Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как-то не выкладывают новых фото. Все нормально? Или пока нет видимых результатов. Камеру, случайно, не собираются устанавливать, для удобства?

Как-то не выкладывают новых фото. Все нормально? Или пока нет видимых результатов. Камеру, случайно, не собираются устанавливать, для удобства?

Камеры давно уже стоят....! Такое ощущение что Вы давно не заходили на сайт Мависа.

Результаты более чем видимые, строят коммерческий 1-й этаж в корпусе 1.1. Работа движется, товарищи!

Объявления

Камеры давно уже стоят....! Такое ощущение что Вы давно не заходили на сайт Мависа.

Результаты более чем видимые, строят коммерческий 1-й этаж в корпусе 1.1. Работа движется, товарищи!

Как по мне камеру не очень удобно они сделали,плюс ее еще и засвечивает постоянно,но отчеты они выкладывают регулярно

 

Кому интересно вот фото за январь

5881c1d900bdc_21.jpg5881c1dcee22d_22.jpg5881c1e0a101f_23.jpg

А вы не замечали что камеры они иногда переставляют или переключают. Одна камера дает отличный обзор та что на каком то синем ангаре рядом со стройкой (я был там на машине и видел где она закреплена), а вторая, которая стоит около центрального въезда на стройку дает не очень понятный вид, как бэ из далека и видно только корпус 1.2, тот что маленький. Мониторю каждый день и радуюсь темпами строительства, точно сдадут досрочно, как пить дать.....

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А вы не замечали что камеры они иногда переставляют или переключают. Одна камера дает отличный обзор та что на каком то синем ангаре рядом со стройкой (я был там на машине и видел где она закреплена), а вторая, которая стоит около центрального въезда на стройку дает не очень понятный вид, как бэ из далека и видно только корпус 1.2, тот что маленький. Мониторю каждый день и радуюсь темпами строительства, точно сдадут досрочно, как пить дать.....

Я каждый день не слежу, только во время обеда на работе обычно,и потому всегда то солнце светит, то особо ничего не происходит)

А темпы и правда радуют, но мы ведь не знаем как дальше пойдет, думаете реально раньше срока сдадут?я только за :smile:

Камеры давно уже стоят....! Такое ощущение что Вы давно не заходили на сайт Мависа.

Результаты более чем видимые, строят коммерческий 1-й этаж в корпусе 1.1. Работа движется, товарищи!

Теперь нашел камеру, просто она так неприметно сверху одним значком обозначена, что я ее даже и не замечал! Теперь конечно успокоился от увиденного. Еще и фото в беседе опубликовали и за это спасибо)  

Обратите внимание

Я каждый день не слежу, только во время обеда на работе обычно,и потому всегда то солнце светит, то особо ничего не происходит)

А темпы и правда радуют, но мы ведь не знаем как дальше пойдет, думаете реально раньше срока сдадут?я только за :smile:

А я думаю сдадут раньше, у Мависа есть опыт долгосрочной сдачи домов. Уже кстати второй этаж заливают.

А я думаю сдадут раньше, у Мависа есть опыт долгосрочной сдачи домов. Уже кстати второй этаж заливают.

Если застройщик практикует такое - это только нам на руку,вообщем, хотелось бы верить, что все так и будет,как говорите

А я думаю сдадут раньше, у Мависа есть опыт долгосрочной сдачи домов. Уже кстати второй этаж заливают.

Не говори оп, пока не перескочишь! Лучше не рассчитывать на то что сдадут раньше, тогда и разочаровываться не надо будет. Вот указанно 4 квартал 2018 года, вот лучше и ориентировать себя на эту дату, а если сдадут раньше, так будет приятным сюрпризом :smile:

Полностью согласен с вами коллеги! Так что запасаемся попкорном и колой и ждемс....

Думаю нас не разочаруют.......

Движуха на стройке каждый день серьезная, глаз радуется.....

Полностью согласен с вами коллеги! Так что запасаемся попкорном и колой и ждемс....

Думаю нас не разочаруют.......

Движуха на стройке каждый день серьезная, глаз радуется.....

Вы можете зайти на трансляцию?У меня че то ошибку выдает, хотел посмотреть что там поменялось, но изображение не  грузится

Интересно у них косяк, или у меня

Вы можете зайти на трансляцию?У меня че то ошибку выдает, хотел посмотреть что там поменялось, но изображение не  грузится

Интересно у них косяк, или у меня

Сейчас всё нормально стало работать, несколько дней на прошлой недели видео не грузилось была проблема с сервером, сейчас устранили. Камера стоит не совсем удачно, корпус 1.1 и 1.2 толком не видно, видно только корпус 2 и то с торца. Сейчас заливаются опоры 1-го коммерческого этажа, ну и начали лить перекрытие между первым коммерческим и вторым жилым этажом

Сейчас всё нормально стало работать, несколько дней на прошлой недели видео не грузилось была проблема с сервером, сейчас устранили. Камера стоит не совсем удачно, корпус 1.1 и 1.2 толком не видно, видно только корпус 2 и то с торца. Сейчас заливаются опоры 1-го коммерческого этажа, ну и начали лить перекрытие между первым коммерческим и вторым жилым этажом

Да, спасибо, все работает теперь, думал у меня с плеером проблемы

 

Подскажите слева и справа это какие корпуса?где какой понять не могу, второй видимо слева?

 

5891bcbdb9b1c_2.jpg

Да, спасибо, все работает теперь, думал у меня с плеером проблемы

 

Подскажите слева и справа это какие корпуса?где какой понять не могу, второй видимо слева?

 

5891bcbdb9b1c_2.jpg

Эта камера неудачная, ничего не видно, и где какой корпус непонятно. вдалеке что можно разглядеть?

Эта камера неудачная, ничего не видно, и где какой корпус непонятно. вдалеке что можно разглядеть?

Камера и правда не очень удачно стоит. Может в дальнейшем ее переставят, а так по мимо камеры на сайте есть фото хода строительства. Выше в диалоге их уже размещали ( январские фото). Теперь ждем отчет за февраль 

Вот фотография с площадки, начало февраля, идет строительство первого корпуса, рабочие на стройки есть, все нормально

58a573b007322_3.jpg

Вот фотография с площадки, начало февраля, идет строительство первого корпуса, рабочие на стройки есть, все нормально

 

Да, стройка идет полным ходом, вот сейчас посмотрел на вебку - работы идут по сей час, я так понимаю здесь в 2 смены работают?
58ab0b785e41d_GoogleChrome20170220172722

Да, стройка идет полным ходом, вот сейчас посмотрел на вебку - работы идут по сей час, я так понимаю здесь в 2 смены работают?
58ab0b785e41d_GoogleChrome20170220172722

Да нет вроде как в 18-00 они должны заканчивать. Может просто перерабатывают? Нада посмотреть попозже часов в 8 вечера что там будет

Да нет вроде как в 18-00 они должны заканчивать. Может просто перерабатывают? Нада посмотреть попозже часов в 8 вечера что там будет

Наверное до 19.00 работают, две смены не заметила, хотя наблюдала по камере в более позднее время, движения не было.

Парочка новых фотографий со строительной площадки, с них обзор лучше будет чем по камере:

58be7a00b605a_91.jpg58be7a065fa1b_92.jpg58be7a0a081d9_93.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов