Проблемы ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

власти обещат решить в скором времени эту проблему.

58c8de1b77dc9_Screenshot_2.jpg

 

58c8de2980531_sva.jpg

 

И что, власти решают как-нибудь эту проблему? Написано "побороть до 2017", уже 1/4 этого года прошла. Кто-нибудь знает, если там продвижение какое?

Если честно, побывав в Юнтолово я была в полном шоке от этого места и полна сочувствия к людям, купившим там квартиру. Место просто жуть, далеко, дома некрасивые, если это главстрой, то и отделка там отвратительная, лучше бы ее не было. Не понятно что делать потом с этим приобретением( жить там самому очень некомфортно, сдать квартиру невозможно, продать можно только за бесценок, и то, я бы ни за какие ковришки там не купила квартиру( увы и ах, но проект просто отвратительный, тот же КВС строит в Янино, после просмотра я была влюблена в это место, хотя мне жить там не удобно, а по ценнику и отделки даже лучше. Да даже Девяткино и Бугры в разы! в разы лучше Юнтолово, только что на бумаге живешь в престижном районе, а по факту это просто дыра и жуть.

Объявления Все объявления

Если честно, побывав в Юнтолово я была в полном шоке от этого места и полна сочувствия к людям, купившим там квартиру. Место просто жуть, далеко, дома некрасивые, если это главстрой, то и отделка там отвратительная, лучше бы ее не было. Не понятно что делать потом с этим приобретением( жить там самому очень некомфортно, сдать квартиру невозможно, продать можно только за бесценок, и то, я бы ни за какие ковришки там не купила квартиру( увы и ах, но проект просто отвратительный, тот же КВС строит в Янино, после просмотра я была влюблена в это место, хотя мне жить там не удобно, а по ценнику и отделки даже лучше. Да даже Девяткино и Бугры в разы! в разы лучше Юнтолово, только что на бумаге живешь в престижном районе, а по факту это просто дыра и жуть.

Юль,а что там именно плохого увидели?именно в месте? знаю что с дорогами проблемы есть,я сам еще не ездил, а мнения прям не однозначные по этим домам.

Если честно, побывав в Юнтолово я была в полном шоке от этого места и полна сочувствия к людям, купившим там квартиру. Место просто жуть, далеко, дома некрасивые, если это главстрой, то и отделка там отвратительная, лучше бы ее не было. Не понятно что делать потом с этим приобретением( жить там самому очень некомфортно, сдать квартиру невозможно, продать можно только за бесценок, и то, я бы ни за какие ковришки там не купила квартиру( увы и ах, но проект просто отвратительный, тот же КВС строит в Янино, после просмотра я была влюблена в это место, хотя мне жить там не удобно, а по ценнику и отделки даже лучше. Да даже Девяткино и Бугры в разы! в разы лучше Юнтолово, только что на бумаге живешь в престижном районе, а по факту это просто дыра и жуть.

Как то я упустил Ваш отзыв, не настолько тут все плохо. просто каждому свое, и если завышенные требования то Вам не сюда, в Девяткино и буграх очень много своих косяков и спорить тут можно бесконечно, где жить лучше. Почему же жить то тут не комфортно?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов