Отзывы о ЖК "Живи В Рыбацком"

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ребята , а никого не смущает отсутствие хоть какой то инфраструктуры, дома стоят прям на трассе .ю где было там и строят? ну нельзя же так 

Прикрепленные изображения

  • Безымянныйg.png
  • Безымянный.png

Ребята , а никого не смущает отсутствие хоть какой то инфраструктуры, дома стоят прям на трассе .ю где было там и строят? ну нельзя же так 

 

Специальную тему для этого создали, а вы говорите не смущает?

 

https://pronovostroy...структура-в-жк/

 

А вся инфраструктура в километре по этому шоссе, ближе к метро Рыбацкое

Объявления Все объявления

Ребята , а никого не смущает отсутствие хоть какой то инфраструктуры, дома стоят прям на трассе .ю где было там и строят? ну нельзя же так 

 

Тут только на автомобиле да велосипеде ездить, пешая доступность совершенно никакущая. 

Но может быть вскоре что-либо откроется

Тут только на автомобиле да велосипеде ездить, пешая доступность совершенно никакущая. 

Но может быть вскоре что-либо откроется

Может быть первые этажи будут выкупаться под аренду, может хоть там пару магазинов откроют и тому подобное. Было бы не плохо, хотя бы на первое время, пока не обрастем инфраструктурой 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Может быть первые этажи будут выкупаться под аренду, может хоть там пару магазинов откроют и тому подобное. Было бы не плохо, хотя бы на первое время, пока не обрастем инфраструктурой 

 

Выкупать не придется, первый этаж и так запланирован под коммерческие помещения. Но вопрос остается открытым, хватит ли нам этого ибо 2400 квартир это более трех тысяч приезжих человек..

Выкупать не придется, первый этаж и так запланирован под коммерческие помещения. Но вопрос остается открытым, хватит ли нам этого ибо 2400 квартир это более трех тысяч приезжих человек..

На первое время, пока люди будут заселяться этого должно будет хватить, не все же 3000 человек сразу въедут, а потом в любом случае будут все расстраиваться. Или то я сама себя так успокоить хочу) 

Обратите внимание

На первое время, пока люди будут заселяться этого должно будет хватить, не все же 3000 человек сразу въедут, а потом в любом случае будут все расстраиваться. Или то я сама себя так успокоить хочу) 

 

Да мне тоже хочется найти хоть что-нибудь, что может успокоить меня в плане будущего комфортного проживания здесь 

Жить "в лесу" не очень хочется...

Да мне тоже хочется найти хоть что-нибудь, что может успокоить меня в плане будущего комфортного проживания здесь 

Жить "в лесу" не очень хочется...

Если что, то собственными силами будем отстраивать инфраструктуру) 

Место то вроде не плохое, просто цивилизации не хватает :smile:

А если без шуток, то надо еще раз хорошо подумать перед тем как покупать совершенно голую территорию! 

Если что, то собственными силами будем отстраивать инфраструктуру) 

Место то вроде не плохое, просто цивилизации не хватает :smile:

А если без шуток, то надо еще раз хорошо подумать перед тем как покупать совершенно голую территорию! 

 

Место здесь не такое уж и хорошее как вы говорите. В этом месте по утрам постоянно образуется пробка на довольно продолжительное время. Учитывая близость жк к дороге это очень актуальная проблема т.к. по утрам придется дышать угарными газами!

Место здесь не такое уж и хорошее как вы говорите. В этом месте по утрам постоянно образуется пробка на довольно продолжительное время. Учитывая близость жк к дороге это очень актуальная проблема т.к. по утрам придется дышать угарными газами!

Такая доза выхлопных газов это ничто по сравнению с тем что твориться в городе. Понятно что не очень то и приятно, но и не критично! Меня это не смущает, меня смущает только инфраструктура, которой нет 

Такая доза выхлопных газов это ничто по сравнению с тем что твориться в городе. Понятно что не очень то и приятно, но и не критично! Меня это не смущает, меня смущает только инфраструктура, которой нет 

 

Откуда взяться инфраструктуре, если жилья тут не было?

Не для шиномонтажа же будут строить, который раньше располагался вдоль дороги.

Такая доза выхлопных газов это ничто по сравнению с тем что твориться в городе. Понятно что не очень то и приятно, но и не критично! Меня это не смущает, меня смущает только инфраструктура, которой нет 

 

Инфраструктура здесь будет построена, застройщик анонсировал это во всяком случае.

По поводу экологии с городом сравнивать нет смысла - квартиру в пригороде ради того и покупают, чтоб этология была лучше и не дышать выхлопными газами, а соседство с шоссе сводит этот плюс на нет.

Инфраструктура здесь будет построена, застройщик анонсировал это во всяком случае.

По поводу экологии с городом сравнивать нет смысла - квартиру в пригороде ради того и покупают, чтоб этология была лучше и не дышать выхлопными газами, а соседство с шоссе сводит этот плюс на нет.

 

От представителя застройщика была информация, что первый детский сад уже в процессе. 

Второй скорее всего будет по другую сторону шоссе, во второй очереди..

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уже отличная стадия готовности первой очереди.

Видимо до конца года все силы на вторую перебросят, здесь отделкой будут заниматься уже.)

 

А что за гаражи с другой стороны от ЖК?

Уже отличная стадия готовности первой очереди.

Видимо до конца года все силы на вторую перебросят, здесь отделкой будут заниматься уже.)

 

А что за гаражи с другой стороны от ЖК?

 

Как я понимаю раньше там была не то парковке, не то гаражный кооператив - скорее всего это от них осталось.

Думаю, снесут, когда начнут благоустройством заниматься. Если они конечно там не на законных основаниях

А вы знали, что

58f4948447962_l9.jpg

 

Есть ли кто-нибудь у нас на форуме, кто входит в число купивших по субсидированию? Действительно ли оно работает и существенно помогает с покупкой жилья?

А вы знали, что

58f4948447962_l9.jpg

 

Есть ли кто-нибудь у нас на форуме, кто входит в число купивших по субсидированию? Действительно ли оно работает и существенно помогает с покупкой жилья?

 

Приятно конечно, что работники бюджетной сферы могут позволить себе жилье в комфорт классе.

Думаю никто не отказался бы от лишней скидке при покупки здесь квартиры

Вообще интересно стало, как будет осуществляться выезд на шоссе

А оказалось там будет двухполосная дорога - для такого количества проживающих человек наверное заторы начнутся?

 

А еще и на самом шоссе постоянно толкучка

 

595e2c58b562f_z3.jpg

Вообще интересно стало, как будет осуществляться выезд на шоссе

А оказалось там будет двухполосная дорога - для такого количества проживающих человек наверное заторы начнутся?

 

А еще и на самом шоссе постоянно толкучка

 

595e2c58b562f_z3.jpg

 

И правда, на рендерах видно, что дороги не широкие, возможны проблемы с утра

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов