Ход строительства

• Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сообщений в теме: 530
22 Февраль 2017 - 12:12

Это школа совсем неблизко от магнифики!!! Просто в одной районе

Видимо значит это просто администрация района наложила на них обязательства по реконструкции школы, а я думала это все для будущих жителей

23 Февраль 2017 - 15:04

Видимо значит это просто администрация района наложила на них обязательства по реконструкции школы, а я думала это все для будущих жителей

В том то и дело, что это просто их обязательства. А непосредственно в этом районе туго с детсадами, школами и поликлиниками именно потому что это был и пока остаётся промышленный район;(
27 Февраль 2017 - 15:16

В том то и дело, что это просто их обязательства. А непосредственно в этом районе туго с детсадами, школами и поликлиниками именно потому что это был и пока остаётся промышленный район;(

А застройщик как я понимаю ничего кроме этой реконструкции строит не будет? Просто все это как-то не укладывается в голове, район может и промышленный был,а сейчас тут очень много строится домов и комплексов жилых

15 Май 2017 - 10:53

а почему нет фотографий со строительной площадки?когда будут строить то объект, что там вообще происходит на территории???

16 Май 2017 - 08:30

а почему нет фотографий со строительной площадки?когда будут строить то объект, что там вообще происходит на территории???

Фотографии потихоньку выкладывает клиентский отдел, пока так - https://www.bonava.r...od-stroitelstva . Я не знаю, как на эти страницы выйти напрямик, мне в рассылке приходит.

16 Май 2017 - 11:18

Фотографии потихоньку выкладывает клиентский отдел, пока так - https://www.bonava.r...od-stroitelstva . Я не знаю, как на эти страницы выйти напрямик, мне в рассылке приходит.

А что они уже успели вывезти всю зараженную землю с участка? там же тишь да гладь была, а тут сразу сваи?

16 Май 2017 - 14:02

спасибо у меня все открылось!они уже сваи начали вбивать! я уж подумала работы тут так и не начнутся

16 Май 2017 - 14:36

странно, а мне в какой-то момент перестала рассылка приходить- Вы у них на сайте на неё подписывались?
17 Май 2017 - 11:58

странно, а мне в какой-то момент перестала рассылка приходить- Вы у них на сайте на неё подписывались?

а фотографии можно только по рассылке смотреть?по этой ссылке следующий отчет я уже не смогу посмотреть?

17 Май 2017 - 14:08

а фотографии можно только по рассылке смотреть?по этой ссылке следующий отчет я уже не смогу посмотреть?

затрудняяюсь ответить Вам на этот вопрос. Но сайт у них реально очень хитро сделан, ничего "лишнего" не найдёшь, удобней безусловно рассылку получать, но во мне они видимо не видят потенциального клиента раз отписали от неё ;))))
18 Май 2017 - 09:38

затрудняяюсь ответить Вам на этот вопрос. Но сайт у них реально очень хитро сделан, ничего "лишнего" не найдёшь, удобней безусловно рассылку получать, но во мне они видимо не видят потенциального клиента раз отписали от неё ;))))

да может у них просто сбой какой то,я на сайте даже не поняла где там нужно нажать,чтобы получать на почту такие же ссылки на отчеты. очень сложно все 

25 Июль 2017 - 10:24

Уже оказывается на магнифике активно идут строительные работы, я даже не думала, что так быстро начнут активные действия, кто знает бонава быстро строит?

На данный момент вот что сделано:

Произведена откопка свай

Устройство нижнего армирования фундаментной плиты секций паркинга D1, D2.

Откопка свай секции А1, Р1А-1/2.

Устройство щебеночного и бетонного основания под фундаментную плиту.

5976f2291a61e_41.jpg5976f22c85cd5_42.jpg5976f23150d35_43.jpg

25 Июль 2017 - 14:55

Уже оказывается на магнифике активно идут строительные работы, я даже не думала, что так быстро начнут активные действия, кто знает бонава быстро строит?
На данный момент вот что сделано:
Произведена откопка свай[/size]
Устройство нижнего армирования фундаментной плиты секций паркинга D1, D2.[/size]
Откопка свай секции А1, Р1А-1/2.[/size]
Устройство щебеночного и бетонного основания под фундаментную плиту.[/size]
5976f2291a61e_41.jpg5976f22c85cd5_42.jpg5976f23150d35_43.jpg[/size]

в срок вроде укладываются обычно, тем более панельный дом всегда быстро строиться, особенно в сравнении с кирпичным
25 Июль 2017 - 14:56
Кстати, а землю заражённую, то они вывозили в итоге? Может видел кто /
25 Июль 2017 - 15:22

в срок вроде укладываются обычно, тем более панельный дом всегда быстро строиться, особенно в сравнении с кирпичным

Котлован то, сваи и любое основание это мне казалось всегда очень долгий процесс, там же самое сложное. Да и землю они могли подготавливать не один месяц, а тут так быстро все.

Хотелось бы узнать много ли народу на площадке?

Кстати, а землю заражённую, то они вывозили в итоге? Может видел кто /

Вот это мне тоже интересно!

25 Июль 2017 - 19:11
Кто понимает в строительстве,объясните,пожалуйста, сначала отливают сваи ,а потом их откапывают? Затем что?Все стройки по-разному начинаются?
26 Июль 2017 - 07:44

Кто понимает в строительстве,объясните,пожалуйста, сначала отливают сваи ,а потом их откапывают? Затем что?Все стройки по-разному начинаются?

Я вообще не смыслю ничего, но точно могу сказать, что и правда все стройки начинаются по-разному (мне, по крайней мере, так говорили). Откапывать могут временный сваи, которые пробные

26 Июль 2017 - 12:46

Не будучи экспертом, скажу как это понимаю я. Есть совершенно разные технологии строительства. И то, что тут делают так это обычная схема

все нормально, сначала сваи вбивают, потом откапывают котлован.

Я вообще не смыслю ничего, но точно могу сказать, что и правда все стройки начинаются по-разному (мне, по крайней мере, так говорили). Откапывать могут временный сваи, которые пробные

Да, так же может быть тестирование свай, но думаю об этом бы написали в отчете

27 Июль 2017 - 13:00

Сегодня кстати появился новый отчет, это к вопросу о том, что дальше:

Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *Ведутся работы по армированию покрытия паркинга *Ведутся работы по устройству покрытия паркинга *Произведена установка башенного крана *Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга *Ведутся работы по устройству стен подземного паркинга. *Произведена установка башенного крана *Ведутся подготовительные работы для устройства части ростверка подземного паркинга *Ведутся работы по срубке свай под ростверк подземного паркинга *Ведутся работы по устройству монолитных стен подвала секции A1 *Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *Ведутся работы по устройству монолитных стен первого этажа секций D1 и D2 *Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга

Вот фотографии, у меня шок от их темпов

5979b9c2a7e52_41.jpg5979b9c64af60_42.jpg5979b9ca0b552_43.jpg5979b9ce01a5a_44.jpg5979b9d1446f5_45.jpg

28 Июль 2017 - 15:13

Сегодня кстати появился новый отчет, это к вопросу о том, что дальше:
[font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по армированию покрытия паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству покрытия паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведена установка башенного крана *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству стен подземного паркинга. *Произведена установка башенного крана *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся подготовительные работы для устройства части ростверка подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по срубке свай под ростверк подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству монолитных стен подвала секции A1 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству монолитных стен первого этажа секций D1 и D2 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга[/font]

[font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Вот фотографии, у меня шок от их темпов[/font]
[font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5979b9c2a7e52_41.jpg5979b9c64af60_42.jpg5979b9ca0b552_43.jpg5979b9ce01a5a_44.jpg5979b9d1446f5_45.jpg[/font]

откуда шок то?)) уже полгода как стартовали продажи, пора уже прекращать воздух продавать по цене готовой квартиры))
  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Magnifika» (Магнифика)