Стройплощадка и фото

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет, народ. Уже во всю продают квартиры, а вот, что на стройке происходит нигде ни слова. А ведь прежде чем купить квартиру, необходимо посмотреть, как продвигаются дела на стройке, есть ли техника на площадке, достаточное ли количество строителей? Так же было бы не плохо посмотреть на фото со стройки, чтобы например можно было сравнить их через месяц и оценить динамику. Может кто обладает такой информацией и может нас проинформировать, какие работы в данный момент проводятся на площадке, ну и может у кого фото есть, тогда будет вообще супер?

Я только у Яузы видел фото. Последние, которые опубликовали, довольно свежие. Работы уже на втором этаже проводятся, краны работают, люди есть. Так что, пока все в порядке.

 

57ed5188d6bed_.jpg57ed518eb88ee_1.jpg

Объявления

Я только у Яузы видел фото. Последние, которые опубликовали, довольно свежие. Работы уже на втором этаже проводятся, краны работают, люди есть. Так что, пока все в порядке.

 

57ed5188d6bed_.jpg57ed518eb88ee_1.jpg

какая неплохая динамика, первый этаж уже строят, неплохо, быстро. А откуда снимали? с соседнего дома или вебкамеру повесили?

какая неплохая динамика, первый этаж уже строят, неплохо, быстро. А откуда снимали? с соседнего дома или вебкамеру повесили?

 

Второй уже наверное заканчивают. Первое фото явно с крыши соседнего дома снято, а вот с вебки или на камеру не могу сказать, пока во всяком случае. Какой-то кнопки на сайте типа "вебкамера" или "трансляция" я не нашел. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Это явно не вебка, так как вебка выдает качество видео намного хуже, да и весит обычно сверху, а тут фотографии с разных ракурсов. Кроме того, на сайте пока нету её, менеджеры обещают, но когда её повесят не известно

Это явно не вебка, так как вебка выдает качество видео намного хуже, да и весит обычно сверху, а тут фотографии с разных ракурсов. Кроме того, на сайте пока нету её, менеджеры обещают, но когда её повесят не известно

 

Да, согласен с вами, с крыши на фотоаппарат делали снимки.

 

57f3e3308c41c_.jpg

 

Ох и не завидую я жителям этого дома. ))

Обратите внимание

Вот нашел сентябрьские фото.

 

57e9452290450.jpg

 

57e9452290232.jpg

 

57e9452290341.jpg

Вот нашел сентябрьские фото.

 

Добрый день! А-а-а, ну так эти уже выкладывали выше, эти видели.

Но все равно, спасибо! Эх-х-х, кто бы за октябрь уже показал. Я вот ещё нашел, но не уверен, что это свежее.

 

580093feee7b6_.jpg

Добрый день! А-а-а, ну так эти уже выкладывали выше, эти видели.

Но все равно, спасибо! Эх-х-х, кто бы за октябрь уже показал. Я вот ещё нашел, но не уверен, что это свежее.

 

580093feee7b6_.jpg

 

Скудно как-то по фотографиям совсем, в середине ноябре можно ждать новый отчет, как думаете?

А то из-за забора заглядывать как-то совсем не хочется

Скудно как-то по фотографиям совсем, в середине ноябре можно ждать новый отчет, как думаете?

А то из-за забора заглядывать как-то совсем не хочется

 

В ноябре в любом случае отчет обновят, я уверен.

Скоро комплекс уже сам из-за забора будет выглядывать. ))

Строят пятый этаж.

И как жильцы соседнего дома пускают на крышу, поснимать окрестности? а может кто-то с того сам приглядывается к покупке.

Строят пятый этаж.

 

По фотографии вот пятый этаж как-то совсем не видно, ну да подождем ноябрьского отчета. Я надеюсь вы не с бухты барахты это говорите)

Фото сделала несколько дней назад, сейчас строится 7-й этаж. Я житель того дома, которому тут выше не завидовали :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4412.JPG
  • IMG_4411.JPG
  • IMG_4413.JPG

Уже даже 7-й этаж строят)

И как жильцы соседнего дома пускают на крышу, поснимать окрестности? а может кто-то с того сам приглядывается к покупке.


Могут и не жильцы пустить - попросили консьержа, например, и поснимали с подъездного балкона. Я оттуда и снимала (жилец, приглядываюсь))).

Фото сделала несколько дней назад, сейчас строится 7-й этаж. Я житель того дома, которому тут выше не завидовали :)

 

Ого, спасибо большое! )) Будете нашим внештатным корреспондентом?! )))

 

Могут и не жильцы пустить - попросили консьержа, например, и поснимали с подъездного балкона. Я оттуда и снимала (жилец, приглядываюсь))).

 

Скорее всего, подкупили. ))

А что в "Перловском", привлекло? Ну, не расположение же, я так понял? ))

Ого, спасибо большое! )) Будете нашим внештатным корреспондентом?! )))
 

 
Скорее всего, подкупили. ))
А что в "Перловском", привлекло? Ну, не расположение же, я так понял? ))


Не вопрос :)

Так как раз расположение. Нам расширяться надо, в своей однушке хотим маму оставить, а сами с семейством в двушку переехать. Когда рядом - оч удобно же.
А Вы почему заинтересовались этим объектом?

Не вопрос :)

Так как раз расположение. Нам расширяться надо, в своей однушке хотим маму оставить, а сами с семейством в двушку переехать. Когда рядом - оч удобно же.
А Вы почему заинтересовались этим объектом?

 

А, ну это правильно, маму одну оставлять нельзя, хорошее решение в вашем случае.

 

Я? ) Поближе к столице ищу жилье, на что денег хватит. )) А тут мне и планировки нравятся, да и само место, на мой взгляд, хорошее, развитый район. )) Или я ошибаюсь? )

А, ну это правильно, маму одну оставлять нельзя, хорошее решение в вашем случае.
 
Я? ) Поближе к столице ищу жилье, на что денег хватит. )) А тут мне и планировки нравятся, да и само место, на мой взгляд, хорошее, развитый район. )) Или я ошибаюсь? )

Не ошибаетесь) Перловка считается одним из лучших районов Мытищ (по мне так лучший).
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов