Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С социальной инфраструктурой не должно быть проблем, если построят всё что обещали, а иначе придется самим искать что поблизости, но всегда же хочется иметь под боком всё необходимое.)

Тем более покупая новую квартиру,этого хочется больше всего, но если есть такие перспективы как бассейн,кинотеатр и даже больница- звучит хорошо

Тем более покупая новую квартиру,этого хочется больше всего, но если есть такие перспективы как бассейн,кинотеатр и даже больница- звучит хорошо

Вот и я надеюсь что все будет. Вот только такое обещанное количество объектов даже чисто теоретически не смогут построить в короткий срок. Придется по дожать, так что в любом случае, на то что будет наедятся не стоит))

Объявления Все объявления

Вот и я надеюсь что все будет. Вот только такое обещанное количество объектов даже чисто теоретически не смогут построить в короткий срок. Придется по дожать, так что в любом случае, на то что будет наедятся не стоит))

По-моему сейчас главное что бы они получили разрешение на ввод в эксплуатацию, иначе ничего и не построят в итоге

Почти во всех темах пишут, что жильцы ничего не делают.

- Это не правда. У нас много активных людей, которые помогают оформлять правильно запросы и требования. 

Освещение, тротуары и многое другое было выбито именно силами жильцов.
Так же боролись с незаконными ларьками.
Тк это масштабная стройка легко и красиво сразу не будет, но все возможно, вопрос желания. 
Единственное с чем действительно трудно бороться - это косяки в самих квартирах. Заявки принимают неохотно и делают долго и с пинками. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Почти во всех темах пишут, что жильцы ничего не делают.

- Это не правда. У нас много активных людей, которые помогают оформлять правильно запросы и требования. 

Освещение, тротуары и многое другое было выбито именно силами жильцов.
Так же боролись с незаконными ларьками.
Тк это масштабная стройка легко и красиво сразу не будет, но все возможно, вопрос желания. 
Единственное с чем действительно трудно бороться - это косяки в самих квартирах. Заявки принимают неохотно и делают долго и с пинками. 

Получается сам застройщик или УК не хотят заниматься элементарными делами жильцов и комплекса? Все решать нужно самим?В такой ситуации стоит создать свое ТСЖ

Единственное с чем действительно трудно бороться - это косяки в самих квартирах. Заявки принимают неохотно и делают долго и с пинками. 

 

А почему сложно? Нужно выявлять все эти косяки на этапе осмотра квартиры, еще до приема ключей, и пока они не исправят свои косяки - не принимать квартиру, вот тогда они очень быстро все поправляют.

Обратите внимание

А почему сложно? Нужно выявлять все эти косяки на этапе осмотра квартиры, еще до приема ключей, и пока они не исправят свои косяки - не принимать квартиру, вот тогда они очень быстро все поправляют.

Я знаю, что у некоторых компаний хитро прописано в дду, что даже если тебя не устраивает что-то,то квартира автоматически считается принятой, и рассматривают твои жалобы по пол века

Я знаю, что у некоторых компаний хитро прописано в дду, что даже если тебя не устраивает что-то,то квартира автоматически считается принятой, и рассматривают твои жалобы по пол века

Чаще всего так и бывает, и потому что косяки обнаруживаются не сразу, а в течение года проживания.

Чаще всего так и бывает, и потому что косяки обнаруживаются не сразу, а в течение года проживания.

Но вроде еще тесть гарантия на квартиру, она кстати тоже действует обычно год, а проблемы могут находится и позднее, после усадки дома

Из хороших новостей в Юнтолово сдали школу, дата ввода объекта в эксплуатацию 25 сентября)

все так радуются что садики получили финансирование но я так и не понял когда их собираются построить

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов