Ход строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прошло вроде бы много времени с момента начала строительства, а фотографии нигде нету, на каком этапе стройка?

Стройка идет, фотографии можно смотреть на официальном сайте,правда их мало и за сентябрь фотографий еще не было, думаю в начале октября выложат отчет за текущий месяц

Это фото за август

Прикрепленные изображения

  • Самоцветы_август_2016_01.jpg
Объявления

А есть график выполненных работ? Как дела обстоят с коммуникациями?

А есть график выполненных работ? Как дела обстоят с коммуникациями?

Полноценного графика у них не нашла, но есть маленький отчет по готовности третьего и четвертого корпусов:57f223cb193b3_1.jpgнасчет коммуникаций это нужно видимо на стройку ехать спрашивать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

по коммуникациям вообще не особо отчеты выставляются, они прокладываются уже после того как коробка дома готова, и сообщают только краткую информацию.

Ещё бы у местных хотелось узнать, в плане водоснабжения в районе нет проблем? Давление в трубах хватает?

Обратите внимание

Ещё бы у местных хотелось узнать, в плане водоснабжения в районе нет проблем? Давление в трубах хватает?

 

Я от местных читала, что с давлением как раз все нормально, но сама вода не очень, нужно обязательно фильтры дома ставить.

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 24.10.2016

580eca89ecf56_IGK_0155.jpg580eca9256dbe_IGK_0156.jpg580eca9b82f12_IGK_0157.jpg580ecaa507ed4_IGK_0158.jpg580ecaada7b5f_IGK_0159.jpg580ecab692caa_IGK_0160.jpg580ecabf6a78a_IGK_0165.jpg580ecac8b989b_IGK_0166.jpg580ecad1d7843_IGK_0167.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Я правильно понимаю это фото первой сданной очереди? До второй то еще целый год. Выглядит хорошо, лишь бы и вторую так же достроили

Я правильно понимаю это фото первой сданной очереди? До второй то еще целый год. Выглядит хорошо, лишь бы и вторую так же достроили

Вот стадии готовности всех корпусов ЖК Самоцветы. Фото с официального фото застройщика, там помесячно есть ход строительства ЖК

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Вторую очередь тоже хорошо отстроили, не намного от первой отстает. 

Вторую очередь тоже хорошо отстроили, не намного от первой отстает. 

Так уже по сути сдавать ее скоро в 3 квартале 2017 года. Это наоборот нормально что она в таком состоянии готовности. Тут застройщика можно только похвалить) 

кто-то тут интересовался о том, как дела с водоснабжением, так вот кто уже заселился, не жалуются, довольны всем или почти всем.

кто-то тут интересовался о том, как дела с водоснабжением, так вот кто уже заселился, не жалуются, довольны всем или почти всем.

Нет, не узнавала лично, но мониторю информацию в интернете и подобных жалоб не видела. Значит и зиму перезимовали нормально и с водой все в норме) 

А у всех так? Не показывает фото хода строительства

Прикрепленные изображения

  • вв.png

Нет, не узнавала лично, но мониторю информацию в интернете и подобных жалоб не видела. Значит и зиму перезимовали нормально и с водой все в норме) 

и даже форс-мажоров за всю зиму не случалось? и ккак дела обстоят с отоплением?

А у всех так? Не показывает фото хода строительства

 

На том сайте где вы смотрите уже давно такая история.
Есть другой, samocvety-spb.ru - здесь все отлично отображается.

На том сайте где вы смотрите уже давно такая история.
Есть другой, samocvety-spb.ru - здесь все отлично отображается.

Спасибо за помощь, я просто даже и не знал что есть другой сайт. Тот я так понимаю не действует, они все на эту страницу перенесли? Но тут не удобно, нет разбивки по месяцам.

Спасибо за помощь, я просто даже и не знал что есть другой сайт. Тот я так понимаю не действует, они все на эту страницу перенесли? Но тут не удобно, нет разбивки по месяцам.

 

Я тут еще один нашел на досуге, непосредственно на сайте самого застройщика все толково и понятно расписано и представлено: lenspecsmu.ru/objects/spb/samotsvety/?page=progress

 

Те предыдущие два наверное какие-то маркетинговые самопалы студентов-любителей )

Я тут еще один нашел на досуге, непосредственно на сайте самого застройщика все толково и понятно расписано и представлено: lenspecsmu.ru/objects/spb/samotsvety/?page=progress

 

Те предыдущие два наверное какие-то маркетинговые самопалы студентов-любителей )

теперь конечно им следовало бы удалить все предыдущие сайты, чтобы не путать будущих покупателей. Этот сайт конечно по эргономичней будет! Спасибо)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов