Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго вечера всем. Продажи в этом комплексе уже давно идут, но вот по ценам какие то непонятки, на всех сайтах, почему то разные цены. Кто нибудь может подсказать цену за двушку, ну или цена за м2? Интересует К 5(1 этап) 

  • Nikollcen это нравится

На сайте жк позитив все висит, подбирайте по параметрам, зачем на разных сайтах смотреть? На многих инфа не обновляется. Не вижу недостатка информации. Мосреал продает с электронных торгов через аукцион. Я завтра во Внуково по делам поеду, заскочу гляну как и что, зайду в офис продаж поговорю, напишу потом что и как. Тоже рассматриваю здесь квартиру. 

Объявления Все объявления
Сегодня был на площадке, заходил в офис продаж, говорил с менагером...значит инфа такая...2,3,4,5 этажи однушек уже нет, все куплено в инвест.целях, дду предварительный пока у них, менагер обещал скинуть на почту для ознакомления. Оформление ДДУ с их стороны в росеестре бесплатно, только доверенности с нашей стороны. Бронь квартиры и заключение ДДУ 1% вносим сразу, остальное после регистрации договора. По вопросу квартир без отделки...заверил меня, что стяжка будет, разведение электрики, все межкомнатные пепегородки и перегородки санузла. Это все будет отражено в дду. На площадке копошатся люди, бетонная плита фундамента залита и вяжут арматуру для отливки подвальных помещений. Фотки сделал, выложу позже в другую тему. Три офиса продаж стоят рядом, разные компании. Вот такая ситуация.

Сегодня был на площадке, заходил в офис продаж, говорил с менагером...значит инфа такая...2,3,4,5 этажи однушек уже нет, все куплено в инвест.целях, дду предварительный пока у них, менагер обещал скинуть на почту для ознакомления. Оформление ДДУ с их стороны в росеестре бесплатно, только доверенности с нашей стороны. Бронь квартиры и заключение ДДУ 1% вносим сразу, остальное после регистрации договора. По вопросу квартир без отделки...заверил меня, что стяжка будет, разведение электрики, все межкомнатные пепегородки и перегородки санузла. Это все будет отражено в дду. На площадке копошатся люди, бетонная плита фундамента залита и вяжут арматуру для отливки подвальных помещений. Фотки сделал, выложу позже в другую тему. Три офиса продаж стоят рядом, разные компании. Вот такая ситуация.


Сорри, я ввел немного в заблуждение людей, однушек нет в 5-ом корпусе на указанных этажах, и малого метража 33 с копейками м. И 5 и в 4-ом есть от 38м, Просто в четвертом 33 м нет квартир изначально.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спасибо за отзыв, не совсем поняла про предварительный дду. Так уже оформляют они дду или нужно ждать с моря погоды? Это для меня принципиальный вопрос. 

 

Сегодня был на площадке, заходил в офис продаж, говорил с менагером...значит инфа такая...2,3,4,5 этажи однушек уже нет, все куплено в инвест.целях, дду предварительный пока у них, менагер обещал скинуть на почту для ознакомления. Оформление ДДУ с их стороны в росеестре бесплатно, только доверенности с нашей стороны. Бронь квартиры и заключение ДДУ 1% вносим сразу, остальное после регистрации договора. По вопросу квартир без отделки...заверил меня, что стяжка будет, разведение электрики, все межкомнатные пепегородки и перегородки санузла. Это все будет отражено в дду. На площадке копошатся люди, бетонная плита фундамента залита и вяжут арматуру для отливки подвальных помещений. Фотки сделал, выложу позже в другую тему. Три офиса продаж стоят рядом, разные компании. Вот такая ситуация.

 

Откуда они знают для каких целей там куплены квартиры? Они могут только предполагать. Вы фотографии не делали? Что там вообще творится на площадке?

Обратите внимание
Фотки сделал, не ахти какие, вечером выложу. А то что инвестиционные квартиры это они озвучивают, но знают или нет это другой вопрос. Хотя если квартиры скуплены оптом, то это инвестиции точно

Фотки сделал, не ахти какие, вечером выложу. А то что инвестиционные квартиры это они озвучивают, но знают или нет это другой вопрос. Хотя если квартиры скуплены оптом, то это инвестиции точно

 

Хорошо, хоть какие не важно, главное глянуть на состояние стройки. 

Выложил фотки в раздел ход строительства. (Меня переименовали в Саня 1 при регистрации на форуме, ну и хорошо). Плиз смотрите фото, не ругайтесь, как вышло. Спасибо.

Выложил фотки в раздел ход строительства. (Меня переименовали в Саня 1 при регистрации на форуме, ну и хорошо). Плиз смотрите фото, не ругайтесь, как вышло. Спасибо.

 

А за что ругаться, все правильно сделали, спасибо большое, если бы сюда загрузили, то модераторы ругались бы))

Цены очень приемлемые для местоположения ЖК, кого интересовало:  цена метр начинает от 90 тысяч до 106 тысяч примерно, двушка 57 квадратов обойдется в 5,2-5,6 млн рублей

Свежая новость ребята, появился еще одни банк который даёт здесь ипотеку, Банк Возрождение, так себе банк, но всё же. Жду аккредитацию Сбербанком.

 

57ff2b96cddc1_1.jpg

Выложил фотки в раздел ход строительства. (Меня переименовали в Саня 1 при регистрации на форуме, ну и хорошо). Плиз смотрите фото, не ругайтесь, как вышло. Спасибо.

 

Какой сейчас список банков которые дают ипотеку?

Цены очень приемлемые для местоположения ЖК, кого интересовало:  цена метр начинает от 90 тысяч до 106 тысяч примерно, двушка 57 квадратов обойдется в 5,2-5,6 млн рублей

мне кажется дороговато ...щас в бутово стартует проект от метро 10 мин пешком там 105000 за кв м средняя цена....

Какой сейчас список банков которые дают ипотеку?

 

Пока только 4 банка, жду когда появится Сбербанк в списке.

 

580861274f938_1.jpg

 

мне кажется дороговато ...щас в бутово стартует проект от метро 10 мин пешком там 105000 за кв м средняя цена....

 

ну так тут цены  даже ниже средние, от 96 -104 тыс рублей. Что за проект расскажите? и в каком бутого Южном или Северном?

Вчера подписали дду. Такое ощущение, что первые) хотя народ ходит вроде, но только интересуется. Взяли однушка, самую дешёвую, на 8 этаже в 5 корпусе. Манагер сказал что до 6 этаже нет в продаже квартир, те по 3,2 -3,3 нет. Будет прям напротив жк румянцево, в ген плане они такие прозрачные. Выбирали всё с июня. Хотели ипотеку в жк солнцево 3ку взять, но ни один банк из 3х не одобрил, пришлось брать на что хватило.

Вчера подписали дду. Такое ощущение, что первые) хотя народ ходит вроде, но только интересуется. Взяли однушка, самую дешёвую, на 8 этаже в 5 корпусе. Манагер сказал что до 6 этаже нет в продаже квартир, те по 3,2 -3,3 нет. Будет прям напротив жк румянцево, в ген плане они такие прозрачные. Выбирали всё с июня. Хотели ипотеку в жк солнцево 3ку взять, но ни один банк из 3х не одобрил, пришлось брать на что хватило.

Мы тоже подписали ДДУ, еще на прошлой неделе. 9 этаж, 5 корпус. Вчера менеджер позвонила и сказала, что все ДДУ вернули и не отдали на регистрацию из за ошибки номеров ДДУ. Приглашают еще раз приехать и переподписать. Мы если честно, задумались. Подход - ппц. 

Теперь я должен переделать нотариальную доверенность, переписать ДДУ, и еще ждать его регистрации. Все это длиться уже 15 дней с момента вноса денег бронирования.

Жена подходом не довольна и решительно настроена не продолжать с ними отношений. Пока думаем, что делать.

 

Наличие действительно по однушкам от 3560тр начинается, но это из пула квартир которые поставили продавать. Есть еще резерв который не выставляют сразу.

 

п/с По данным РОСРЕЕСТРА на участок земли с кадастром 50:21:0110504:280 (арендованный участок земли как раз под ЖК Позитив) зарегистрировано пока 2 договора ДДУ и я уверен заключили их не ГВСУ, а например соседи из агенства БЕСТ. ГВСУ-Риэлти никак не осилит подготовку документов.

Сайт Росеестра это цензурными словами вообще не характеризуется. Мало того, что далеко не все договора видимы он-лайн, это касается жилья купленного в рассрочку, да еще и частота обновления и наполнения сайта не выдерживает ни какой критики. Если Вы хотите узнать точное количество заключенных договоров - заказывайте выписку за 150 руб, три дня и она у Вас. Я сталкивался с этим не раз. 

Мы тоже подписали ДДУ, еще на прошлой неделе. 9 этаж, 5 корпус. Вчера менеджер позвонила и сказала, что все ДДУ вернули и не отдали на регистрацию из за ошибки номеров ДДУ. Приглашают еще раз приехать и переподписать. Мы если честно, задумались. Подход - ппц.
Теперь я должен переделать нотариальную доверенность, переписать ДДУ, и еще ждать его регистрации. Все это длиться уже 15 дней с момента вноса денег бронирования.
Жена подходом не довольна и решительно настроена не продолжать с ними отношений. Пока думаем, что делать.

Наличие действительно по однушкам от 3560тр начинается, но это из пула квартир которые поставили продавать. Есть еще резерв который не выставляют сразу.

п/с По данным РОСРЕЕСТРА на участок земли с кадастром 50:21:0110504:280 (арендованный участок земли как раз под ЖК Позитив) зарегистрировано пока 2 договора ДДУ и я уверен заключили их не ГВСУ, а например соседи из агенства БЕСТ. ГВСУ-Риэлти никак не осилит подготовку документов.


А через какого брокера вы заключали дду? И как зовут менеджера? Так знать на будующее кто ответственно подходит а кто нет

Мы тоже подписали ДДУ, еще на прошлой неделе. 9 этаж, 5 корпус. Вчера менеджер позвонила и сказала, что все ДДУ вернули и не отдали на регистрацию из за ошибки номеров ДДУ. Приглашают еще раз приехать и переподписать. Мы если честно, задумались. Подход - ппц.
Теперь я должен переделать нотариальную доверенность, переписать ДДУ, и еще ждать его регистрации. Все это длиться уже 15 дней с момента вноса денег бронирования.
Жена подходом не довольна и решительно настроена не продолжать с ними отношений. Пока думаем, что делать.

Наличие действительно по однушкам от 3560тр начинается, но это из пула квартир которые поставили продавать. Есть еще резерв который не выставляют сразу.

п/с По данным РОСРЕЕСТРА на участок земли с кадастром 50:21:0110504:280 (арендованный участок земли как раз под ЖК Позитив) зарегистрировано пока 2 договора ДДУ и я уверен заключили их не ГВСУ, а например соседи из агенства БЕСТ. ГВСУ-Риэлти никак не осилит подготовку документов.

А через какого брокера вы заключали дду? И как зовут менеджера? Так знать на будующее кто ответственно подходит а кто нет
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов