Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ольчик 070 Вы правы, нам нужна новая тема. Пусть приходят тролли сюда и не портят нам общую картину.

Давайте знакомится :) я с 12 секции ;)
Объявления

Давайте знакомится :) я с 12 секции ;)


Доброго вечера!Я из 6
Вот посмотрела-интересные сегодня люди заходят...Своих то соседей уже узнаешь)))
Такой бред(простите )несут-как будто ключи сегодня не дали
Вы там ближе всех как поняла находитесь?Пишите почаще А еще понравилось что представители Мортона на связь вышли

:hi: Я из 2 секции.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

:hi: Я из 2 секции.


Вас всего трое, Вы все остальные квартиры купили?

Вас всего трое, Вы все остальные квартиры купили?

 

Как и ожидалось, тролли не заставили себя долго ждать.

 

Кстати, я из 5-ой. Мы с Ольчиком соседи.

Обратите внимание

Вас всего трое, Вы все остальные квартиры купили?

 

Из за таких как Вы,  многие не хотят раскрывать свои карты. А мне лично бояться не чего да и не кого (покусаю).

Как и ожидалось, тролли не заставили себя долго ждать.

Кстати, я из 5-ой. Мы с Ольчиком соседи.

Да...ребята...Вот и не пойму -чем их тае наш ЖК приманивает?И то у нас не так и то у нас не эдак Вот у них -хорошо -смотрели б и радовались Но нет!Чернота ж прет из этих душонок...Надо ж напакостить соседям...Я думала их жаба то радости еще 20 сентября задушила))))
Пущай тешаться-мы народ добрый,не злой
Будем свои беседы вести
Вот мне-вообще неинтересно-кто где и что купил
Я хочу жить В Люблино Ну понравился мне этот проэкт И не мне одной Да !Пусть временные трудности -как говорят -Москва не сразу строилась?Но я верю что все будет Ок!И желаю такого же настроения всем своим соседям(настоящим)!

Из за таких как Вы, многие не хотят раскрывать свои карты. А мне лично бояться не чего да и не кого (покусаю).

Это знатные ходоки по форумам-везде засветились...Слетаются...

Из за таких как Вы, многие не хотят раскрывать свои карты. А мне лично бояться не чего да и не кого (покусаю).


Самое главное только не откусите, а так кусайте конечно

Пусть временные трудности -как говорят -Москва не сразу строилась?Но я верю что все будет Ок!И желаю такого же настроения всем своим соседям(настоящим)!

 

Не вижу никаких временных трудностей в этом проекте.
После получения разрешения на строительство продажи квартир ожидаемо ускорились.
Что касается продажи самого Мортона, то по факту Гордеев поставил на карту свою репутацию как бизнесмена. Кроме того, любой серьезный срыв в начатых проектах Мортона будет рикошетом бить в ПИК.
Времени до конца 18-го года более чем достаточно, строительство идет своим чередом.
Уверен, в 19-м году у нас у всех будут совсем другие, приятные заботы: ремонт, мебель, обои и пр. 

 

Не вижу никаких временных трудностей в этом проекте.
После получения разрешения на строительство продажи квартир ожидаемо ускорились.
Что касается продажи самого Мортона, то по факту Гордеев поставил на карту свою репутацию как бизнесмена. Кроме того, любой серьезный срыв в начатых проектах Мортона будет рикошетом бить в ПИК.
Времени до конца 18-го года более чем достаточно, строительство идет своим чередом.
Уверен, в 19-м году у нас у всех будут совсем другие, приятные заботы: ремонт, мебель, обои и пр. 

 

 

Золотые слова, а главное в яблочко. Прошло всего два с половиной месяца с момента получения разрешения на строительство а некоторые люди уже хотят в своих квартирах вешать люстры. ТЕРПЕНИЕ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЕ. Всё у нас будет и обои и люстры и новоселье но не сейчас. А сейчас нужно беречь свои нервы , жизнь продолжается и не нужно расходовать её на недоброжелателей. Пусть бесятся им же хуже. 

Самое главное только не откусите, а так кусайте конечно

 

А самое главное у Вас что?

Доброе утро, 15я секция

А самое главное у Вас что?

Не повезет соседям по соседству. Выходишь такая из дома, а на тебя бежит соседка, наровит откусить что нибудь. Особенно мужчинам не позавидует. Ужас ((

Не повезет соседям по соседству. Выходишь такая из дома, а на тебя бежит соседка, наровит откусить что нибудь. Особенно мужчинам не позавидует. Ужас ((

 


А он пока не решил,что у него главное.((

 И это хорошо,пока будет отбиваться всеми лапами души, соседи подтянутся и грызанем  у  Юсика всё сразу)))

АТУ-АТУ!!!! менеджер ПСН. Лучше маскироваться надо, бездарный троллинг уже не канает тут((



А он пока не решил,что у него главное.((
И это хорошо,пока будет отбиваться всеми лапами души, соседи подтянутся и грызанем у Юсика всё сразу)))
АТУ-АТУ!!!! менеджер ПСН. Лучше маскироваться надо, бездарный троллинг уже не канает тут((


А нормально грызешь?



А он пока не решил,что у него главное.((
И это хорошо,пока будет отбиваться всеми лапами души, соседи подтянутся и грызанем у Юсика всё сразу)))
АТУ-АТУ!!!! менеджер ПСН. Лучше маскироваться надо, бездарный троллинг уже не канает тут((


Вас всего трое на форуме, кто ты ольчик или ТЕТ под другим ником? Если не боитесь как говорите, напишите свои настоящие имена, пускай страна знает своих героев. Стыдно наверно. Только лаете как две собаки тут

А нормально грызешь?

 


Урааааа!!!! Юсик определился какой у него орган главный)))Эх,а была ж еще надежда, что он выберет орган на  метр повыше(( 

Юсик,форумом не ошиблись?? Тут про ЖК Влюблино. Не??

Ндя, зря вам ПСН зарплату платит((



Урааааа!!!! Юсик определился какой у него орган главный)))Эх,а была ж еще надежда, что он выберет орган на метр повыше((
Юсик,форумом не ошиблись?? Тут про ЖК Влюблино. Не??
Ндя, зря вам ПСН зарплату платит((


Я не Юсик, он и имелся ввиду на метр выше, а Вам виднее видимо, не в первый раз
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов