Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А нет свежих фоток или видео, а то тут какие-то старые, еще снег лежит, хотя уже веснааа:) Должна быть видна хорошая динамика, надеюсь работают активно.  :smile:

 

А нет свежих фоток или видео, а то тут какие-то старые, еще снег лежит, хотя уже веснааа:) Должна быть видна хорошая динамика, надеюсь работают активно.  :smile:

Последние фотографии двух недельной давности, так что без снега никак

58da136260982_31.jpg58da136858a5a_32.jpg58da136ec6163_34.jpg58da137d71af8_33.jpg58da1380d24ba_35.jpg

Объявления

На стройке есть камера с онлайн трансляцией. Заходила пару раз за последнее время и наблюдала такую картину

58ece2701fff1_1.png

 

Как-то очень пусто на стройке, хотя работа идет потихоньку.

  • Мак_Степной это нравится

Наверное так попали, они бывают и в темное время суток работают. Посмотрите днем, где-то с 10 утра до 3х вечера, там прилично народу.

  • Мак_Степной это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я сейчас смотрю и тоже как-то пустовато, может погода плохая, поэтому не видно работ.

58f475ed635d0_Screenshot_1.jpg

Я сейчас смотрю и тоже как-то пустовато, может погода плохая, поэтому не видно работ.

 

Сидел пялился пол часа в экран дождался только одного рабочего, который мимо проходил

58f5e4bb0b823_88.jpg

Обратите внимание

Аналогичная ситуация и сейчас, на стройке нету никого уже продолжительное время, и естественно ничего не строится.

Аналогичная ситуация и сейчас, на стройке нету никого уже продолжительное время, и естественно ничего не строится.

Может просто идут внутренние какие то работы или еще что нибудь что мы не видим уж так категорично говорить что ничего не делается тоже нельзя

по отчет там вроде работы идут. на камере так же пусто но появились какие то красные коробки

вот ситуация на 11 мая

592413136ba05_51.jpg59241317c2e85_52.jpg

Спасибо за фото и комменты по стройке! Но я вижу по веб камере, что строителей не много на объекте и поэтому так вяло все строится - печаль!(((

А в офис кто-то звонил? Что там по этому поводу отвечают? Не может же вот так работа остановится и все. Может у компании финансовые проблемы? 

А в офис кто-то звонил? Что там по этому поводу отвечают? Не может же вот так работа остановится и все. Может у компании финансовые проблемы? 

Кто Вам что расскажет про финансовые проблемы? работа то идет, не остановилась , по отчету правда я так понял особых изменений за прошедший месяц нет

Может застройщик меняет подрядную фирму, что так вяло стройка идет?

Про фин. проблемы думать не хочется, надеюсь деньги на стройку..

Может застройщик меняет подрядную фирму, что так вяло стройка идет?

Про фин. проблемы думать не хочется, надеюсь деньги на стройку..

Вообще у Мависа не слышал что плохи дела, вроде все хорошо было. Возможно Вы правы, либо меняют подряд, либо ищут бригаду на определенные работы

  • Мак_Степной это нравится

Все строится и очень быстро, строители днем и ночью работают по будням и выходным, комментарии про то что нет строителей не имеют под собой оснований, краны крутятся стены растут, на сайте жк во вкладке "ход строительства" высокий темп очевиден. 

  • Мак_Степной это нравится

Все строится и очень быстро, строители днем и ночью работают по будням и выходным, комментарии про то что нет строителей не имеют под собой оснований, краны крутятся стены растут, на сайте жк во вкладке "ход строительства" высокий темп очевиден. 

Ага а мне есть смысл врать?Если я открываю камеру и не вижу не одного строителя на тот момент, чего до этого ранее я не наблюдал. Конечно, мои глаза не имеют под собой оснований

Ага а мне есть смысл врать?Если я открываю камеру и не вижу не одного строителя на тот момент, чего до этого ранее я не наблюдал. Конечно, мои глаза не имеют под собой оснований

 


Ага а мне есть смысл врать?Если я открываю камеру и не вижу не одного строителя на тот момент, чего до этого ранее я не наблюдал. Конечно, мои глаза не имеют под собой оснований

Чей вы прихвостень?

Ага а мне есть смысл врать?Если я открываю камеру и не вижу не одного строителя на тот момент, чего до этого ранее я не наблюдал. Конечно, мои глаза не имеют под собой оснований

Просто такое мнение складывается что Вы занимаетесь антирекламой :smile:

Просто такое мнение складывается что Вы занимаетесь антирекламой :smile:

Это по одному только сообщению у Вас сложилось такое мнение? Я тут пытаюсь понять все ли нормально с жк, со стройкой, а это уже антиреклама?)Интересно получается, а если кто-то начнет хвалить то он менеджер компании?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов