Паркинг в ЖК

Застройщик позаботился о своих жильцах и на 850 квартир запланировано 530 машино мест в подземном паркинге, вроде планируются и гостевые, интересно количество мест гостевого паркинга?

Тоже искал но не нашел. Наверняка не больше 50-70 мест. А какие цены на парковочные места?

Объявления

Тоже искал но не нашел. Наверняка не больше 50-70 мест. А какие цены на парковочные места?

Цены на паркинг совсем не маленькие:

семейный вариант на два места 3,25 на 11 м - 1 450 000

одинарный 3,25 на 5,5 м - 1 000 000

Цены на паркинг совсем не маленькие:

семейный вариант на два места 3,25 на 11 м - 1 450 000

одинарный 3,25 на 5,5 м - 1 000 000

Ну в принципе на более дешевые парковочные места я и не надеялась. Вот только не понимаю, как на 11 квадратных метрах можно разместить две машины? Что это за парковочные места такие?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну в принципе на более дешевые парковочные места я и не надеялась. Вот только не понимаю, как на 11 квадратных метрах можно разместить две машины? Что это за парковочные места такие?

если у вас двоих не внедорожники и не минивэны, то этого места вполне достаточно для двух машин.

Ну в принципе на более дешевые парковочные места я и не надеялась. Вот только не понимаю, как на 11 квадратных метрах можно разместить две машины? Что это за парковочные места такие?

Всмысле на 11 квадратных метра? 11 метров - это размер ширины места, т.е. на одну машину по 5,5 метров, в квадратах это будет почти 36 квадратных метра. Ну вообще размеры стандартного машино места 2,5 на 4,5 метра, так что тут заложили даже больше

Обратите внимание

Всмысле на 11 квадратных метра? 11 метров - это размер ширины места, т.е. на одну машину по 5,5 метров, в квадратах это будет почти 36 квадратных метра. Ну вообще размеры стандартного машино места 2,5 на 4,5 метра, так что тут заложили даже больше

На такой парковке даже два кроссовера влезут и ещё место для мотоцикла останется))) Думаю цена вполне оправдана.

На такой парковке даже два кроссовера влезут и ещё место для мотоцикла останется))) Думаю цена вполне оправдана.

Конечно, оправдана. Я понимаю такую цену бы в Кудрово или Мурино запросили, для тех мест дороговато, тут же я считаю это уместно

Сейчас можно у людей купить места парковочные дешевле чем у застройщика тысяч на 200, кто хочет имейте ввиду! Людям нужно продать быстрее они и скидывают

Гостевого паркинга можно сказать нет, он рассчитан на 20 мест и сейчас там аврал, постоянные разборки и тд. 

В паркинге подземном все время затопления, еще ни один человек не получил паркинг, а ведь дом сдан 1,5 года назад. До сих пор идет стройка.

Гостевого паркинга можно сказать нет, он рассчитан на 20 мест и сейчас там аврал, постоянные разборки и тд. 

В паркинге подземном все время затопления, еще ни один человек не получил паркинг, а ведь дом сдан 1,5 года назад. До сих пор идет стройка.

А из-за чего затопления? Протечка коммуникаций что ли? Как тогда там вообще жить? Или это из-за грунтовых вод,хотя я думал в это время еще проблемы такой нет

Видимо проблемы с дренажной системой раз вода стоит, что-то не так сделали...

Я бы не брал место в таком паркинге да еще по такой цене, проще рядом где в аренду взять...

имхо!

Видимо проблемы с дренажной системой раз вода стоит, что-то не так сделали...

Я бы не брал место в таком паркинге да еще по такой цене, проще рядом где в аренду взять...

имхо!

Покупать в таком паркинге и правда желания мало, просто потому что его потом не продашь, а арендовать можно и тут

а все курсе что в третьей очереди будет паркинг подземный на 88 мест, никто стоимость не узнавал?

а все курсе что в третьей очереди будет паркинг подземный на 88 мест, никто стоимость не узнавал?

даже страшно, с учетом что на квартиры на котловане у них ценник ого какой так что

думаю порядка 1 млн

а все курсе что в третьей очереди будет паркинг подземный на 88 мест, никто стоимость не узнавал?

 

А здесь есть возможность паркинг в рассрочку взять?

А здесь есть возможность паркинг в рассрочку взять?

ну квартиры можно думаю и паркинг че бы нет они же накидывают стоимость сверху им выгодно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов