ЖК «Малая Истра» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
риентируйте по поводу военной ипотеки,работает? Присматриваюсь к вашему(нашему) комплексу. Пока все нравится. И если кто знает что про негативные моменты сообщите(только факты а не домыслы). Спасибо.

А что именно по военной ипотеке вас интересует? Военные обычно и сами про нее в курсе.

Лично я ничего плохого не могу сказать, транспортная доступность не очень, но это исправится в будущем. Вы сами на стройке побывайте и многие вопросы отпадут 

Объявления Все объявления

Приятно узнавать, что политика компании Промсервис меняется в лучшую для покупателя сторону. Раньше, при оформлении беспроцентной рассрочки, которая на 3 года, нужно было внести не меньше 35% первоначального взноса. Во всяком случае так было, когда я оформлял в 1-й очереди свою квартиру в ЖК Малая Истра. Сейчас смотрю уже достаточно от 25% первоначального взноса - мелочь, а приятно.

Ох не думаю, что они от великого гуманизма))) Спрос на квартиры падает, покупают меньше, вот условия и улучшают как могут. Но соглашусь с вами, что 25% для беспроцентной рассрочки - это очень маленький взнос. В большинстве ЖК от 50% и не подходи. А 50% это слишком для многих семей. А 25% вполне приемлемо, почти как при ипотеке. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ребята, кто знает как там у нас дела с коммуникациями? Я про газ, канашку и воду. У кого есть какая то информация? Не будут же нам без всего сдавать! 

Вот нашла видео на ютубе про как раз канализацию и прочее там тоже говорят.

Обратите внимание

Всегда интересно зайти попозже на форум и почитать, какие были прогнозы. Сейчас же все уже очевидно? Или еще есть желающие купить и подождать 3-5 лет?

Да даже котельная до сих пор на дизтопливе работает! О чем вы говорите? Я вас умоляю.... "Беги, Лола, беги!"

Господа, подскажите, пожалуйста, по этому комплексу было отставание в сроках ввода в эксплуатацию и выдачи ключей?

Отставание не только было. но и сейчас есть абсолютно по всем домам. Закладывайте от срока, который обозначает Застройщик, еще -минимум! - год. Лапшу с ушей стряхивайте. Там все сейчас врут. Правду говорить нельзя.

Леса много там - 500 Га целых. Интересный вариант, склоняемся с супругой к нему. 

Народ, а кто знает когда там школу построят?

Леса много там - 500 Га целых. Интересный вариант, склоняемся с супругой к нему. 

Денис, а это хороший лес?

Склоняться то может особо и  не надо? 

Денис, а это хороший лес?

Лес априори не может быть плохим)) А если серьезно, то да - не загаженный, чистый и его очень много. 

Народ, а кто знает когда там школу построят?

Виталий, в этом году даже открыть должны - он почти достроен.

Виталий, в этом году даже открыть должны - он почти достроен.


кто он? школу обещают в 20м году, не раньше. Это сад построен и должен скоро открыться

Да, именно детский сад я и имел в виду. Спасибо что поправили и за инфо - ранее я не знал, когда школу планируют в Малой Истре. 

Для меня важно из чего строит застройщик - Porotherm 51. Эти блоки обладают хорошими теплосберегающими свойствами (зимой блоки надёжно сохраняют тепло, а летом удерживают внутри жилища прохладу). Отличная звукоизоляция.

А кто-нибудь знает, общедоступное цифровое телевидение есть в Малой Истре?

Ефим, как раз недавно попадалась новость о том, в Московской области завершилось строительство первого мультиплекса цифрового наземного телерадиовещания. В городском округе Истра такой объект сети построен в деревне Давыдовское. Теперь у жителей городского округа Истра появилась возможность бесплатного приема эфирных сигналов обязательных общедоступных телерадиоканалов в цифровом качестве.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов