Ход строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Спасибо за видео очень вовремя, хоть нормально на стройке посмотреть можно

А кто знает на стройке только одна камера что на сайте?Просто я захожу и никогда не вижу строителей, может они ходят в другой стороне?

Это по одному только сообщению у Вас сложилось такое мнение? Я тут пытаюсь понять все ли нормально с жк, со стройкой, а это уже антиреклама?)Интересно получается, а если кто-то начнет хвалить то он менеджер компании?

все отлично на стройке!

https://poliscam.ru/...eta-radugi/1538

Объявления Все объявления

https://poliscam.ru/...radugi/fast/312

https://poliscam.ru/...текление!<br> По ссылкам. что я дала, можно посмотреть видео в ускоренном режиме за день, а можно за все время. Когда смотришь просто он-лайн, действиетльно, не всегда попадаешь на рабочих, а когда в ускоренном режиме - реально видно движение на стройке.
Сейчас со стороны камеры в основном поднимают что-то наверх - видимо, там и идет работы.
Несколько раз ходила вокруг стройки - работа велась, даже после шести вечера, такое не на каждой стройке можно увидеть.

По ссылкам. что я дала, можно посмотреть видео в ускоренном режиме за день, а можно за все время. Когда смотришь просто он-лайн, действиетльно, не всегда попадаешь на рабочих, а когда в ускоренном режиме - реально видно движение на стройке.
Сейчас со стороны камеры в основном поднимают что-то наверх - видимо, там и идет работы.
Несколько раз ходила вокруг стройки - работа велась, даже после шести вечера, такое не на каждой стройке можно увидеть.

а как можно за новый период там посмотреть стройку? я не много не поняла как система работает

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

все отлично на стройке!

 

Спасибо, теперь тут и сам смотрю. Видно за день делали что нибудь или нет. вчера остеклением занимались

59c35e81e12d9_53.jpg

1 корпус

ведутся работы по устройству наружных стен 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажей (секция 1.1, секция 1.2), готовность 97%;
ведутся работы по устройству внутренних стен и перегородок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажей (секция 1.1), готовность 96%;
ведутся работы по устройству внутренних стен и перегородок 12 этажа (секция 1.1), готовность 81%;
ведутся работы по устройству внутренних стен и перегородок 13, 14, 15, 16 этажей (секция 1.1), готовность 50%;
ведутся работы по устройству внутренних стен и перегородок 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажей (секция 1.2), готовность 97%;
ведутся работы по устройству окон ПВХ 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажей (секция 1.1, секция 1.2), готовность 90%;
ведутся работы по устройству окон ПВХ 8 этажа (секция 1.1, секция 1.2), готовность 72%.

3 корпус

завершены работы по устройству стен 7 этажа (секция 3.1; секция 3.2; секция 3.3), готовность 100%;
завершены работы по устройству плит и перекрытий 7 этажа (секция 3.1; секция 3.2; секция 3.3), готовность 100%;
ведутся работы по устройству стен 8 этажа (секция 3.1), готовность 10%;
завершены работы по устройству стен 8 этажа (секция 3.2; секция 3.3), готовность 100%.

 

Я теперь тоже слежу за ходом строителсьтва! вот последние новости

Обратите внимание

очень активно стеклят корпуса, я так понимаю сейчас на это основной упор, кто что скажет?

59f72b8bd831b_42.jpg59f72b936945e_41.jpg59f72b99c2259_43.jpg

очень активно стеклят корпуса, я так понимаю сейчас на это основной упор, кто что скажет?

 

 

Скорее всего хотят застеклить уже построенные корпуса, чтобы можно было приступить ко внутренним работам.

Скорее всего хотят застеклить уже построенные корпуса, чтобы можно было приступить ко внутренним работам.

Видимо так и есть, а что там с коммуникациями, их подвели?

Видимо так и есть, а что там с коммуникациями, их подвели?

электрику да, остальное не знаю, кто то коммуникации в конце стройки делает

а что а них переживать сейчас?

Уже фотоотчет за декабрь появился на офсайте.

Как думаете, когда закончат 1й корпус? 

Уже фотоотчет за декабрь появился на офсайте.

Как думаете, когда закончат 1й корпус? 

снаружи им не так много, плюс работы внутренние думаю к летом-осенью закончат все, может раньше сдадут, может благоустраивать будут дольше но пока темпы хорошие

вы как думаете?

  • Мак_Степной это нравится

Темпы строительства радуют.

Прикрепленные изображения

  • 1WP1cPN8W8o.jpg

снаружи им не так много, плюс работы внутренние думаю к летом-осенью закончат все, может раньше сдадут, может благоустраивать будут дольше но пока темпы хорошие

вы как думаете?

внутри они уже и перегородки делают, и \электрику сразу тоже так что у них мне кажется параллельные работы все максимально задействованы

Темпы строительства радуют.

главное чтобы и дальше в том же темпе

  • Мак_Степной это нравится

Ну это хорошо что по всем фронтам стройки работаю, есть надежда что может раньше сдадут, как считаете?

Ну это хорошо что по всем фронтам стройки работаю, есть надежда что может раньше сдадут, как считаете?

я сужу по другим объектам застройщика

дургие не сдавали раньше, сдавали в срок, думаю и тут так же будет

  • Мак_Степной это нравится

Ну это хорошо что по всем фронтам стройки работаю, есть надежда что может раньше сдадут, как считаете?

А смысл им сдавать раньше, комплекс не маленький работ предостаточно
То что работа идет в хорошем темпе радоваться нужно но раньше,такое вообще бывает?

  • Мак_Степной это нравится

3й корпус еще на 3 этажа вырос

5a6b23ccc72a0_81.jpg

камеру кстати выше перевесили что ли наклон другой, и обзор

  • Мак_Степной это нравится

Появился новый отчет со стройки. В первом корпусе ведутся внутренние работы и фасад доделывают. Во втором наружные работы и устройство электропроводки. В третьем последние этажи достраивают.

5aa93e228136b_1.jpg5aa93e290b428_11.jpg5aa93e2e04c05_13.jpg

Появился новый отчет со стройки. В первом корпусе ведутся внутренние работы и фасад доделывают. Во втором наружные работы и устройство электропроводки. В третьем последние этажи достраивают.

5aa93e228136b_1.jpg5aa93e290b428_11.jpg5aa93e2e04c05_13.jpg

а не знаете что с остальными коммуникациями, кроме электропроводки?

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов