Шоурумы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На сайте Кроста появились фотки шоурума!!!!!
PS для тех кто ещё не видел)

Спасибо! А подскажете где там? Не вижу..

На сайте Кроста появились фотки шоурума!!!!!
PS для тех кто ещё не видел)

 

Можно ссылку на фотки?

Объявления
Ссылки на сторонние ресурсы низя ) до меня дошло где смотреть: на ходе строительства))
Что могу сказать, ванна не очень, именно сама ванна, а так норм! Нейтрально, мило, заходи и живи. Желтенький фартук миленький весёленький вообще понравился и плитка в отделке прованс в ванной.. Супер
Единственное что, на миллион в рублевом эквиваленте не тянет конечно. Тем более они пачками их отделывают..
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ссылки на сторонние ресурсы низя ) до меня дошло где смотреть: на ходе строительства))
Что могу сказать, ванна не очень, именно сама ванна, а так норм! Нейтрально, мило, заходи и живи. Желтенький фартук миленький весёленький вообще понравился и плитка в отделке прованс в ванной.. Супер

 

Да все правильно, я тоже  входе строительства смотрел, в другую тему выложил фото отделки сьютов. Думаю форуме объекта Кроста ссылка на официальный сайт не будет посторонним источником, тем более когда тут сидит сам представитель Кроста)

А шоурум открылся да?

Обратите внимание

А шоурум открылся да?


Как бы уже более месяца пускают посмотреть примеры отделки, на сайте кроста полно фото)

Как бы уже более месяца пускают посмотреть примеры отделки, на сайте кроста полно фото)

 

Я слышала про то открытие, но думала может что-то ещё откроют.

Я слышала про то открытие, но думала может что-то ещё откроют.


Если кратко то доволен и по розеткам (кроме лана, ла и тот цивилизованно провидён) и ещё не увидел шланги и кабели для кондея, это что сверлить надо?
Ну и у панарамных окон ужас а не батареи, а так всё вразы лучше чем рассчитывал.

Если кратко то доволен и по розеткам (кроме лана, ла и тот цивилизованно провидён) и ещё не увидел шланги и кабели для кондея, это что сверлить надо?
Ну и у панарамных окон ужас а не батареи, а так всё вразы лучше чем рассчитывал.

 

Видимо под кондей придётся все самим делать ведь не все привыкли его в одно место вешать, может кто то захочет в другую комнату повесить.

Видимо под кондей придётся все самим делать ведь не все привыкли его в одно место вешать, может кто то захочет в другую комнату повесить.


В сьютах ток у двери вешать по направлению в квартиру, дабы незаболевать, но это касается и остальных, ремонт сделаете, а далее придётся портить.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов