Кто получил письмо!

Всем добрый день, кто уже получил письмо от застройщика?

Мне вроде пришло какое-то письмо, но я пока не смотрела, времени не было. А вы сами то получили письмо от застройщика или нет? 

Объявления

Мне вроде пришло какое-то письмо, но я пока не смотрела, времени не было. А вы сами то получили письмо от застройщика или нет? 

Да, вот тоже сегодня получил, прочитав письмо, мне показалось странным то, что застройщик не указывает причину, по которой он переносит сроки, хотя в законе написано, что он обязан указывать причину. Хм подозрительно однако!

 

Да, вот тоже сегодня получил, прочитав письмо, мне показалось странным то, что застройщик не указывает причину, по которой он переносит сроки, хотя в законе написано, что он обязан указывать причину. Хм подозрительно однако!

 

Подтверждаю причина не указана, но меня больше поразила наглость заказчика, в конце письма пошли угрозы, типо, если мы не подпишем этот договор, нас через суд заставят это сделать. Ну пусть попробуют...

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Подтверждаю причина не указана, но меня больше поразила наглость заказчика, в конце письма пошли угрозы, типо, если мы не подпишем этот договор, нас через суд заставят это сделать. Ну пусть попробуют...

 

Я что-то не понял, это как они могут через суд нас заставить подписать, наоборот это мы можем подать на них в суд, потому что они нарушили сроки, это их вина!

 

Я что-то не понял, это как они могут через суд нас заставить подписать, наоборот это мы можем подать на них в суд, потому что они нарушили сроки, это их вина!

 

Ничего против Вашей воли они не смогут сделать, но судиться я бы Вам не советовал. Потому что это просто жесть, сколько времени потратите, нерв, денег, и то что результат будет положительный - это не факт. Поэтому я считаю лучше подождать. Но дело Ваше!

Обратите внимание

Всем привет! Подскажите, может кто-то ещё в такой же ситуации сейчас. Я получил буквально две недели ключи, а сейчас мне пришло письмо, где говорится об удорожании квартиры. Что это за бред такой?

У меня 28-ая позиция.

Хорват, не переживайте, всё нормально, эти письма многим пришли уже обсуждалось где-то. Это на автомате секретариат рассылает всем без разбору. Если бы что-то у вас было не так, то вам бы ключи не выдали. А так, у вас же акт подписан, ключи на руках, вас это уже не касается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов