Застройщик, проектировщики, подрядчики, заказчик

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Компания ведет свою историю не с 2001-го года, а с 1993 года и на сегодняшний день объединяет предприятия в сфере строительства, девелопмента и производства стройматериалов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Свердловской области.

 

Спасибо, что поправили меня. Значит я не всю информацию прочла в интернете об этой компании. Ну, что ж, Ваша поправка не противоречит тому, что я написала о компании, а только еще больше вселяет уважения к ней!

За 20 лет работы предприятия «Группы ЛСР» построили и ввели в эксплуатацию более 500 жилых домов и объектов коммерческой недвижимости.  Более солидной информации о застройщике просто трудно себе представить!

Объявления

Холдинг владеет собственными высокотехнологичными заводами по производству всех необходимых для возведения зданий материалов, а также обширными строительными мощностями.

Здесь уже достаточно сказали о застройщике, но забыли сказать, что генеральный проектировщик микрорайона - ООО "ЛСР. Строительство - М", структура этого же холдинга!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Уважаемые! Откройте пожалуйста свои лаза! Очевидно, что это сотрудники фирмы нахваливают сами себя. Вы посмотрите, что сейчас творит застройщик. Люди мерзнут в своих новых квартирах без газа. А про качество строительства "Нового Нахабино" и говорить не стоит... Лучшее подтверждение отзывы жильцов.  

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов