Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ходят спорные мнения насчет наличия школ и садиков, кто нибудь может кто описать реальную картину?

Говорят 9 садиков будет от застройщика

Объявления Все объявления
Да. Если сложите из букв Ж.О.П.А. слово счастье, то оно у вас будет.

Сейчас хоть один детский сад есть?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Сейчас хоть один детский сад есть?

НЕТ

НЕТ

 

В другой теме пишут, что есть. Вы определитесь уже, горе соседи.

Обратите внимание

Кто-нибудь объясните откуда информация про девять садов? Ничего не пойму, все про них твердят а я больше одного никак насчитать не могу) и он вроде еще достраивается

девять садиков может убудет лет через пятьдесят, а пока только один, за который слышала, но ни разу не видела.

Сад достроен, школа строиться..

Сад достроен, школа строиться..

 

Сад на сколько детей на 140? Да там уже тысячи человек квартиры купили, этого мало очень. А идут ли работы по остальным садикам и школам?

Сад на сколько детей на 140? Да там уже тысячи человек квартиры купили, этого мало очень. А идут ли работы по остальным садикам и школам?


Нет, не ведутся

Нет, не ведутся

 

Как так, а застройщик обещал вообще их строить да? Тогда  у него по плану должны быть садики и срок начала строительства, если он не соблюдает их надо идти в суд.

Как так, а застройщик обещал вообще их строить да? Тогда у него по плану должны быть садики и срок начала строительства, если он не соблюдает их надо идти в суд.

Не соблюдает, ему насрать.

Не соблюдает, ему насрать.

 

А если вы не жалуетесь, он думает что и вам все равно.

Кто-нибудь объясните откуда информация про девять садов? Ничего не пойму, все про них твердят а я больше одного никак насчитать не могу) и он вроде еще достраивается

А с чего вообще взяли, что их должно быть 9 штук? Откуда такие фантастические цифры? Один садик на 140 человек и одна школа на 825 мест, это всё, что должно быть. Не надо тут сеять смуту. Их строительство уже давно ведётся!

А с чего вообще взяли, что их должно быть 9 штук? Откуда такие фантастические цифры? Один садик на 140 человек и одна школа на 825 мест, это всё, что должно быть. Не надо тут сеять смуту. Их строительство уже давно ведётся!

 

Форум почитайте внимательно, ваши же соседи писали эту сказку про 9 садов. И я верю в неё, потому на три очереди что будет 1 садик 1 школа? Вы бредите?

Я так понимаю, что на первом этапе на 3000 тыс квартир они построят 2 сада, а далее уже по мере развития комплекса и его расширения будут строить еще дополнительную инфраструктуру. Думаю нас пока интересуют только 2 сада, которые точно уже будут

Я так понимаю, что на первом этапе на 3000 тыс квартир они построят 2 сада, а далее уже по мере развития комплекса и его расширения будут строить еще дополнительную инфраструктуру. Думаю нас пока интересуют только 2 сада, которые точно уже будут

Да не вижу смысла думать о садах которые появятся лет через 8-10, дети уже вырастут, а то что сдается скоро более интересно

А есть вокруг еще какая инфраструктура?

Да не вижу смысла думать о садах которые появятся лет через 8-10, дети уже вырастут, а то что сдается скоро более интересно

А есть вокруг еще какая инфраструктура?

Да, тут по сути и так все хорошо , а еще и достраивать будут больницы, кинотеатр, бассейн 

Сейчас тут несколько гипермаркетов, крупнейший в городе аквапарк, аптеки...

С социальной инфраструктурой не должно быть проблем, если построят всё что обещали, а иначе придется самим искать что поблизости, но всегда же хочется иметь под боком всё необходимое.)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов