Отзывы о ЖК "Светлый мир: О Юность"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Надеюсь Александр все же получил все исправления или хотя бы начал судиться с застройщиком

 

Вы думаете реально выиграть это дело?

Если даже они заявляют, что могут акт приемки самостоятельно без участия дольщика оформить

Вы думаете реально выиграть это дело?

Если даже они заявляют, что могут акт приемки самостоятельно без участия дольщика оформить

Вполне реально, правда придётся повозиться, потратить время, нервы и деньги, но реально! Правда, на мой взгляд проще продать своё дело какой-нибудь юридической конторе

Объявления

Ребята, в соседнем здании ( Октябрьская наб. 44 к. 2 А ) находится действующий ядерный реактор !  :shok:  Интересно что об этом напишут представители застройщика... :rofl:  

Ребята, в соседнем здании ( Октябрьская наб. 44 к. 2 А ) находится действующий ядерный реактор !  :shok:  Интересно что об этом напишут представители застройщика... :rofl:  

 

Давняя тема

Реактор исследовательский и с чернобыльским даже сравнивать не стоит, масштабы разные

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Давняя тема

Реактор исследовательский и с чернобыльским даже сравнивать не стоит, масштабы разные

 

Ага, на площади Мужества такой же был

Фонить все равно будет, если утечка произойдет

Ага, на площади Мужества такой же был

Фонить все равно будет, если утечка произойдет

 

Да с чего там должна произойти утечка

Обратите внимание

Да с чего там должна произойти утечка

 

Ну на площади же произошла, причем довольно давно и её скрывали.

Так почему это не может произойти снова? Прецедент уже есть

Ну на площади же произошла, причем довольно давно и её скрывали.
Так почему это не может произойти снова? Прецедент уже есть

То, что там реактор, ничего в этом страшного нет. Если с ним что и произойдет мало не покажется и не только Невскому району. Беда там в другом, парковок нет, сейчас вся улица Крыленко в два ряда машинами заставлена рядом с комплексом и вечером парковаться там нереально, пешком долго идти придется. Метро в пешей доступности нет и не будет, да и транспорт общественный отсутствует, а с личным авто проблема. Из за этого комплекса, теперь утром через Крыленко на набережную лучше не ехать, приходится через Большевиков. Хотел здесь однуху купить под сдачу, но отказался, т.к. сдать ее проблемно, лучше напротив метро в старой девятиэтажке, чем в этом комплексе. Но это мое мнение.

То, что там реактор, ничего в этом страшного нет. Если с ним что и произойдет мало не покажется и не только Невскому району. Беда там в другом, парковок нет, сейчас вся улица Крыленко в два ряда машинами заставлена рядом с комплексом и вечером парковаться там нереально, пешком долго идти придется. Метро в пешей доступности нет и не будет, да и транспорт общественный отсутствует, а с личным авто проблема. Из за этого комплекса, теперь утром через Крыленко на набережную лучше не ехать, приходится через Большевиков. Хотел здесь однуху купить под сдачу, но отказался, т.к. сдать ее проблемно, лучше напротив метро в старой девятиэтажке, чем в этом комплексе. Но это мое мнение.

 

Вся надежда на ВСР, он должен разгрузить нашу набережную

 Хотел здесь однуху купить под сдачу, но отказался, т.к. сдать ее проблемно, лучше напротив метро в старой девятиэтажке, чем в этом комплексе. Но это мое мнение.

 

Напрасно, в будущем район обещает быть очень неплохим

Но не каждый конечно готов вкладываться на перспективу

Вся надежда на ВСР, он должен разгрузить нашу набережную

ВСД наверное имеете ввиду? Не знаю, не все готовы платить за проезд, поэтому проблему это не снимет. А вот когда сдадут ЖК на Коллонтай и ЖК вдоль всего Дальневосточного (там где химкомбинат был), вот тогда наступит... Парковаться будут вдоль дорог.
И ЖК построят намного быстрее, чем ВСД. Да и ещё кудровское гетто пробьет дороги пошире и тогда вообще хана.

Напрасно, в будущем район обещает быть очень неплохим
Но не каждый конечно готов вкладываться на перспективу

Я в этом районе родился и вырос и этот район к сожалению рейтинг навряд ли поднимет. Один только Правобережный рынок народ отпугивает до сих пор. Квартиры долго продаются и перспективы у данного района особой и нет, для сдачи квартиру ищу в другом районе, Весёлый Поселок далеко не лучший вариант. Это опять же мое мнение, может и все будет хорошо. Юность по крайней мере расположена не на золоотвале, а химреактив уже и не знаю функционирует или нет, все равно и его скоро с землёй сравняют и очередной ЖК возведут на реакторе)))

ВСД наверное имеете ввиду? Не знаю, не все готовы платить за проезд, поэтому проблему это не снимет. А вот когда сдадут ЖК на Коллонтай и ЖК вдоль всего Дальневосточного (там где химкомбинат был), вот тогда наступит... Парковаться будут вдоль дорог.
И ЖК построят намного быстрее, чем ВСД. Да и ещё кудровское гетто пробьет дороги пошире и тогда вообще хана.

 

Раньше радиусом назывался, теперь диаметром, быстро названия меняют :)

Кто не захочет в пробках стоять - заплатит, всегда так было..

Я в этом районе родился и вырос и этот район к сожалению рейтинг навряд ли поднимет. Один только Правобережный рынок народ отпугивает до сих пор. Квартиры долго продаются и перспективы у данного района особой и нет, для сдачи квартиру ищу в другом районе, Весёлый Поселок далеко не лучший вариант. Это опять же мое мнение, может и все будет хорошо. Юность по крайней мере расположена не на золоотвале, а химреактив уже и не знаю функционирует или нет, все равно и его скоро с землёй сравняют и очередной ЖК возведут на реакторе)))

 

В вакууме конечно всё не так радужно, но когда я смотрю н другие районы - поселиться там желания не возникает почему-то.

Вот я и вернулся, коллеги. Отчитываюсь:

Никаких исправлений контора сэвен сИнс в моей квартире жк о юность НЕ сделала. Кроме того, односторонний акт они подписали и выслали почтой. Никакие разговоры и доводы относительно компенсации не проходят. Наглые, надменные и ничего не желающие понимать персонажи, которые еще в 90-х, похоже, научились делать «дела» подобным образом еще на Вологодчине, откуда и растут ноги этой шараги. Мне совершенно НЕ понятно каким образом их еще не начала прокуратура иметь. Хотя, вроде как, арестовали уже 200 лямов на счетах по одному уголовному делу... Почитайте на просторах тырнета.
Об УК вам теперь поведаю:
Не делают ничего кроме сбора денег. Квитанция на 5600 руб за однуху 34 м2, как вам? В подвалах вода и вонь. В подъездах тоже. Постоянно что-то ломается. То нет света, то воды, то отопления. Прорвало батарею в квартире, которая смонтирована так что... Короче, жесть...

Вот я и вернулся, коллеги. Отчитываюсь:

Никаких исправлений контора сэвен сИнс в моей квартире жк о юность НЕ сделала. Кроме того, односторонний акт они подписали и выслали почтой. Никакие разговоры и доводы относительно компенсации не проходят. Наглые, надменные и ничего не желающие понимать персонажи, которые еще в 90-х, похоже, научились делать «дела» подобным образом еще на Вологодчине, откуда и растут ноги этой шараги. Мне совершенно НЕ понятно каким образом их еще не начала прокуратура иметь. Хотя, вроде как, арестовали уже 200 лямов на счетах по одному уголовному делу... Почитайте на просторах тырнета.
Об УК вам теперь поведаю:
Не делают ничего кроме сбора денег. Квитанция на 5600 руб за однуху 34 м2, как вам? В подвалах вода и вонь. В подъездах тоже. Постоянно что-то ломается. То нет света, то воды, то отопления. Прорвало батарею в квартире, которая смонтирована так что... Короче, жесть...

 

Да всем наплевать, уж простите. Да и гоните вы по ходу или перенервничали.

 

Я сам с Юности. ЖК не эталонный, чего там. Но вы прямо какой-то ад описали.)))

 

У нас были недоделки. Что-то сами подлатали по мелочам, а основные претензии компания устранила по замене пакета. Ремонт норм для подарочного. Не знаю, что вы хотите от эконома, но лично общался с соседом, который купил студию за копье с подарочной отделкой, а потом высеры у нас в группе вк писал про то, что ждал идеальные допуски и чуть ли не паркет. 

 

У меня рецепт один - не нравится - иди в суд. Если не убийственные косяки - возьми уже в руки инструмент или найми гастера и сделай так, как нужно тебе. Не люблю фразу "Дареному коню", но с учетом ценника проекта нужно градус адекватности держать повыше.

Вот я и вернулся, коллеги. Отчитываюсь:
Хотя, вроде как, арестовали уже 200 лямов на счетах по одному уголовному делу... Почитайте на просторах тырнета.
Об УК вам теперь поведаю:
Не делают ничего кроме сбора денег. Квитанция на 5600 руб за однуху 34 м2, как вам? В подвалах вода и вонь. В подъездах тоже. Постоянно что-то ломается. То нет света, то воды, то отопления. Прорвало батарею в квартире, которая смонтирована так что... Короче, жесть...

 

И что же, они даже прорванную батарею не смогли починить?

На воду в подвале точно можно пожаловаться, это не безопасно вообще для конструкции дома

 

У меня рецепт один - не нравится - иди в суд. Если не убийственные косяки - возьми уже в руки инструмент или найми гастера и сделай так, как нужно тебе. Не люблю фразу "Дареному коню", но с учетом ценника проекта нужно градус адекватности держать повыше.

 

Что-что, а вот юристы у Глоракса прошаренные.

Без проблем отсудить чтолибо не выйдет

Да всем наплевать, уж простите. Да и гоните вы по ходу или перенервничали.

 

Я сам с Юности. ЖК не эталонный, чего там. Но вы прямо какой-то ад описали.)))

 

У нас были недоделки. Что-то сами подлатали по мелочам, а основные претензии компания устранила по замене пакета. Ремонт норм для подарочного. Не знаю, что вы хотите от эконома, но лично общался с соседом, который купил студию за копье с подарочной отделкой, а потом высеры у нас в группе вк писал про то, что ждал идеальные допуски и чуть ли не паркет. 

 

У меня рецепт один - не нравится - иди в суд. Если не убийственные косяки - возьми уже в руки инструмент или найми гастера и сделай так, как нужно тебе. Не люблю фразу "Дареному коню", но с учетом ценника проекта нужно градус адекватности держать повыше.

 

Вы идите поработайте, мистер Бот от Сэвен Санс. Похоже вас начальник на ковер скоро вызовет. НЕ зачетные отмазки, Кэп! Хорошая попытка Сэвен Синс, но нет)

 

Не надо заваливать тут тему подставными постами. Вы лучше строить нормально начните ваши халупы и с клиентами научитесь общаться правильно (хотя бы не по хамски и на от...сь). В противном случае не долго вам осталось...

И что же, они даже прорванную батарею не смогли починить?

На воду в подвале точно можно пожаловаться, это не безопасно вообще для конструкции дома

Чинили сами. Сантехник от этой УК Невская Помойка (У-ка-ка скорее) шел 2 дня.

Они не реагируют ни на какие претензии.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов