Ход строительства ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 25 из 49
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Всё там же, заходите в https://www.bonava.ru/documenty -> листаете вниз до 1-й очереди -> открываете список документов -> опять листаете вниз до фото-отчетов.

 

С прогрессом согласен, как-то маловато за месяц получается...

спасибо, вот я не могла найти этот раздел - раскрытие информации))

мне кажется из-за остекления кажется что прогресс не большой

 А кто-нибудь знает зачем установили кронштейны на здание, которое находится на углу Шаумяна и Магнитогорской ? Интересно, это связано как-то с сносом ?

5b1d2dfe6d90d_Facetune.jpg

Объявления

 А кто-нибудь знает зачем установили кронштейны на здание, которое находится на углу Шаумяна и Магнитогорской ? Интересно, это связано как-то с сносом ?

5b1d2dfe6d90d_Facetune.jpg

а как именно это может быть связанно со сносом?

Скорее всего, это для крепежа сеток, которые будут закрывать объект в процессе демонтажа

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

а как именно это может быть связанно со сносом?


Менеджеры бонава говорили о том, что данное здание будет уже снесено к 1 декабря 2019!

Менеджеры бонава говорили о том, что данное здание будет уже снесено к 1 декабря 2019!

Странно, как-то вольно они обращаются с датами. Я слышал в том же отделе продаж, что демонтаж должен начаться (а может и закончиться, не помню уже) как раз этим летом 2018-го, так чтобы к сдаче 1-й очереди уже никаких шумных и грязных работ рядом не было. 

Обратите внимание
У них уже давно все идёт не по плану, к сожалению (

Занавесили часть здания под снос.

 

5b390598bf93a_20180630182245.jpg

У них уже давно все идёт не по плану, к сожалению (

а что именно сейчас идет не по плану?вроде бодро все выглядит

а что именно сейчас идет не по плану?вроде бодро все выглядит

весь проект в целом. Разделили на "бизнес" и не бизнес, изменили вывод очередей, убрали дом, изменили немного концепцию благоустройства (добавили парковку вместо зелени), сроки вывода очередей увеличились от обещанного, и это все только в начале строительства, трудно представить что будет к 2024 или года там уже, кстати вначале планировали до 2022, а то и раньше.
Вообще конечно Бонава подсдала, обещают одно, делают другое при этом всячеки нелепо это все оправдывая, связано ли это с российскими реалиями или нет?, но мнение мое изменилось в худшую сторону. Последний беседа с менеджером в шоуруме Магнифики свелась к фразе - "не нравится не покупайте", да и все в целом только на словах, красивых картинках в инстаграм и пафосных словах о семье, комфорте и чего там еще. . ...

а что именно сейчас идет не по плану?вроде бодро все выглядит

Сторйка идет нормально это да, но ведь коробку сейчас построить 2-3 месяца нормальный срок, не стоит на это ориентироваться

весь проект в целом. Разделили на "бизнес" и не бизнес, изменили вывод очередей, убрали дом, изменили немного концепцию благоустройства (добавили парковку вместо зелени), сроки вывода очередей увеличились от обещанного, и это все только в начале строительства, трудно представить что будет к 2024 или года там уже, кстати вначале планировали до 2022, а то и раньше.
Вообще конечно Бонава подсдала, обещают одно, делают другое при этом всячеки нелепо это все оправдывая, связано ли это с российскими реалиями или нет?, но мнение мое изменилось в худшую сторону. Последний беседа с менеджером в шоуруме Магнифики свелась к фразе - "не нравится не покупайте", да и все в целом только на словах, красивых картинках в инстаграм и пафосных словах о семье, комфорте и чего там еще. . ...

Поняла,я просто подумала Вы именно про стройку

Да проект сильно перекраивают, но другие их объекты вроде нормально сдаются6 скажем так в соответствии  с классом

Сторйка идет нормально это да, но ведь коробку сейчас построить 2-3 месяца нормальный срок, не стоит на это ориентироваться

с учетом того, сколько сейчас на рынке проблем и задержек, это кажется очень даже круто)

Поняла,я просто подумала Вы именно про стройку
Да проект сильно перекраивают, но другие их объекты вроде нормально сдаются6 скажем так в соответствии  с классом

иногда даже раньше срока!

Поняла,я просто подумала Вы именно про стройку
Да проект сильно перекраивают, но другие их объекты вроде нормально сдаются6 скажем так в соответствии  с классом

иногда даже раньше срока!

с учетом того, сколько сейчас на рынке проблем и задержек, это кажется очень даже круто)

круто и очень важно

весь проект в целом. Разделили на "бизнес" и не бизнес, изменили вывод очередей, убрали дом, изменили немного концепцию благоустройства (добавили парковку вместо зелени), сроки вывода очередей увеличились от обещанного, и это все только в начале строительства, трудно представить что будет к 2024 или года там уже, кстати вначале планировали до 2022, а то и раньше.
Вообще конечно Бонава подсдала, обещают одно, делают другое при этом всячеки нелепо это все оправдывая, связано ли это с российскими реалиями или нет?, но мнение мое изменилось в худшую сторону. Последний беседа с менеджером в шоуруме Магнифики свелась к фразе - "не нравится не покупайте", да и все в целом только на словах, красивых картинках в инстаграм и пафосных словах о семье, комфорте и чего там еще. . ...

Насколько я знаю, и в законченных ныне проектах были перекраивания. Лично меня последнее изменение в виде выпиливания одной из точек напротив первой очереди только радуют - я как раз купил в секции напротив. А так, верю что в итоге у них все равно получится приличный проект, хоть и непохожий на изначальный вариант. 

Насколько я знаю, и в законченных ныне проектах были перекраивания. Лично меня последнее изменение в виде выпиливания одной из точек напротив первой очереди только радуют - я как раз купил в секции напротив. А так, верю что в итоге у них все равно получится приличный проект, хоть и непохожий на изначальный вариант. 

пока каких то серьезно плохих изменений то вроде не было, что что домов меньше это точно только плюс

весь проект в целом. Разделили на "бизнес" и не бизнес, изменили вывод очередей, убрали дом, изменили немного концепцию благоустройства (добавили парковку вместо зелени), сроки вывода очередей увеличились от обещанного, и это все только в начале строительства, трудно представить что будет к 2024 или года там уже, кстати вначале планировали до 2022, а то и раньше.
Вообще конечно Бонава подсдала, обещают одно, делают другое при этом всячеки нелепо это все оправдывая, связано ли это с российскими реалиями или нет?, но мнение мое изменилось в худшую сторону. Последний беседа с менеджером в шоуруме Магнифики свелась к фразе - "не нравится не покупайте", да и все в целом только на словах, красивых картинках в инстаграм и пафосных словах о семье, комфорте и чего там еще. . ...

А Вам в офисе объяснили,почему дом убрали ? По моему так это даже к лучшему?
А кто-нибудь знает дальнейшую судьбу офисного здания и красного кирпичного на Шаумяна?

А кто-нибудь знает дальнейшую судьбу офисного здания и красного кирпичного на Шаумяна?

не уверена, но думала что офисное точно остается

а красноте под снос?)

  • Назад
  • Страница 25 из 49
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов