Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

[quote name="JorixB" post="422841" timestamp="1490334560"]Слушайте,все работает, спасибо, крутой сайт!
А рабочих на стойке с утра уже много
 

Совпадает с реальностью?

Да, все совпадает))Просмотр видео за неделю вобще впечатлил!

Отлично, тогда буду пользоваться. В смысле за неделю, в записи типо?Это Вы где там нашли? Я вообще еле сам комплекс то высмотрел

Отлично, тогда буду пользоваться. В смысле за неделю, в записи типо?Это Вы где там нашли? Я вообще еле сам комплекс то высмотрел


Да, там есть справа внизу запись за неделю. На быстрой перемотке показывают, так работа прям кипит)))
Объявления Все объявления

Отлично, тогда буду пользоваться. В смысле за неделю, в записи типо?Это Вы где там нашли? Я вообще еле сам комплекс то высмотрел

Отлично, тогда буду пользоваться. В смысле за неделю, в записи типо?Это Вы где там нашли? Я вообще еле сам комплекс то высмотрел


Вот фото, если отобразится тут

Прикрепленные изображения

  • image.png

Вот фото, если отобразится тут

Нашел, спасибо! Это кстати очень круто, по записи легче понять результат работы,увидеть разницу так сказать

Восторг :good:

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Периодически захожу на сайт с online трансляцией, посмотреть, как там стройка. Уже третий этаж начали строить. Вот скрин

58f4aa03a95c7_35.jpg

  • Tany это нравится

Периодически захожу на сайт с online трансляцией, посмотреть, как там стройка. Уже третий этаж начали строить. Вот скрин

58f4aa03a95c7_35.jpg

А почему камеру можно только со стороннего сайта посмотреть?не удобно листать все время беседу чтобы найти ссылку

Обратите внимание

А почему камеру можно только со стороннего сайта посмотреть?не удобно листать все время беседу чтобы найти ссылку

 

Ну так сохраните ссылку в закладках в своем браузере в чём проблема то? Главное что камера вообще есть, обычно их не ставят.

Ну так сохраните ссылку в закладках в своем браузере в чём проблема то? Главное что камера вообще есть, обычно их не ставят.

Кто вообще интересно эту камеру поставил?да сохранить то сохраню, просто не понимаю почему нельзя все сделать для людей

Кто вообще интересно эту камеру поставил?да сохранить то сохраню, просто не понимаю почему нельзя все сделать для людей


Так уже все сделали - на оф. сайте лссму.

Так уже все сделали - на оф. сайте лссму.

Да, спасибо, уже и сама увидела, на тот момент не было это кнопки с трансляцией

596758e974f27_55.jpg

аж глаз радуется! вроде быстро все идет, и кирпичем успевают закладывать

Стройплощадка впечатляет, прямо как производственный цех выглядит - нет и сантиметра свободного места. Больше всего удивил порядок и аккуратность на такой загруженной стройплощадке.

Стройплощадка впечатляет, прямо как производственный цех выглядит - нет и сантиметра свободного места. Больше всего удивил порядок и аккуратность на такой загруженной стройплощадке.

Да, это и правда удивительно чисто, при таком темпе работы успевают еще и поддерживать в таком состоянии строй площадку

Слушайте давно стройку не обсуждали, я сегодня смотрел фото за август и не понял особо разницы за июль и август, всего два этажа,не мало?

59b7bcfcab7af_41.jpg

Слушайте давно стройку не обсуждали, я сегодня смотрел фото за август и не понял особо разницы за июль и август, всего два этажа,не мало?
59b7bcfcab7af_41.jpg

Они же кирпичом выкладывают сейчас. Видимо когда уже имеющиеся этажи закончат выкладывать начнут дальше вверх двигаться))работа вроде не стоит

Они же кирпичом выкладывают сейчас. Видимо когда уже имеющиеся этажи закончат выкладывать начнут дальше вверх двигаться))работа вроде не стоит

Ааааа вот оно где, а  я смотрю что этажей че то мало, обычно больше делают. А у них стены больше времени занимают

Слушайте давно стройку не обсуждали, я сегодня смотрел фото за август и не понял особо разницы за июль и август, всего два этажа,не мало?

59b7bcfcab7af_41.jpg

сейчас уже 12 этаж заливают (в центральной секции) и 8-9 этаж кладка кирпичом (с внутренней стороны дома)!!!

сейчас уже 12 этаж заливают (в центральной секции) и 8-9 этаж кладка кирпичом (с внутренней стороны дома)!!!

спасибо, 12 это совсем другое дело, это они уже наверное за сентябрь успели?

спасибо, 12 это совсем другое дело, это они уже наверное за сентябрь успели?

Да, сейчас строят 12й, 9й почти весь выложили кирпичом

59c0e38c077f6_32.jpg

Когда они по графику планируют на последний этаж выйти?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов