Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 23 из 49
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

по мне так на бизнес не тянет

Ну это ваши личные вкусовые предпочтения. Все признаки бизнес класса у Резиденса есть, ничего они за уши не притягивали.

Ну это ваши личные вкусовые предпочтения. Все признаки бизнес класса у Резиденса есть, ничего они за уши не притягивали.

понятно

Объявления

а мне сайт только с двумя окнами планировку выдал)щас посмотрел понял
а почему думаете что в следующих будет лучше?
но как по мне эта трешка лучше чем трешки в первом лайф стайле)

там на этаже меньше квартир, думается мне что 3-я квартира должна будет выходить на несколько сторон, соответственно будет больше окон/света. Ну это все конечно домыслы

а в том, что делать чуть выше потолки в домах, "рекуперацию", в квартале с домами окна в окна, на несколько тысяч квартир, с более близким подходом к далеко не чистой речке.... Вы вообще видели рендеры со стороны двора!? Стена из стекла...

на самом деле у нас большинство сейчас бизнесов притянуты за уши, как Вы говорите, типа не элит класс и ладно) 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

там на этаже меньше квартир, думается мне что 3-я квартира должна будет выходить на несколько сторон, соответственно будет больше окон/света. Ну это все конечно домыслы

но домыслы хорошие
но Вы готовы брать в более дорогом резидентское, который как бизнес, как я понял, Вам в общем то не нравится?

но домыслы хорошие
но Вы готовы брать в более дорогом резидентское, который как бизнес, как я понял, Вам в общем то не нравится?

резидентс покупать не готов, во всяком случае пока, они так долго выводят очереди, что может к моменту когда все что мне было бы интересно начнут продавать, я соберу и не резидентс) 

Резидентс рассмотерел бы если это был отдельно стоящий дом, рядом с парком, отдельной парковкой, территорией и т.д.

Обратите внимание

резидентс покупать не готов, во всяком случае пока, они так долго выводят очереди, что может к моменту когда все что мне было бы интересно начнут продавать, я соберу и не резидентс) 

Резидентс рассмотерел бы если это был отдельно стоящий дом, рядом с парком, отдельной парковкой, территорией и т.д.

Кстати я вчера посмотрел и сравнивал цены, как то между 1очередью и резидента цена не сильно прям отличается, может поэтому это и не такой бизнес класс как бы Вы хотели)

статья очень вдохновляющая, скажу честно, даже не верится, но думаю бонава не подведет

понравились гамаки на рендере)

Вот тут побольше рендеров Бонава представила

Вот тут побольше рендеров Бонава представила

спасибо красиво очень
тут главное потомэто все сохранить, содержать в чистоте, чтоб ничего не растащили, чтобы деревянная вся мебель пережила наши погодные условия

спасибо красиво очень
тут главное потомэто все сохранить, содержать в чистоте, чтоб ничего не растащили, чтобы деревянная вся мебель пережила наши погодные условия

В Исландиях, Финках и Швециях подобная мебель держится и в условиях похуже. А вот что набережная общественная и малосознательные граждане могут ухайдокать всё за полгода, вот это мне кажется большая проблема. 

В Исландиях, Финках и Швециях подобная мебель держится и в условиях похуже. А вот что набережная общественная и малосознательные граждане могут ухайдокать всё за полгода, вот это мне кажется большая проблема. 

Главное чтобы мебель установили подобного качества, да и чтобы она выжила ее явно нужно постоянно обрабатывать необходимыми составами, а вот будет ли будущая ук следить или кто вообще будет заниматься набережной?

или кто вообще будет заниматься набережной?

Пишут, что городу её передадут.

Пишут, что городу её передадут.

ладно, че гадать посмотрим, но праздники не факт что набережная переживет без потерь)

Бонава выложила новый отчет - по факту окна можно сказать вставили в квартиры, теперь в МОП вставляют.

Бонава выложила новый отчет - по факту окна можно сказать вставили в квартиры, теперь в МОП вставляют.

у них все бодро идет, а отделка мопов еще не идет?

Нет, там еще инженерку в них не развели полностью, рановато. 

Нет, там еще инженерку в них не развели полностью, рановато. 

а вообще коммуникации получается еще не подводили?

Вчера заметил, что начали ставить витражное остекление. Уже половина окон 14-15 этажа с направляющими для крепления.
Ещё немного и дом увидим в законченном варианте в этом плане
  • Назад
  • Страница 23 из 49
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов