Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это школа совсем неблизко от магнифики!!! Просто в одной районе

Видимо значит это просто администрация района наложила на них обязательства по реконструкции школы, а я думала это все для будущих жителей

  • Lana_Geraseva это нравится

Видимо значит это просто администрация района наложила на них обязательства по реконструкции школы, а я думала это все для будущих жителей

В том то и дело, что это просто их обязательства. А непосредственно в этом районе туго с детсадами, школами и поликлиниками именно потому что это был и пока остаётся промышленный район;(
Объявления Все объявления

В том то и дело, что это просто их обязательства. А непосредственно в этом районе туго с детсадами, школами и поликлиниками именно потому что это был и пока остаётся промышленный район;(

А застройщик как я понимаю ничего кроме этой реконструкции строит не будет? Просто все это как-то не укладывается в голове, район может и промышленный был,а сейчас тут очень много строится домов и комплексов жилых

а почему нет фотографий со строительной площадки?когда будут строить то объект, что там вообще происходит на территории???

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

а почему нет фотографий со строительной площадки?когда будут строить то объект, что там вообще происходит на территории???

Фотографии потихоньку выкладывает клиентский отдел, пока так - https://www.bonava.r...od-stroitelstva . Я не знаю, как на эти страницы выйти напрямик, мне в рассылке приходит.

Фотографии потихоньку выкладывает клиентский отдел, пока так - https://www.bonava.r...od-stroitelstva . Я не знаю, как на эти страницы выйти напрямик, мне в рассылке приходит.

А что они уже успели вывезти всю зараженную землю с участка? там же тишь да гладь была, а тут сразу сваи?

Обратите внимание

Фотографии потихоньку выкладывает клиентский отдел, пока так - https://www.bonava.r...od-stroitelstva . Я не знаю, как на эти страницы выйти напрямик, мне в рассылке приходит.

спасибо у меня все открылось!они уже сваи начали вбивать! я уж подумала работы тут так и не начнутся

Фотографии потихоньку выкладывает клиентский отдел, пока так - https://www.bonava.r...od-stroitelstva . Я не знаю, как на эти страницы выйти напрямик, мне в рассылке приходит.

странно, а мне в какой-то момент перестала рассылка приходить- Вы у них на сайте на неё подписывались?

странно, а мне в какой-то момент перестала рассылка приходить- Вы у них на сайте на неё подписывались?

а фотографии можно только по рассылке смотреть?по этой ссылке следующий отчет я уже не смогу посмотреть?

а фотографии можно только по рассылке смотреть?по этой ссылке следующий отчет я уже не смогу посмотреть?

затрудняяюсь ответить Вам на этот вопрос. Но сайт у них реально очень хитро сделан, ничего "лишнего" не найдёшь, удобней безусловно рассылку получать, но во мне они видимо не видят потенциального клиента раз отписали от неё ;))))

затрудняяюсь ответить Вам на этот вопрос. Но сайт у них реально очень хитро сделан, ничего "лишнего" не найдёшь, удобней безусловно рассылку получать, но во мне они видимо не видят потенциального клиента раз отписали от неё ;))))

да может у них просто сбой какой то,я на сайте даже не поняла где там нужно нажать,чтобы получать на почту такие же ссылки на отчеты. очень сложно все 

Уже оказывается на магнифике активно идут строительные работы, я даже не думала, что так быстро начнут активные действия, кто знает бонава быстро строит?

На данный момент вот что сделано:

Произведена откопка свай

Устройство нижнего армирования фундаментной плиты секций паркинга D1, D2.

Откопка свай секции А1, Р1А-1/2.

Устройство щебеночного и бетонного основания под фундаментную плиту.

5976f2291a61e_41.jpg5976f22c85cd5_42.jpg5976f23150d35_43.jpg

Уже оказывается на магнифике активно идут строительные работы, я даже не думала, что так быстро начнут активные действия, кто знает бонава быстро строит?
На данный момент вот что сделано:
Произведена откопка свай[/size]
Устройство нижнего армирования фундаментной плиты секций паркинга D1, D2.[/size]
Откопка свай секции А1, Р1А-1/2.[/size]
Устройство щебеночного и бетонного основания под фундаментную плиту.[/size]
5976f2291a61e_41.jpg5976f22c85cd5_42.jpg5976f23150d35_43.jpg[/size]

в срок вроде укладываются обычно, тем более панельный дом всегда быстро строиться, особенно в сравнении с кирпичным
Кстати, а землю заражённую, то они вывозили в итоге? Может видел кто /

в срок вроде укладываются обычно, тем более панельный дом всегда быстро строиться, особенно в сравнении с кирпичным

Котлован то, сваи и любое основание это мне казалось всегда очень долгий процесс, там же самое сложное. Да и землю они могли подготавливать не один месяц, а тут так быстро все.

Хотелось бы узнать много ли народу на площадке?

Кстати, а землю заражённую, то они вывозили в итоге? Может видел кто /

Вот это мне тоже интересно!

Кто понимает в строительстве,объясните,пожалуйста, сначала отливают сваи ,а потом их откапывают? Затем что?Все стройки по-разному начинаются?

Кто понимает в строительстве,объясните,пожалуйста, сначала отливают сваи ,а потом их откапывают? Затем что?Все стройки по-разному начинаются?

Я вообще не смыслю ничего, но точно могу сказать, что и правда все стройки начинаются по-разному (мне, по крайней мере, так говорили). Откапывать могут временный сваи, которые пробные

Кто понимает в строительстве,объясните,пожалуйста, сначала отливают сваи ,а потом их откапывают? Затем что?Все стройки по-разному начинаются?

Не будучи экспертом, скажу как это понимаю я. Есть совершенно разные технологии строительства. И то, что тут делают так это обычная схема

все нормально, сначала сваи вбивают, потом откапывают котлован.

 

Я вообще не смыслю ничего, но точно могу сказать, что и правда все стройки начинаются по-разному (мне, по крайней мере, так говорили). Откапывать могут временный сваи, которые пробные

Да, так же может быть тестирование свай, но думаю об этом бы написали в отчете

Сегодня кстати появился новый отчет, это к вопросу о том, что дальше:

Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *Ведутся работы по армированию покрытия паркинга *Ведутся работы по устройству покрытия паркинга *Произведена установка башенного крана *Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга *Ведутся работы по устройству стен подземного паркинга. *Произведена установка башенного крана *Ведутся подготовительные работы для устройства части ростверка подземного паркинга *Ведутся работы по срубке свай под ростверк подземного паркинга *Ведутся работы по устройству монолитных стен подвала секции A1 *Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *Ведутся работы по устройству монолитных стен первого этажа секций D1 и D2 *Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга

 

Вот фотографии, у меня шок от их темпов

5979b9c2a7e52_41.jpg5979b9c64af60_42.jpg5979b9ca0b552_43.jpg5979b9ce01a5a_44.jpg5979b9d1446f5_45.jpg

Сегодня кстати появился новый отчет, это к вопросу о том, что дальше:
[font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по армированию покрытия паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству покрытия паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведена установка башенного крана *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству стен подземного паркинга. *Произведена установка башенного крана *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся подготовительные работы для устройства части ростверка подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по срубке свай под ростверк подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству монолитных стен подвала секции A1 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству монолитных стен подвала секций D1 и D2 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Ведутся работы по устройству монолитных стен первого этажа секций D1 и D2 *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Выполнен монтаж части стен подземного паркинга *[/font][font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Произведены работы по устройству ростверка части подземного паркинга[/font]
 
[font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Вот фотографии, у меня шок от их темпов[/font]
[font='BonavaSans Regular', 'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5979b9c2a7e52_41.jpg5979b9c64af60_42.jpg5979b9ca0b552_43.jpg5979b9ce01a5a_44.jpg5979b9d1446f5_45.jpg[/font]

откуда шок то?)) уже полгода как стартовали продажи, пора уже прекращать воздух продавать по цене готовой квартиры))
  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов