Цены, ипотека, рассрочка в ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Единственное, что акция эта не на все квартиры, а только с большим метражом, но все-равно непонятно.

Интересно, кто-нибудь знает, сколько сейчас реально квартиры тут стоят?

Позвонить, прикинуться клиентом и спросить=)

 

Вряд ли цены на 4,5 корпус будут такими же, ибо они уже близки к сдаче...

Вряд ли цены на 4,5 корпус будут такими же, ибо они уже близки к сдаче...

Трудно сказать. Я перед Позитивом в Видном квартиру смотрел, так там с прошлого года по мере приближения стройки к концу цены вообще не изменились. Т.е. сначала росли до какого-то момента, а потом просто встали.

Сегодня вот на РБК небольшой обзор по новостройкам Москвы вышел (кстати, в нем на Эстатет и Бест ссылаются), и там пишут, что сейчас рекордное предложение на рынке и цены должны падать в ближайшей перспективе. 

Объявления

В России стали выдавать ипотеку под один процент. :shok:

https://realty.mail....d_odin_procent/

В России стали выдавать ипотеку под один процент. :shok:

Неужели, жаль, что в новостройках не дают квартиры под такие проценты, только вторичка как я понял.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В России стали выдавать ипотеку под один процент. :shok:

В Ненецком автономном округе. Там метро не будут строить, а электричкой долго добираться.

В Ненецком автономном округе. Там метро не будут строить, а электричкой долго добираться.

 

Со временем, то построят, никуда не денутся.

Обратите внимание

Стартовали продажи во втором доме кстати.

Не знала куда написать данное сообщение. Созрел вопрос. Решили продать свою однушку в 5 корпусе и купить трёшку в 3. Вот думаю за сколько продавать что бы ушла в течении месяца? И вообще может желающие есть?

Не знала куда написать данное сообщение. Созрел вопрос. Решили продать свою однушку в 5 корпусе и купить трёшку в 3. Вот думаю за сколько продавать что бы ушла в течении месяца? И вообще может желающие есть?

 

Может это как то через застройщика можно решить, не узнавали?

Может это как то через застройщика можно решить, не узнавали?


Да можно через бест или естатет. Но их в данном случае волнует только покупка 3х комнатной. В продаже однушки они не заинтересованны особо ( а мы и не купим, пока не продадим) на форумах других жк люди кидают объявления. Вот и я решила предложить. На циане есть 3 квартиры по переуступке, но на мой взгляд дороговато. Хотела услышать людей, которые в недалеком прошлом купили однушку в 5 корпусе, сколько обошлась?

Да можно через бест или естатет. Но их в данном случае волнует только покупка 3х комнатной. В продаже однушки они не заинтересованны особо ( а мы и не купим, пока не продадим) на форумах других жк люди кидают объявления. Вот и я решила предложить. На циане есть 3 квартиры по переуступке, но на мой взгляд дороговато. Хотела услышать людей, которые в недалеком прошлом купили однушку в 5 корпусе, сколько обошлась?

3 820 000 однушка 38,5 кв.м. Цена декабря 2016г.

3 820 000 однушка 38,5 кв.м. Цена декабря 2016г.


Спасибо за ответ, но это все же год назад. Я сама купила в ноябре 16. Я имела ввиду месяц два назад максимум.
  • R0man это нравится

Да можно через бест или естатет. Но их в данном случае волнует только покупка 3х комнатной. В продаже однушки они не заинтересованны особо ( а мы и не купим, пока не продадим) на форумах других жк люди кидают объявления. Вот и я решила предложить. На циане есть 3 квартиры по переуступке, но на мой взгляд дороговато. Хотела услышать людей, которые в недалеком прошлом купили однушку в 5 корпусе, сколько обошлась?

 

Примерно 4,3 - 4,4 обходилась

Спасибо за ответ, но это все же год назад. Я сама купила в ноябре 16. Я имела ввиду месяц два назад максимум.

:cray:  Рыжий соб не будет теперь выглядывать с окошка 5 корпуса ? :sad:

А так поздравляю с получением возможности!  :good:

п/с если не секрет, можно в личку ценник переуступки который на Циан висит? (не силен искать если честно) Спасибо  :smile:

:cray:  Рыжий соб не будет теперь выглядывать с окошка 5 корпуса ? :sad:
А так поздравляю с получением возможности!  :good:
п/с если не секрет, можно в личку ценник переуступки который на Циан висит? (не силен искать если честно) Спасибо  :smile:

Приветствую!!! Да пока план такой есть) скидки хорошие на трёшки. И что то нас смутила новость, про то что в течении 2-3 лет мы уйдём от дду. Что то мне подсказывает, что надо сейчас тогда покупать.
Про циан не секрет, там 3 квартиры по переуступке. 34 метра продаётся за 4,2-4,4.
Честно говоря, сначала столько энтузиазма было. А теперь вот думаю, начнут строить румянцево парк. Может и не будут цены вообще расти ближайшие 2-3 года? И нет смысла сейчас устраивать себе такие приключения.
  • R0man это нравится

Приветствую!!! Да пока план такой есть) скидки хорошие на трёшки. И что то нас смутила новость, про то что в течении 2-3 лет мы уйдём от дду. Что то мне подсказывает, что надо сейчас тогда покупать.
Про циан не секрет, там 3 квартиры по переуступке. 34 метра продаётся за 4,2-4,4.
Честно говоря, сначала столько энтузиазма было. А теперь вот думаю, начнут строить румянцево парк. Может и не будут цены вообще расти ближайшие 2-3 года? И нет смысла сейчас устраивать себе такие приключения.

 

Всё может быть, его уже строят вроде бы, и как раз из-за конкуренции цены тут могут упасть вниз. А на вторичке потом уже и с ремонтом можно взять и дешевле. Или вообще в самом румянцево выгоднее будет.

Брали ипотеку в "Открытии" в 2016 году. Сейчас ставки значительно снизились. Интересно,никто не пробовал обращаться в этот банк (или другой, по Позитиву) с запросом о рефинансировании кредита?

Брали ипотеку в "Открытии" в 2016 году. Сейчас ставки значительно снизились. Интересно,никто не пробовал обращаться в этот банк (или другой, по Позитиву) с запросом о рефинансировании кредита?

 

Ну так обратитесь, чем ждать ответа, уже съездили бы и переоформились если это реально.

Ну так обратитесь, чем ждать ответа, уже съездили бы и переоформились если это реально.

Банки могут месяцами эти заявления рассматривать, поэтому человек и интересуется опытом других.

Мне кстати тоже интересно, есть тут кто-нибудь, кому удалось рефинансироваться?

Банки могут месяцами эти заявления рассматривать, поэтому человек и интересуется опытом других.

Мне кстати тоже интересно, есть тут кто-нибудь, кому удалось рефинансироваться?

 

Сейчас у Газпромбанка неплохие условия на рефинансирование, сам жду от них предварительного одобрения.

  • qwas это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов