Ход строительства

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может кто нибудь мне ответить стройка идет или нет? А то спорная информация везде. А на площадку не могу съездить.

Видимо стройка не идет, тоже хотелось бы знать. Мавис информацию о ходе строительства не предоставляет, в проектной декларации сдачу корпусов перенесли с декабря 16 года на декабрь 18, и дали старт продаж

Объявления

Ого, ни чего себе перенос сроков.... :shok:  Такое подозрение что это не последний перенос.

Лучше не ввязываться в такую сомнительную стройку, а то мало ли...

лучше подождать, когда хотя бы строительство полным ходом начнется, а пока ничего нет, то рисковать нельзя. Такой перенос сроков не просто так был.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я не думаю, что тут все уж так критично, строить они перестали в 15году во время кризиса и в 16 начали строить, но конечно хотелось бы дождаться начала строительства

Вот именно что не понятно сколько надо ждать пока начнут строить, а может опят придется до лета ждать... Не знаю!! Как-то мутно всё...

Обратите внимание

Сама компания видать еле держится, на других то кризис так не повлиял, строили без срывов и остановок, а тут дела плохи.

Ну так если у компании застройщика с финансовой частью проблемы, то пускай продает компанию в хорошую и стабильную компанию строительную! 

Смотрю, сейчас это не проблема и есть же такие примеры, может хоть тогда новый владелец достроит..

Фотографии, сделанные нашим фотографом за 8.11.16

5822e13443907_IGK_1115.jpg5822e13b890df_IGK_1116.jpg5822e15322798_IGK_1119.jpg5822e15d45fbb_IGK_1120.jpg5822e16650f8d_IGK_1121.jpg5822e16e00a85_IGK_1122.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фотографии!

Уже приятно, что два больших крана работает и техника видна в деле, значит стройка движется...

  • Мак_Степной это нравится

Все нормально стройка идет, но ночью затихает. Поставили камеру можно отслеживать. И вообще не понятно, откуда у некоторых людей такая инфа что застройщик еле держиться, что вы охинею несете! Вот ведь есть же индивидуумы блин! Людей только пугают. Компания Мавис, одна из надежных строительных компаний на рынке СПб. А вкладываться в стройку на уровне котлована каждый решает сам за себя.....

Все нормально стройка идет, но ночью затихает. Поставили камеру можно отслеживать. И вообще не понятно, откуда у некоторых людей такая инфа что застройщик еле держиться, что вы охинею несете! Вот ведь есть же индивидуумы блин! Людей только пугают. Компания Мавис, одна из надежных строительных компаний на рынке СПб. А вкладываться в стройку на уровне котлована каждый решает сам за себя.....

А сейчас какие производятся работы?Котлован уже роют?

А Вы может подскажите почему был такой большой перенос сроков?

А сейчас какие производятся работы?Котлован уже роют?

А Вы может подскажите почему был такой большой перенос сроков?

Что мне Вам рассказывать, зайдите на сайт и посмотрите видео строительства. Все ЖК так начинались, сваи, фундамент, цокольный этаж и тд. и тп.

По поводу переноса не могу знать, не спрашивал, но могу специально для Вас поинтересоваться когда буду забирать договор в офисе "Мавис" после регистрации в Росреестре.

В отличии от других застройщиков, Мавис не стал продавать квартиры перед переносом сроков в 2014 году, хотя мог бы срубить бабло ну и вместе с этим нажить себе проблем. Да и еще, я не работник этой компании и не в коем случае не пытаюсь разрекламировать их ЖК и все прочее относящееся к этой компании, я просто в них поверил и купил квартиру на стадии котлована, что будет дальше не знаю, будет ли как в раю или придется пройти все круги ада, покажет время..... А пока что ..... ждемс...

P.S. Ни в коем случае не пытался и не пытаюсь ни кого обидеть.....

Что мне Вам рассказывать, зайдите на сайт и посмотрите видео строительства. Все ЖК так начинались, сваи, фундамент, цокольный этаж и тд. и тп.

По поводу переноса не могу знать, не спрашивал, но могу специально для Вас поинтересоваться когда буду забирать договор в офисе "Мавис" после регистрации в Росреестре.

В отличии от других застройщиков, Мавис не стал продавать квартиры перед переносом сроков в 2014 году, хотя мог бы срубить бабло ну и вместе с этим нажить себе проблем. Да и еще, я не работник этой компании и не в коем случае не пытаюсь разрекламировать их ЖК и все прочее относящееся к этой компании, я просто в них поверил и купил квартиру на стадии котлована, что будет дальше не знаю, будет ли как в раю или придется пройти все круги ада, покажет время..... А пока что ..... ждемс...

P.S. Ни в коем случае не пытался и не пытаюсь ни кого обидеть.....

Спасибо, а то я уж подумал Вы как представитель застройщика, простите,не правильно понял, думал знаете эксклюзивную информацию :smile:

Я думаю, что мавис все таки компания с именем известным и сильно переживать не думаю что имеет смысл

Да и если не рисковать то как жилье покупать то?

Спасибо, а то я уж подумал Вы как представитель застройщика, простите,не правильно понял, думал знаете эксклюзивную информацию :smile:

Я думаю, что мавис все таки компания с именем известным и сильно переживать не думаю что имеет смысл

Да и если не рисковать то как жилье покупать то?

В том то и дело, что в данное время народ беднеет, а жизнь дорожает. И порой единственный способ приобрести своё жилье это ипотека-кабала. Почему кабала рассказывать не надо, страна у нас такая. Мы не живем в США, где у меня друзья платят ипотеку 4% годовых за свой купленный дом и никогда не будем жить как в Европе, где люди пожизненно снимаю жилье стоимость которого укладывается в наш месячный коммунальный платеж. Но как то же надо выживать и обеспечивать себя и своих детей жильем. Поэтому многие из нас идут на риск и он оправдан. Да, есть обманутые дольщики, да, есть нерадивые застройщики, но с каждым годом ситуация будет исправляться. А с принятием поправок в закон о долевом участии с января месяца 2017 года, положение дел для дольщиков должно улучшиться а вот для застройщиков скорее всего наоборот. Но и выживут из них сильнейшие, которые будут занесены в единую базу и будут строить новостройки на свои и кредитные средства, а когда будет возведен дом тогда и будут продаваться квартиры. Это и позволит избежать такого понятия как "обманутый дольщик". Но скорее всего и квартиры уже будут иметь совсем другие ценники.

Во вложении Изменения № 11 в проектную декларацию, о отдельно стоящей автономной котельной для теплоснабжения многоэтажного жилого комплекса, мощностью 11,2 МВт

Прикрепленные файлы

Сегодня обновили фотографии со стройки, судя по проделанной работе, строительство идет ударными темпами и это не может не радовать......

Внимательно слежу за ходом......

В том то и дело, что в данное время народ беднеет, а жизнь дорожает. И порой единственный способ приобрести своё жилье это ипотека-кабала. Почему кабала рассказывать не надо, страна у нас такая. Мы не живем в США, где у меня друзья платят ипотеку 4% годовых за свой купленный дом и никогда не будем жить как в Европе, где люди пожизненно снимаю жилье стоимость которого укладывается в наш месячный коммунальный платеж. Но как то же надо выживать и обеспечивать себя и своих детей жильем. Поэтому многие из нас идут на риск и он оправдан. Да, есть обманутые дольщики, да, есть нерадивые застройщики, но с каждым годом ситуация будет исправляться. А с принятием поправок в закон о долевом участии с января месяца 2017 года, положение дел для дольщиков должно улучшиться а вот для застройщиков скорее всего наоборот. Но и выживут из них сильнейшие, которые будут занесены в единую базу и будут строить новостройки на свои и кредитные средства, а когда будет возведен дом тогда и будут продаваться квартиры. Это и позволит избежать такого понятия как "обманутый дольщик". Но скорее всего и квартиры уже будут иметь совсем другие ценники.

В нашей сстране я все законы и нововедения боюсь. Вот вроде хорошее дело делают, и правда так будет и лучше и надежней. Но я слышал,что в связи с изменением законов, можно будет ожидать вероятность роста стоимости жилья, так как застройщику и так будет не сладко, и поэтому цены на новострои еще будут расти

Во вложении Изменения № 11 в проектную декларацию, о отдельно стоящей автономной котельной для теплоснабжения многоэтажного жилого комплекса, мощностью 11,2 МВт

Спасибо, я за свою котельную, даже технические характеристики внесли в документы. 

А фотографии со стройки нада глянуть, что там обновили, может скинет сюда кто

584fb9a27d8bd_1.jpg

 

584fb9a87703c_11.jpg

584fb9acc5ab0_12.jpg584fb9b0ca19e_13.jpg

Вот фотографии со строй площадки новые про которые говорил Дольщик

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов