечно табличный отчет

5909802052074_35.jpg

А я выложу новости, за месяц не так плохо они поработали

5909800f40ebe_36.jpg5909801381012_37.jpg

И конечно табличный отчет

5909802052074_35.jpg

А почему стеклить не начинают или опять после кладки планируют двухмесячный перерывчик сделать...?:)

Обратите внимание

А почему стеклить не начинают или опять после кладки планируют двухмесячный перерывчик сделать...?:)

Понятия не имею,может они хотят сначала полностью закончить со стенами а только потом начать стеклить, думаю летом видно будет

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Во дела, съемка с дрона,ребят респект за видео, спасибо

Хочу сказать что на видео все намного понятней чем на фото, я вижу краны, стройку и прогресс на зло всем скептикам

А у меня вопрос по коммуникациям, их подвели к домам? Когда будут стекли оконные проемы и финишной отделкой фасада займутся?  :smile:

А у меня вопрос по коммуникациям, их подвели к домам? Когда будут стекли оконные проемы и финишной отделкой фасада займутся?  :smile:

 


Вы что издеваетесь!? Какие коммуникации, дом еще будет строится больше двух лет... Расслабьтесь до конца 2019 года и получайте удовольствие...:) Прок быстро не строит из-за этого и цены такие. Сейчас вангую затишье на стройке на месяцок другой пока подрядчика на остекление найдут...:)

Вот вам про блоки отставание уже 1,5 месяца

5945a71f883b5_Prok_bloki.png

А у меня вопрос по коммуникациям, их подвели к домам? Когда будут стекли оконные проемы и финишной отделкой фасада займутся?  :smile:

коммуникации проводят, когда дом построен обычно, а тут... какие коммуникации

 

Вы что издеваетесь!? Какие коммуникации, дом еще будет строится больше двух лет... Расслабьтесь до конца 2019 года и получайте удовольствие...:) Прок быстро не строит из-за этого и цены такие. Сейчас вангую затишье на стройке на месяцок другой пока подрядчика на остекление найдут...:)

Вот вам про блоки отставание уже 1,5 месяца

5945a71f883b5_Prok_bloki.png

 

т.е. до 30 сентября они все-таки должны закончить остекление?

коммуникации проводят, когда дом построен обычно, а тут... какие коммуникации

т.е. до 30 сентября они все-таки должны закончить остекление?

Странная у вас логика... Я говорю что должны были начать полтора месяца назад... А вы пишете что до 30 сентября должны закончить...:)

Странная у вас логика... Я говорю что должны были начать полтора месяца назад... А вы пишете что до 30 сентября должны закончить...:)

К чему вы выложили данный документ? Я вкурсе что они отстают по срокам, я спрашиваю по фото,которое обрезано, это срок нынешний остекления?

Затишье какое-то! Нет давно информации со стройки, может кто владеет свежими новостями или фотографиями? Как идут работы?  :sad:

Затишье какое-то! Нет давно информации со стройки, может кто владеет свежими новостями или фотографиями? Как идут работы?  :sad:

Знаете особо изменения на площадки нет, точнее есть но темпы совсем не большие, хотя и краны и рабочие есть, даже камера не работает

596f4fe9ec30c_34.jpg596f4ff783bb6_35.jpg596f4ffe0f50f_33.jpg

Знаете особо изменения на площадки нет, точнее есть но темпы совсем не большие, хотя и краны и рабочие есть, даже камера не работает

 

 

Ну судя по отчету там и работы такие остались, для которых спешка и высокие темпы не нужны. С вентиляцией например если поторопиться и что-то неверное сделать - она может издавать низкочастотный гул. Пусть лучше на совесть все делают. А краны то уже и  не нужны наверное. Разве только для подачи стройматериалов на для кровельных работ.

Затишье какое-то! Нет давно информации со стройки, может кто владеет свежими новостями или фотографиями? Как идут работы?  :sad:

Я же сказал перерыв будет пару месяцев перед остеклением...:) Сейчас вроде крышу делают которую год назад должны были сделать...:)

Ну судя по отчету там и работы такие остались, для которых спешка и высокие темпы не нужны. С вентиляцией например если поторопиться и что-то неверное сделать - она может издавать низкочастотный гул. Пусть лучше на совесть все делают. А краны то уже и  не нужны наверное. Разве только для подачи стройматериалов на для кровельных работ.

Работы там немеряно даже если не считать огромный паркинг... Думаю по объему больше чем уже сделано...

Работы там немеряно даже если не считать огромный паркинг... Думаю по объему больше чем уже сделано...

Если считать весь комплекс вместе с учетом второго дома, то да еще больше половины.А первый то уже основное все готово

  • Назад
  • Страница 7 из 70
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов