Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Заинтересовал это комплекс, но вот никак не могу разобраться, планирует ли здесь застройщик строительство паркинга? Если да, то где его собираются построить, вроде нигде не сказано, что паркинг будет подземным, значит паркинг будут строить на территории ЖК? Кому не сложно, подскажите, а то я что то совсем запуталась. 

  • rapedTit и vapedTit это нравится

Добрый вечер, там на территории то двор не помещается, а вы про паркинг))) Паркинг будет двухуровневый, подземный на 74 машино-места.

Объявления

Добрый вечер, там на территории то двор не помещается, а вы про паркинг))) Паркинг будет двухуровневый, подземный на 74 машино-места.

Да места там совсем мало, но то, что несмотря на это застройщик подумал о паркинге уже не плохо. Да, жаль ,что парковку наземную там некуда воткнуть, в подземных паркингах машиноместа значительно дороже, зато подкупает то, что двор будет без машин. А цены на машиноместа еще не озвучили? Никто не в курсе, бронь на них уже есть?

 А цены на машиноместа еще не озвучили? Никто не в курсе, бронь на них уже есть?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Машиноместа уже продают? Если, да, то озвучте пожалуйста цену. И еще один момент, насколько я поняла, количество машиномест ровно рассчитано на количество квартир, выходит, что на одну квартиру приходится одно машиноместо, выходит, что при желании, я не смогу купить два машиноместа? Тогда возникает вопрос, у нас в семье два автомобиля, ладно одно машиноместо мы купим, а куда парковать вторую? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый вечер, там на территории то двор не помещается, а вы про паркинг))) Паркинг будет двухуровневый, подземный на 74 машино-места.

Это ппц как мало, эти 74 места раскупят, и что делать остальным водителям? Куда ставить свои машины, придется оставлять машины в далеке, это как-то не весело на самом деле

Народ, а продажи машиномест уже открыли? Цены озвучили? Сама пока не интересовалась, так как пока не решили, будем брать или нет, но если цены на старте будут приемлемые, то думаю есть смысл приобрести. Если кто в курсе отпишитесь, буду Вам благодарна. 

Обратите внимание

вроде еще нет

Всем привет. А есть новости по паркингу, продажи открыли, цены известны? Уже столько времени прошло со старта продаж квартир, почему тогда с машиноместами так тянут? Как думаете, какие цены выставят? Все таки Москва, плюс дом бизнес класса да еще и паркинг подземный, наверное в районе 2 млн будет? 

Дом почти на МКАДе! Какие 2 млн?! В округе бизнес максимум 1,5 млн. стоит! Да и гаражей полно вокруге - бери не хочу

Места уже продают и стоят дороже 2 млн...

 

В конце деревни в подземной паркинге гараж за 850 продают, а на Никулинской вообще за 1.750, а тут под домом, поэтому конечно дороже будет.

Места уже продают и стоят дороже 2 млн...

Ничего себе ценник выставили, неужто кто то будет покупать по такой бешенной цене? Да легче снимать машиноместо в соседних гаражах, чем выкладывать за раз такую огромную сумму денег. Мне кажется что не стоит сейчас торопиться и покупать машиноместо, так как если продажи не пойдут, а они наверняка не пойдут, застройщик будет вынужден сделать акцию или скидку. 

Продажи наверняка пойдут, т.к. половина квартир уже распродано, люди покупаю квартиру в доме с подземным паркингом наверняка настраивались купить там место и 500 тыс.руб. погоды не сделает. А так пока хоть место поудобней можно выбрать...

 

Но сделал застройщик не красиво, начав продажи на машиноместа на столько позже после начала продаж квартир. Надо кончено вместе продавать, чтоб клиент мог сразу знать полную стоимость (квартира + паркинг). И делают они так, на сколько я понимаю, во всех проектах((

Продажи наверняка пойдут, т.к. половина квартир уже распродано, люди покупаю квартиру в доме с подземным паркингом наверняка настраивались купить там место и 500 тыс.руб. погоды не сделает. А так пока хоть место поудобней можно выбрать...

Мы отказались от покупки, так как ценник выставили слишком завышенный, не понимаю чем он мотивированы. Будем искать альтернативу или ждать акцию или скидки, думаю наврятли по такой цене их будут раскупать

 

 

Но сделал застройщик не красиво, начав продажи на машиноместа на столько позже после начала продаж квартир. Надо кончено вместе продавать, чтоб клиент мог сразу знать полную стоимость (квартира + паркинг). И делают они так, на сколько я понимаю, во всех проектах((

И к сожалению, так поступают большинство застройщиков, видимо бизнес-прежде всего.

Жесть, строят видимо специально такой маленький подземный паркинг, чтобы люди брали по любой цене, которую они выставят, создают дефицит, чтобы обогатится на этом. Ну что такое 74 места? 

Жесть, строят видимо специально такой маленький подземный паркинг, чтобы люди брали по любой цене, которую они выставят, создают дефицит, чтобы обогатится на этом. Ну что такое 74 места? 

 

На каждую квартиру по 1 одному машино-месту, что не так то?

Состояние паркинга

Прикрепленные изображения

  • 1ac1edaa-b5c9-46fc-b87a-5985c3785f74.JPG
  • 0a817859-7c83-4706-9cb9-154a90f2613d.JPG
  • 1f5943b5-26ea-4405-895b-f271acc4ad80.JPG
  • 821a6130-aa00-44da-90c0-54d638ec2a02.JPG
  • 9426bd0a-af61-4737-a93a-a5b0bc8deedf.JPG
  • 2251237d-5fe1-423b-b4b4-6055d8542a11.JPG
  • beef94a4-2972-486e-a6d7-f1478bf5f359.JPG
  • e3860bd5-1216-4315-9026-ca6b11bb1cf0.JPG
  • fab71b8a-9a02-4204-b665-aa7b9b24250b.JPG
  • b5539157-a7c5-42ab-8918-d14cbdf61514.JPG
По паркингу никаких изменений

Прикрепленные изображения

  • B9EB0A88-0341-4032-9958-0CEC947CF13F.jpeg
  • E3DCBE79-A782-4450-8979-F94E868D8445.jpeg
  • 402C9ED1-BD44-410E-BC98-9913A1A8B7BE.jpeg
  • 72938494-5439-4847-954C-F8715DE27397.jpeg

Состояние паркинга

Ужас, другого слова даже подобрать не могу, а еще за этот паркинг драли с людей такие деньжищи. Мне очень интересно, а паркинг сдали в таком виде? Или будут доделывать? Вот тебе и Эталон, а то смотрю, на него многие чуть ли ни как богу молятся, а он вон как по свински поступает.

Ужас, другого слова даже подобрать не могу, а еще за этот паркинг драли с людей такие деньжищи. Мне очень интересно, а паркинг сдали в таком виде? Или будут доделывать? Вот тебе и Эталон, а то смотрю, на него многие чуть ли ни как богу молятся, а он вон как по свински поступает.

Богу молятся на него специально нанятые боты.

Ужас, другого слова даже подобрать не могу, а еще за этот паркинг драли с людей такие деньжищи. Мне очень интересно, а паркинг сдали в таком виде? Или будут доделывать? Вот тебе и Эталон, а то смотрю, на него многие чуть ли ни как богу молятся, а он вон как по свински поступает.

При чем тут свинское отношение? Застройщик все устранит, просто на это нужно немного времени, разве Эталон виноват в том, что Лидер напорол на нашей стройке? Он наоборот старается все разгрести, но у некоторых не хватает терпения. 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов