Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Свежие фотки с выходных! процесс идет!!! в секциях, которые на Гидротехников, монолит почти залит!

 

attachicon.gifWP_20171111_12_38_54_Rich.jpg

 

attachicon.gifWP_20171111_12_42_38_Rich.jpg

Спасибо за фото, эти секции мне кажется быстрее всего растут,может так кажется потому что просто больше сделано

Да, похоже что так.

 

Нет. Это сборочное производство НПО Аврора. Автоматика и т.п. Считаю, что это неплохое соседство, по сравнению с маленькими конторками!

Спасибо, просто выглядит удручающе и пугающе это здание

Объявления

просто нельзя не поделиться,все видели новость?

5a1bd5e49d7b2_85.jpg

просто нельзя не поделиться,все видели новость?
5a1bd5e49d7b2_85.jpg

Отличные новости)))Очень радует!Спасибо. Хочется уже поскорее увидеть готовый дом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Отличные новости)))Очень радует!Спасибо. Хочется уже поскорее увидеть готовый дом.

Самое главное еще в статье, что все работы идут по графику, так что и последующие секции не за горами

Отличные новости)))Очень радует!Спасибо. Хочется уже поскорее увидеть готовый дом.

 

Самое главное еще в статье, что все работы идут по графику, так что и последующие секции не за горами

Это всего три секции из восьми, мне кажется радоваться еще рано

Обратите внимание

Это всего три секции из восьми, мне кажется радоваться еще рано


)))))))будем считать это самые сложные три секции из восьми. Остальные пойдут как по маслу.

)))))))будем считать это самые сложные три секции из восьми. Остальные пойдут как по маслу.

предпочитаю не загадывать и лишний раз не надеяться, от меня все равно ничего не зависит)

Что думаете по поводу соседства с электрической подстанцией? 

Что думаете по поводу соседства с электрической подстанцией? 

а чем она Вас смущает? подстанции у нас на каждом шагу,в каждом втором дворе

Что думаете по поводу соседства с электрической подстанцией? 

 

а чем она Вас смущает? подстанции у нас на каждом шагу,в каждом втором дворе

Главное что бы ЛЭП не проходила по территории застройки, вроде высоковольтные опасны могут быть, если прям у окон, а тут же нет таких

Народ, никто не был на стройке в праздники? или все отключились? мож новости какие есть

Народ, никто не был на стройке в праздники? или все отключились? мож новости какие есть

С юга стеклят окна, ставят каркасы на балконы. Крыша в 1-2-3 секции готова, с запада строят 20 этаж, с севера-19.

Народ, никто не был на стройке в праздники? или все отключились? мож новости какие есть

Сегодня сделал пару фоток!!!

юг:

WP_20180114_13_12_06_Rich.jpg

 

север:

WP_20180114_13_15_50_Rich.jpg

С юга стеклят окна, ставят каркасы на балконы. Крыша в 1-2-3 секции готова, с запада строят 20 этаж, с севера-19.

:good: отлично

Сегодня сделал пару фоток!!!

юг:

attachicon.gifWP_20180114_13_12_06_Rich.jpg

 

север:

attachicon.gifWP_20180114_13_15_50_Rich.jpg

спасибо за фото

Никто не вкурсе,а внутри они пока ничего не делают, или все-таки работы есть?как думаете?

Сегодня сделал пару фоток!!!

А можно узнать за сколько времени была возведена эта коробка?

А можно узнать за сколько времени была возведена эта коробка?

точной статистики у меня нет... но, судя по ходу строительства на сайте, в декабре 2016 еще забивали сваи. получается чуть больше года...

А можно узнать за сколько времени была возведена эта коробка?

на сайте все есть, темпы хорошие по стройке вроде нареканий ни у кого нет

Добрый день

а паркинга фотографий нет?он же пристроенный наземный по декларации, но не видно ничего

Добрый день

а паркинга фотографий нет?он же пристроенный наземный по декларации, но не видно ничего

 

Может его еще не сделали? 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов