Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По факту там все нормально идет, наблюдаю за стройкой с самого начала.

То что на стройке 10 строителей, Вы это считаете нормальным? На нормальной стройке, как минимум человек 100 работают, особенно на начальном этапе. Здесь уже три месяца как ковыряются и до сих пор даже фундамент не залили. Если с котлованом провозились три месяца, то сколько же по времени они будут лить бетон? Посмотрим как продвинется строительство за последующие месяц - два, тогда уже конкретно можно будет оценить темпы, пока что всё выглядит вяленько.

Да уж, все зависло на котловане, да сколько же его копать то можно? Когда уже начнут продвигаться к другим работам, когда этажи пойдут? Судя по камерам, на стройке рабочих, так и не прибавилось, а вот экскаваторы, как копали месяцами раньше, так и копают по сей день

587f332360ad4_.png

Объявления

Январь 2017

Прикрепленные изображения

  • 0_d526f_e8f22e8a_XXXL.jpg
  • metropolitan2014 и default это нравится

Январь 2017

Спасибо, но с высоты птичьего полета практически не возможно разобрать какие работы ведутся. Они хоть продвигаются потихоньку? В принципе я не слышал, чтобы Галс срывал сроки, но реально с этим ЖК как то все медленно пошло, продажи уже вон когда открыли, а стройка до сих пор на начальном этапе. Интересно когда выйдут на первые этажи?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Спасибо, но с высоты птичьего полета практически не возможно разобрать какие работы ведутся. Они хоть продвигаются потихоньку? В принципе я не слышал, чтобы Галс срывал сроки, но реально с этим ЖК как то все медленно пошло, продажи уже вон когда открыли, а стройка до сих пор на начальном этапе. Интересно когда выйдут на первые этажи?

webcam.exdesign.ru/dostoyanie-1

webcam.exdesign.ru/dostoyanie-2

Пока что копают котлован, первые этажи пойдут не скоро, подземный паркинг займет много времени на себя.

Начали работу с фундаментом, пару дней начали приезжать миксеры с бетоном, привезли бетононасос

ps вчера кстати было рабочих довольно много, просто до этого тут некоторые "спецы" писали что рабочих мало - но зачем нужна толпа рабочих когда работает техника? Работало тогда 2 экскаватора, поток машин за грунтом шёл плотный
Обратите внимание

Пока что копают котлован, первые этажи пойдут не скоро, подземный паркинг займет много времени на себя.

Ха, ха, ну конечно теперь паркинг будут строить пол года, если не больше, и отсутствие этажей будут оправдывать именно этим, ну а как же иначе. Застройщики любят находить разные отговорки при слабых темпах, то паркинг, то погодные условия, вообщем не п..н..с, так золотуха. 

Ха, ха, ну конечно теперь паркинг будут строить пол года, если не больше, и отсутствие этажей будут оправдывать именно этим, ну а как же иначе. Застройщики любят находить разные отговорки при слабых темпах, то паркинг, то погодные условия, вообщем не п..н..с, так золотуха. 

Господа, вы как дети рассуждаете. Существует график строительства, в котором все этапы расписаны вплоть до окончания стройки в 2019 году. Если на котлован со шпунтом заложен год - значит рыть и лить будут год, и это нормально. Работы в отметке -0  могут занимать и 50% срока. При этом нарушение генподрядчиком сроков сдачи этапов чревато нехилыми штрафными санкциями. Наберитесь терпения и ждите. Бессмысленно считать сколько рабочих и машин заехало сегодня, а сколько вчера.

Полностью согласен с предыдущем оратором. 

Нам конечно из "погреба" виднее, и мы лучше знаем как и сколько класть раствору на кирпичную кладку, но эти ребята профи. и у них там деньги и обязательства. Разберутся. А наши диванные и кухонные гадания на кофейной гуще - реально дело не продвинут. 

Господа, вы как дети рассуждаете. Существует график строительства, в котором все этапы расписаны вплоть до окончания стройки в 2019 году. Если на котлован со шпунтом заложен год - значит рыть и лить будут год, и это нормально. Работы в отметке -0  могут занимать и 50% срока. При этом нарушение генподрядчиком сроков сдачи этапов чревато нехилыми штрафными санкциями. Наберитесь терпения и ждите. Бессмысленно считать сколько рабочих и машин заехало сегодня, а сколько вчера.

А Вы сами то видели этот самый график строительства? Я не видел, но сравнивая с другими стройками, становится понятно, что застройщик не очень то и спешит в него уложиться. Штрафные санкции никогда не пугали застройщиков и не являлись основой, своевременной сдачей объектов. Если бы штрафы хоть как то влияли на сроки, то все бы застройщики сдавали свои объекты в срок, а не срывали бы годами сроки. Да и долгостроев бы не было и обманутых дольщиков тоже

Уважаемый Упс-с, мы приняли к сведению Ваше мнение.

Дальнейшее повторение одной и той же мысли не имеет смысла.

Пожалуйста обратитесь к своему нанимателю за выплатой гонорара за написанные посты.

  • VladimirT это нравится

Да я если честно вообще не могу понять, откуда вообще берутся такие мысли, что медленные темпы, как можно оценивать темпы на таком этапе? Динамика будет заметна чуть позже, когда этажи пойдут, тогда будет видно, сколько этажей поднимают в месяц и можно будет сравнить с другими объектами

Не нужно ничего ни с чем сравнивать. У каждого дома свои особенности в плане геологии, размеров и формы стройплощадки, геометрии несущих конструкций итд.

 

Строить надо не быстро, а согласно нормативам. Видел я дома, которые очень быстро построили, а через год дом начал трескаться и заваливаться.

Собирают первый кран, по документации должно быть два.

для второго крана уже площадку залили

Ух ты, не прошло и пол года, а уже начали краны устанавливать, супер, глядишь в следующем году и этажи начнут появляться. Вот не могу понять, дольщики и правда довольны темпами или сами себя успокаивают? Мне кажется уже есть повод для волнений, а Вы все позитив позицианируете

 

Вот не могу понять, дольщики и правда довольны темпами или сами себя успокаивают? Мне кажется уже есть повод для волнений, а Вы все позитив позицианируете

Упс-с - а Вы в каком корпусе квартиру купили?

В офисе продаж Ван дер парка он сидит.
Был там когда выбирал квартиру.
Слышал их насмешки и скептические мнения над темпами строительства и сроков сдачи Нашего комплекса.

В офисе продаж Ван дер парка он сидит.
Был там когда выбирал квартиру.
Слышал их насмешки и скептические мнения над темпами строительства и сроков сдачи Нашего комплекса.

К Вандео Парку не имею никакого отношения, так же как и к любому другому ЖК, это Вам конкуренты на каждом шагу мерещатся, но их нет, так как этот ЖК никому не может составить конкуренцию, так как он очень многим проигрывает. по поводу темпов и сроков, согласен, есть над чем задуматься, но это не насмешка, а скорее тревога и сомнение, что сроки будут сдвинуты

Имея опыт в сфере строительства - с текущими сроками в ДДУ (2019) - можно было бы начать начать ближе к лету и завершить все в спокойном темпе

Время покажет, но у меня складыватся ощущение, что сроки будут одни на все три дома - 4кв 2018, как и указано кстати в разрешении на стр-во

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов