Входные стальные двери ESTA

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Запросил стоимость услуг по врезке глазка и замене цилиндра в компании ESTA.

 

57e9146bc60bc_Esta_A.jpg

 

57e914791dd4a_Esta_B.jpg

  • Юрий_5/11 это нравится

вот странно - копеечная процедура, чтобы сразу то глазок не сделать?

Объявления

Для этой компании такой подход стандартный. Покупал у них дверь в квартиру, где живем сейчас. Глазок был в комплекте двери, но не вставлен, какие-то невнятные объяснения дали о том, что одним нужно, другим нет и т.д. В результате я камеру поставил над дверью, она заодно сохраняет фото тех, кто к двери подходил в т.ч. в отсутствие хозяев.

... В результате я камеру поставил над дверью...

Вот, правильно сосед мыслит. Думаю лучше смотреть в сторону видеозвонка, установленного в подрозетник рядом с дверью...

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто-нибудь смотрел что под оргалитом с внутренней стороны входной двери?

Выглядит так, что никакого наполнения нет, соответственно ни звуко, ни теплоизоляции нет.

Да и внутреннее полотно - у кого заказывать то?

добрый день, под оргалитом сталь должна быть. насчёт наполнителя можно у производителя узнать, он на рынке представлен широко. внутреннюю панель можно у кого угодно. у производителя они дорогие. я на дверь от эсты заказал последний раз панель от производителя межкомнатных дверей.
Обратите внимание
Н-да, наш Застройщик и тут хорош! Как и с остеклением балкона. Взял нормальную в принципе дверь, но решил подешевле сделать, поставил такую полудверь.
ИТАК: под оргалитом с внутренней стороны ничего нет, ни листа стали, ни наполнения.

Н-да, наш Застройщик и тут хорош! Как и с остеклением балкона. Взял нормальную в принципе дверь, но решил подешевле сделать, поставил такую полудверь.
ИТАК: под оргалитом с внутренней стороны ничего нет, ни листа стали, ни наполнения.


Что же менять дверь придется?
Предлагаю с производителем связаться. Завтра напишу им.

Сегодня еще раз посмотрел на дверь внимательно. Дверь гогно. прилегание неплотное.

Это можно регулировать наверное

нет штырей расходящихся вверх и вниз. я руками смог отогнуть край верхний. защиты нет у этой двери. то что в стороны расходятся штыри - это фигня.

Пообщался с производителем. Дверь у нас модели Traffic RB, самая дешевая в линейке. Ее можно менять на другую без замены чернового короба, который крепится к стене). Дальнейшее - дело выбора каждого.

Соседи дорогие, кто что будет делать с дверью?
Чем наполнять изнутри для тепло- и звуукоизоляции?

Мы другую поставим. эта и прилегает плохо и вертикальных штырей нет.

Закажем чтобы внешний вид был такой же.

  • Nika_K это нравится
У нас после недели использования замкнуло верхний замок. Всё, ключ не входит.

Позвонила в УК (сразу отморозились - это, мол, к застройщику), у Ведиса телефон в выходные не отвечал, а в ESTA ппредложили выезд с заменой замка - 15 тыс руб..

Ноу комммент, как говорится.

Решили забить - пользуемся нижним замком, но выводы сделали.

У нас после недели использования замкнуло верхний замок. Всё, ключ не входит.

Позвонила в УК (сразу отморозились - это, мол, к застройщику), у Ведиса телефон в выходные не отвечал, а в ESTA ппредложили выезд с заменой замка - 15 тыс руб..

Ноу комммент, как говорится.

Решили забить - пользуемся нижним замком, но выводы сделали.

 

Во время ремонтных работ, особенно оштукаревание/шпаклевание//штробление/сверление надо заклеивать скотчем щель, куда вставляются ключи. Микропыль под действием воздушной тяги набивается в щель, а при вставлении ключа еще глубже проникает в механизм замка - от этого и клинит его. Причем не важно - Ваша это пыль, или соседская.

Соседи, где-то писали, но не могу найти, а какая у нас сейчас установлена модель двери?

Мы тоже решили заменить входную дверь, не надо мне такого счастья с заеданием замков и гемороя с установкой глазка...

Дверь Traffic RB. См. ветка - Входная дверь.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов