О проекте застройки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

«Нахабино Ясное» - малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса

Чем отличаются панели типа "Евро" от ранее производимых? На сайте застройщика подробно не рассказали об этом, а хотелось бы узнать.

Объявления Все объявления

Чем отличаются панели типа "Евро" от ранее производимых? На сайте застройщика подробно не рассказали об этом, а хотелось бы узнать.

На объекте "Нахабино" застройщик планирует использовать технологию, которая пока не является широко применяемой при массовом домостроении в московском регионе. Предполагается использовать панели типа "ЕвроПа". Эти панели обладают высокими теплоизоляционными качествами, а монтаж зданий проводится быстро и просто.

Площадь предлагаемых в Нахабино однокомнатных квартир составляет от 22  до 46 кв. м, двухкомнатных — от 60 до 62 кв. м и трехкомнатных — от 77 до 84 кв. м. Можно выбрать любой вариант по своим финансовым возможностям. Это весьма удобно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Квартиры будут без отделки - это тоже очень удобно, каждый будет сам делать отделку своей квартиры на свой вкус и с учетом своих возможностей.

Говорят, что высота потолков в этом ЖК будет небольшой. А сколько будет в чистом виде с готовым полом?

Обратите внимание

Говорят, что высота потолков в этом ЖК будет небольшой. А сколько будет в чистом виде с готовым полом?

Да, высота потолков в чистом виде будет сравнительно небольшая - 2,5 м. Это связано с размерами панелей, которые выпускает застройщик на своем заводе. Увы, это ограничено технологией их изготовления. Конечно, большую хрустальную люстру в этих квартирах не повесишь, но, зато, эти квартиры гораздо экономичнее и теплее, чем квартиры в домах других серий из-за меньшего объема помещений и более качественной теплоизоляции наружных панелей домов.

Мне очень симпатичен этот микрорайон. Я не люблю больших городов, их шума и большой плотности застройки. Хочется жить как можно ближе к земле, а не в небоскребе. Хочется, чтобы дети могли выйти на улицу и бегать по тихим уютным почти сельским улочкам, а не в зажатом городском полностью асфальтированном дворе.

На сайте застройщик пишет, что его дома очень теплые за счет железобетонных панелей, изготовленных по новой технологии. А как они могут быть особо теплыми, если застройщик, он же генеральный проектировщик, заложил в свой проект окна повышенной площади? Ведь какое бы не было качественное окно, но оно все равно не сравнится по коэффициенту теплоизоляции с внешней стеной?!

На сайте застройщик пишет, что его дома очень теплые за счет железобетонных панелей, изготовленных по новой технологии. А как они могут быть особо теплыми, если застройщик, он же генеральный проектировщик, заложил в свой проект окна повышенной площади? Ведь какое бы не было качественное окно, но оно все равно не сравнится по коэффициенту теплоизоляции с внешней стеной?!

А мне об этом никто ничего не говорил, когда рассказывал все о проекте и о квартирах. А сам я в проекте не обратил внимания на размер окон. И что, на много окна в этих домах больше обычно принятых?

Особенностями данного проекта можно назвать нетиповую архитектуру, теплосберегающие технологии отделки фасадов, малую плотность застройки, а также доступную стоимость жилья и очень хорошие формы оплаты и кредитования.

Мне очень нравится, что на одном этаже будет не много квартир, потому и соседей будет минимальное количество. Значит, будет тишина! Ее так не хватает в городе!

Как я понял, подземных паркингов в этом комплексе не будет, а будет отдельно стоящий наземный паркинг.  Я  вижу  на генплане только один паркинг, не маловато ли его будет?

 

Изображение

Не думаю, что его будет мало. Дома то малоэтажные и общее количество квартир в комплексе сравнительно небольшое. Кстати, что-то не могоу найти на сайте застройщика общее количество квартир в комплексе и количество машиномест в паркинге. Кто подскажет?

Кухни в комплексе Нахабино просторные - от 12 кв. метров! Это очень радует. Комнаты большие сегодня уже не в моде - дорого их покупать и содержать. А вот кухня должна быть большой и удобной, ведь на ней семья проводит большее количество свободного времени.

Неожиданно яркая цветовая гамма фасадов домов комплекса вначале несколько шокирует, но постепенно привыкаешь и она даже начинает нравиться!

Нашел на одном из сайтов по этому комплексу: "Основное преимущество домов серии «ЕВРО», которые застройщик возводит в Нахабино,  - теплосберегающая «бесшовная» технология отделки фасадов, которая подразумевает закрепление по наружному контуру стеновых панелей минераловатного утеплителя и нескольких слоев декоративной штукатурки. Такая отделка  обеспечивает долговечный привлекательный облик домов, а также до 30 % повышает теплоизоляционные свойства внешних стен, что позволяет экономить на услугах ЖКХ". 

А где-то еще применяется эта технология или нет? Может она где-то кем-то по другому называется? Неужели этот застройщик самый умный и самый продвинутый?

Да, темпы строительства Нахабино вдохновляют! В каждый свой приезд на новостройку просто не узнаешь ее. Дома растут очень быстро.

Высокие темпы строительства домов серии «Евро» достигаются благодаря самой технологии домостроения – здания из сборных железобетонных конструкций возводятся значительно быстрее монолитных. Поэтому они еще и дешевле!

Где, какая штукатурка? Ирина, Вы издеваетесь или что? Ну, мокнут наружные стены во время дождя везде. Но, чтобы насквозь промокать - они же не картонные!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов