Просрочка сдачи первой очереди

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. В связи с просрочкой сдачи первой очереди ЖК Лобня сити мы начали подачу первых исков о взыскании неустойки. Высылаем шаблон претензии для вашего застройщика ООО "Лазурь". 

  • Ольга_Ли это нравится

Добрый день. В связи с просрочкой сдачи первой очереди ЖК Лобня сити мы начали подачу первых исков о взыскании неустойки. Высылаем шаблон претензии для вашего застройщика ООО "Лазурь". 

спасибо за рекламу, как с цепи посрывались со своими судами.Всех денег не заработаешь...

Объявления

Кто то деньги теряет, а кто то наживается на чужих проблемах. 

Кто то деньги теряет, а кто то наживается на чужих проблемах. 

Так и про врачей можно сказать

 

А по теме: если кому-то интересны услуги по взысканию неустойки с оплатой по результату - обращайтесь.

Никаких предоплат, которые любят брать многие юристы, нет.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Так и про врачей можно сказать

 

А по теме: если кому-то интересны услуги по взысканию неустойки с оплатой по результату - обращайтесь.

Никаких предоплат, которые любят брать многие юристы, нет.

Сказали же уже: в Ваших услугах не нуждаемся, спасибо, ищите клиентов в другом месте.

Я слышала, что нет смысла обращаться в суд, выгоды почти никакой, на юристов больше трат да на бензин. Кто что думает по этому поводу, соседи?

Обратите внимание

Я слышала, что нет смысла обращаться в суд, выгоды почти никакой, на юристов больше трат да на бензин. Кто что думает по этому поводу, соседи?

 

Смысл есть, суд все равно должен присудить какие то деньги + оплата юристов. Так что подавайте.

Я слышала, что нет смысла обращаться в суд, выгоды почти никакой, на юристов больше трат да на бензин. Кто что думает по этому поводу, соседи?

Согласна с Вами, у нас не та ситуация, чтобы идти в суд, бесплатная регистрация, которую нам предлагает ЛГ в данном случае-отличная альтернатива.

а когда и кто вам предложил бесплатную регистрацию? в личной беседе с представтиелями застройщика или письмо приходило? мне только письмо с просьбой подписать допсоглашение о переносе сроков/ не подписала/

 

Я слышала, что нет смысла обращаться в суд, выгоды почти никакой, на юристов больше трат да на бензин. Кто что думает по этому поводу, соседи?

Мог бы себя тут тоже разрекламировать, но скажу как юрист, что в данной ситуации обращаться в суд не стоит. Неустойки по схожим делам засчастую урезаются так, что дольщики оказываются в минусе. Можете не благодарить.

Мог бы себя тут тоже разрекламировать, но скажу как юрист, что в данной ситуации обращаться в суд не стоит. Неустойки по схожим делам засчастую урезаются так, что дольщики оказываются в минусе. Можете не благодарить.

Ок, не благодарим. :8P:

а когда и кто вам предложил бесплатную регистрацию? в личной беседе с представтиелями застройщика или письмо приходило? мне только письмо с просьбой подписать допсоглашение о переносе сроков/ не подписала/

Мне предложили в личной беседе по телефону, доп. соглашение я поэтому и подписала. фамилии менеджера, к сожалению, уже не вспомню.

Явные отговорки от обращения в суд пишут представители застройщика. Суды максимум режут неустойку в три раза. При этом по закону суд не имеет права ее уменьшать, т.к. она является законной. Закон о дду в строительстве номер 214. Откройте и прочитайте. Иски к застройщику о взыскании неустойки можно подать по месту нахождения застройщика, месту жительства истца и по месту исполнения договора. Желательно подавать иски по месту жительства истца, т.е. покупателя. Это оптимальный вариант.

Сказали же уже: в Ваших услугах не нуждаемся, спасибо, ищите клиентов в другом месте.

Зачем умничать и говорить за всех. Не нуждаетесь - вот и помолчите.

Мог бы себя тут тоже разрекламировать, но скажу как юрист, что в данной ситуации обращаться в суд не стоит. Неустойки по схожим делам засчастую урезаются так, что дольщики оказываются в минусе. Можете не благодарить.

Егорушка, юрист ты видимо без образования и малоопытный и знания твои расходятся с практикой, почитай решения судов, не ленись, а потом комментарии пиши и не вводи людей в заблуждение.

Истец платит за услуги адвоката/представителя, которые успешной взыскиваются, + 50% штрафа от сумму пеней. Возможно суд частично пени порежет, но за счет присужденной суммы штрафа в размере 50% - результат будет 50-100% заявленных исковых требований.

Покажи хоть одно решение суда где дольщик оказался в минусе. Это и будет являться аргументом твоих слов! Не покажешь значит - необразованный...

Мне предложили в личной беседе по телефону, доп. соглашение я поэтому и подписала. фамилии менеджера, к сожалению, уже не вспомню.

Хех.... Могли бы просто продать долг. 

Вот и будете ждать квартиры до лета 2017 и в суд подать не сможете - потому чтА подписали доп соглашение. 

 

Чукча умный - чукча допник не подпишет и пойдет в суд за деньгой.

По секрету всему свету: Мне тут мой юрист на работе посчитал и получается неплохая сумма за ущемление договорных прав:

квартирка моя стоит 2 миллиона, рублей конечно)))

просрочка год = 400 000 рублей

Штрафф = 200 000 рублей

Юрист 25 000 рублей

Будет подан иск 625 000 рублей. Это нехило. Надо брать, от остальных не отставать!

Говорит что судья снизит,  до 500 000. За такие денежки я смогла бы машинку себе купить. или ремонт сделать. Надо быть оптимистами! Пошла за шампанским, вот это подарок на новый год!

Спасибо тебе дедушка мороз! Я в тебя верю!

По секрету всему свету: Мне тут мой юрист на работе посчитал и получается неплохая сумма за ущемление договорных прав:

квартирка моя стоит 2 миллиона, рублей конечно)))

просрочка год = 400 000 рублей

Штрафф = 200 000 рублей

Юрист 25 000 рублей

Будет подан иск 625 000 рублей. Это нехило. Надо брать, от остальных не отставать!

Говорит что судья снизит,  до 500 000. За такие денежки я смогла бы машинку себе купить. или ремонт сделать. Надо быть оптимистами! Пошла за шампанским, вот это подарок на новый год!

Спасибо тебе дедушка мороз! Я в тебя верю!

Я бы на вашем месте так сильно не радовался. Не один литр крови выпьют, прежде чем что-то решат. Ну и апелляции никто не отменял, если ответчику захочется пободаться.

Я бы на вашем месте так сильно не радовался. Не один литр крови выпьют, прежде чем что-то решат. Ну и апелляции никто не отменял, если ответчику захочется пободаться.

какая кровь, ты апчем? запрещенные способы запрещены) или из тебя кто-то кровушки попил, ну тогда колись.

Палеонтолог, не надо трусить. Чукча даже сам пойдет судиться, а я доверку адвокату дам и номер своего счета в банке, адвокат побегает/посудится и через 3-4 месяца мне придут денежки. В мае буду на машинке ездить) Ну и государство получит 7% от застройщика.

какая кровь, ты апчем? запрещенные способы запрещены) или из тебя кто-то кровушки попил, ну тогда колись.

Палеонтолог, не надо трусить. Чукча даже сам пойдет судиться, а я доверку адвокату дам и номер своего счета в банке, адвокат побегает/посудится и через 3-4 месяца мне придут денежки. В мае буду на машинке ездить) Ну и государство получит 7% от застройщика.

Ну тогда вперед и с песней. А я предпочитаю смотреть на вещи реалистично.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов