Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Свалка на севере, за КАДом, называется ПТО-3 "Новосёлки". Запах в Юнтолово не замечал, правда был там пару раз.

Так это довольно далеко от комплекса получается? Не думаю, что какие то запахи должны сюда доходить,расстояние то приличное

Так это довольно далеко от комплекса получается? Не думаю, что какие то запахи должны сюда доходить,расстояние то приличное

Главное,чтобы на территории Юнтолово , точнее поблизости не выросло новых свалок. Либо не разрослась, та о которой Вам рассказали. У нас со свалками не борются от слова НИКАК

Объявления

Главное,чтобы на территории Юнтолово , точнее поблизости не выросло новых свалок. Либо не разрослась, та о которой Вам рассказали. У нас со свалками не борются от слова НИКАК

 

Вот именно, главное чтоб не разрослась. У нас же народ привыкший сорить там, где уже мусор какой-то лежит, так и мусорки в свалки превращаются.

Вот именно, главное чтоб не разрослась. У нас же народ привыкший сорить там, где уже мусор какой-то лежит, так и мусорки в свалки превращаются.

Да мне кажется это не народ,а какие то компании или еще кто-то это начинает,не верю я что такие вещи вырастают с двух мусорных пакетов

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Городские очистные сооружения под носом, плюс севернее свалка! Сейчас даже в Ольгино , по Приморке еду, воняет .Особенно летом.Чуть не вляпался я в этот ЖК!!! Бог есть!!!

Городские очистные сооружения под носом, плюс севернее свалка! Сейчас даже в Ольгино , по Приморке еду, воняет .Особенно летом.Чуть не вляпался я в этот ЖК!!! Бог есть!!!

Воняет все таки? Летом то хуже конечно, а что с очистными то? тоже запах есть,они старые что ли?

Обратите внимание

Городские очистные сооружения под носом, плюс севернее свалка! Сейчас даже в Ольгино , по Приморке еду, воняет .Особенно летом.Чуть не вляпался я в этот ЖК!!! Бог есть!!!

Сергей, подскажите у Вас есть более точные координаты , гугл там, или может на карте показать где это все находится?

Сергей, подскажите у Вас есть более точные координаты , гугл там, или может на карте показать где это все находится?

Это видимо нужно знать или ехать искать на место, я сама не нашла свалки по карте, ее не видно (видимо не такая серьезная она)

Вопрос слушайте а реально рядом там две большие свалки от которых очень сильно воняет??

Вопрос слушайте а реально рядом там две большие свалки от которых очень сильно воняет??


Нет там свалки рядом! Это враньё! Она вообще за кад за заводом Ниссан, и если уж где воняет от неё то это жк чистое небо и далее парнас-как ветер несёт с запада на восток. Так что в Юнтолово ничем таким не воняет.

Нет там свалки рядом! Это враньё! Она вообще за кад за заводом Ниссан, и если уж где воняет от неё то это жк чистое небо и далее парнас-как ветер несёт с запада на восток. Так что в Юнтолово ничем таким не воняет.

спасибо,просто читал старые ветки все жалуются на свалки

Нет там свалки рядом! Это враньё! Она вообще за кад за заводом Ниссан, и если уж где воняет от неё то это жк чистое небо и далее парнас-как ветер несёт с запада на восток. Так что в Юнтолово ничем таким не воняет.

а вроде ходили слухи что там их две?

Воняет постоянно говном

Воняет постоянно говном

Зимой то?

Воняет там по трем причинам:
1) свалка - иногда воняет, найти эту гору легко, с 1980 года она росла и превратилась в Мон блан. 2) отстойники Гуп водоканал - ими воняет непосредственно по дороге от Ольгино в Юнтолово, мимо предприятия "Саутек". Дорога сама по себе- это песня, узкая, кривая, сейчас ещё и перерытая теплосетью. 3) летом может вонять говном с полей, да-да, там есть поля, в районе, где заканчивается Коменда и начинается область, не смотря на то, что территория условно находится ближе к Парашютной улице, ветерок доносит прекрасный запах удобрений. Перед тем, как решиться на покупку квартиры, снимите там жильё на месяцок, если вам всё подойдет и всё устроит -смело топайте в банк.

Воняет там по трем причинам:
1) свалка - иногда воняет, найти эту гору легко, с 1980 года она росла и превратилась в Мон блан. 2) отстойники Гуп водоканал - ими воняет непосредственно по дороге от Ольгино в Юнтолово, мимо предприятия "Саутек". Дорога сама по себе- это песня, узкая, кривая, сейчас ещё и перерытая теплосетью. 3) летом может вонять говном с полей, да-да, там есть поля, в районе, где заканчивается Коменда и начинается область, не смотря на то, что территория условно находится ближе к Парашютной улице, ветерок доносит прекрасный запах удобрений. Перед тем, как решиться на покупку квартиры, снимите там жильё на месяцок, если вам всё подойдет и всё устроит -смело топайте в банк.

а че с отстойниками ничего не делают?

Зимой то?


Живу в юнтолово год. За это время пару раз воняло. Сегодня, кстати пахнет. И мухи прилетели😳

В конце года уже вторую очередь сдают.
 
Не знаю кто  вы все, но вы несёте какую-то херню. Регулярно езжу мимо и не разу не чувствовал ни какой вони. К тому же ЖК вплотную прилегает к лесопарку, в добавок это приморский район. Не верьте ни кому, лучше съездите и сами убедитесь!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов