Паркинг в ЖК

В данном жилом комплексе планируется подземный отапливаемый паркинг, обеспеченность паркингом 50% , вопрос куда девать машины остальным 50% жителей,про наземные парковки информации не нашел

не понимаю застройщика, он же знает, что квартиры тут купят люди далеко не  бедные, у них у всех есть машина и часть даже не одна на семью, поэтому машиномест очень мало. И что остается делать? Парковться возле ТРЦ Галерея?

Объявления Все объявления

Я думаю, что тут скорее сколько могли в подземном паркинге запроектировать мест, столько по максимуму и сделали, а строить наземный не выгодно, земля больно дорогая, центр города все таки

Наверняка будут гостевые, но их не больше 50 мест будет. Так что советую побеспокоиться о парковочном месте заранее.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Застройщик сказал, что гостевые паркинги будут, вот только их количество пока не уточняется.

Застройщик сказал, что гостевые паркинги будут, вот только их количество пока не уточняется.

Вероятнее всего их будет не много, так как центр города, куда им там их девать, по минимуму вокруг дома организуют места

Обратите внимание

Вероятнее всего их будет не много, так как центр города, куда им там их девать, по минимуму вокруг дома организуют места

Ну если ещё учитывать, что детскую площадку и газоны надо будет, то места совсем не остаётся для гостевой парковки.

Ну если ещё учитывать, что детскую площадку и газоны надо будет, то места совсем не остаётся для гостевой парковки.

Ну детскую площадку то понятно, но на особо красивые и большие газоны я бы не рассчитывал, так только по периметру площадки и вдоль входа

Ну детскую площадку то понятно, но на особо красивые и большие газоны я бы не рассчитывал, так только по периметру площадки и вдоль входа

Я вот вообще сомневаюсь, что будут газоны. Одних клумб понаставят и всё.

Я вот вообще сомневаюсь, что будут газоны. Одних клумб понаставят и всё.

Что же Вы так уж совсем печально рассуждаете?

К сожалению вид работ по благоустройству не прописан в декларации и предположить сложно Но даже и клумбы- это хорошо

Что же Вы так уж совсем печально рассуждаете?

К сожалению вид работ по благоустройству не прописан в декларации и предположить сложно Но даже и клумбы- это хорошо

Вот по этому и сомневаюсь. Просто не раз уже сталкивался с подобным в других ЖК.

Вот по этому и сомневаюсь. Просто не раз уже сталкивался с подобным в других ЖК.

Поймите, это бизнес-класс, и все таки тут не будут халявить. Я на это надеюсь. Мало где прописывают подробно благоустройство, но тут есть надежда что такой красивый проект не угробят до чистого бетона вокруг

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов